"Доктрина77" (1 Viewer)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
всегда радовали призывы: даёшь рост духовности! =)
наверное хоть кому-то оно надо, популярности Охлобыстина не понимаю, хотя я его практически не знаю
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
эээ.. простите мою неосведомленность в столь важных и судьбоносных для страны (ахахахах) вопросах
но разве это не фарс? очередная выходка Охлобыстина, высосанная из пальцаЮ приукрашенная красивым словцом
кто смотрел "Даун Хаус", тот поймёт
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
наверное хоть кому-то оно надо, популярности Охлобыстина не понимаю, хотя я его практически не знаю
Харизматичный чувак.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Россия, Украина, Беларусь и остальные, наши по духу, будем.
 

Slizer

New member
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
0
Судя по официальному видео, в котором Демчог читает рукописи Иван Иваныча, там есть 25 кадр, в котором Демчог показывает пальцем на сайт ottuda.ru
ХЗ чо за сайт, но судя по тамошнему форуму- все очень очень ждут "возрождения" ОТТУДА)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
аккуратнее со словом "все", молодой человек (или девушка - не знаю)
"все" (вернее большинство) проголосуют за президента
а за Охлобыстина, Фримэна и Демчога проголосуют еденицы процентов
такова суть и проблема референдума: 1 человек - 1 голос
(это я щас вариант сферически честных выборов в вакууме рассматриваю)
ради интереса, проведите соц. опрос где-нибудь на входе в продуктовый
кто из них хотя бы знает Mr. Freeman'a (Half Life - не в счёт)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Но к Охлобыстину лично никаких непиязней не испытываю.
Очень многое, что он говорит поддерживаю и принимаю в жизни.
Например..
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
m_bdefa045.jpg
 

Whisper

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
0
Одно но,рядовые хомячки,которые не отрываются от зомбоящика,знают Охлобыстина как комика,и все.Естественно они за него не проголосуют,или так,чисто поржать.Они будут голосовать за того,кто скажет "когда я приду к власти,и все будет хорошо". Уныло,досадно,но так и есть,серой массой рулить просто.
Я был сам честно удивлен его заявлением о баллотировании в президенты.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Одно но,рядовые хомячки,которые не отрываются от зомбоящика,знают Охлобыстина как комика,и все.Естественно они за него не проголосуют,или так,чисто поржать.Они будут голосовать за того,кто скажет "когда я приду к власти,и все будет хорошо". Уныло,досадно,но так и есть,серой массой рулить просто.
Я был сам честно удивлен его заявлением о баллотировании в президенты.
Вы смотрите очень узко, люди которые не совсем "тупые", углубятся в жизнь и личность Ивана. А те которые пассивны, проведут свой остаток жизни рабами Дъявола, мое мнение.

 

Whisper

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
0
Углубиться в чью-то жизнь и личность впринципе невозможно,ее можно только понять,и то при условии что личность этого хочет.
Число рядовых хомячков с развитым инстинктом потребления всякого дерьма и воспитанных на зомбоящике,куда больше числа думающих людей.
Так что думается мне,не изменится ровным счетом ничего.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
как скоро в этой нити зазвучала тема илитарности
обзывать других "хомячками" и "тупыми" только потому, что их склад ума и манера мыслить отличается от вашей - нехорошо. Иван вас бы не одобрил (если я правильно понял то, что Охлобыстин проповедует со слов Куража:"Почему люди считают, что имеют право /.../ обижая /.../ Вы что, Боги, чтоб решать /.../ кому жить счастливо?")
 

Whisper

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
0
Ты думаешь с высоты государства и правителей другое отношение к народу,нежели к хомячкам?Да как бы не так,потреблять научили,бабло за всякое говно отдавать научили,теперь толерантность прет со всех щелей.И самое обидное что большая часть воспринимает как должное,либо вообще никак не воспринимает
smile.gif

Как вот мне назвать человека,который добровольно пьет хрень типа Ягуара,который с кожаного дивана и полировки не оттирается мля,только потому что он вкусный?При всех обьяснениях чо это такое и какие последствия,делает глаза аля кот из Шрека и пищит "вкусно же" Убил бы х_Х.И таких я вот уверен еще вагон и маленькая тележка.
И что бы не проповедовал Охлобыстин,как бы кто его в правители не хотел выбрать,дороги ему туда не видать,отчасти из-за того что его воспринимают как образ из тех же Интернов,а во вторых,тем кто бабло отжимает-левый человек в верхушке не выгоден.
 

Whisper

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
0
К вопросу о политике,найдено на просторах...
smile.gif

post-3-13162803083534.jpg
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Все верно никаких "хомячков"... Первая добродетель империума - милосердие. Они нам не хомячки, они нам братья, хоть и с промытыми мозгами. Поможем им же, тем самым помогая нам, восстановить лицо русского человека. Думающего, Верующего, нравственного и сильного духом. Храни Господь.
 

Users who are viewing this thread

Верх