Доброго времени суток (1 Viewer)

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
хотя.., всегда есть третий вариант - астрономия:

*

^

 
OP
OP
Т

Тайд

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
эту тему надо закрыть, имхо.сами выбирайте: или открытая тема, или живой в реале тс.

или - или.

лол.

дятлы.
ты так переживаешь за меня, это так приятно...как тебя зовут?

 
OP
OP
Т

Тайд

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
это я к тому, что хорошими, забористыми грибами надо с друзьями по форуму делиться, а не крысить их в одну харю.
твою ж мать чего же ты раньше не сказал то......берешь идешь в лес на грибы и все.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
ты так переживаешь за меня, это так приятно...как тебя зовут?
не надо меня звать, я сам приду.

называй меня - eron.

этого будет достаточно, чтобы я тебя услышал, поверь.

 
OP
OP
Т

Тайд

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
короче: астрономия, по факту, тебя не интересует, - так?
я бы не создавал эту тему...думаешь я ее просто так создал? Тут просто КоронаВирус и самоизоляция сыграла свою роль. А какие мысли тебя перед сном преследуют?

 
OP
OP
Т

Тайд

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
0
а с какой целью интересуешься?
Послушай мужиГ , мой херой , ты мной так заурядно интересуешься , даже успел выловить еще и в другой теме там где я просто искал своих знакомых, с которыми я когда то играл. Ты если флудишь, то флуди. Но прекрати меня доставать в разных темах, которые направлены вообще по другому направлению. Я продублирую ещё раз. Берешь своих братанов и делаешь круглый стол, валишь в самую первую школу онлайн в рунете и там делаете что хотите. Там троллям, провокаторам, террористам. двоечники епта. Всегда рады. Но если ты так хочешь узнать что и к чему.... Да мне снятся сны в последнее время и мне нужна гадалка для того чтобы расшифровать эти сны(обычно этим занимаются женщины, но могут быть и мужчины...но я зоофил...если готов к таким переменам. короче бери тоже вазилин и там увидем). Если знаешь вот тебе мой номер 0966848192. бери бутылку и прихвати с собой подругу а я буду вашим куколдом. Там что то придумаем.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Послушай мужиГ , мой херой , ты мной так заурядно интересуешься , даже успел выловить еще и в другой теме там где я просто искал своих знакомых, с которыми я когда то играл. Ты если флудишь, то флуди. Но прекрати меня доставать в разных темах, которые направлены вообще по другому направлению. Я продублирую ещё раз. Берешь своих братанов и делаешь круглый стол, валишь в самую первую школу онлайн в рунете и там делаете что хотите. Там троллям, провокаторам, террористам. двоечники епта. Всегда рады. Но если ты так хочешь узнать что и к чему.... Да мне снятся сны в последнее время и мне нужна гадалка для того чтобы расшифровать эти сны(обычно этим занимаются женщины, но могут быть и мужчины...но я зоофил...если готов к таким переменам. короче бери тоже вазилин и там увидем). Если знаешь вот тебе мой номер 0966848192. бери бутылку и прихвати с собой подругу а я буду вашим куколдом. Там что то придумаем.
ок.

 

Harlan

MemberOk
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Игры разные нужны, игры разные важны. Многие, думаю, любят поиграть на ставках. А ставки на спорт - это еще и интересное занятие. При выборе букмекера, думаю, следует обращать внимание на стаж БК. Ставки на футбол особо популярны теперь. Надежный букмекер выгодно отличается реальной заботой о потенциальных и существующих клиентов. Так, при невозможности использования основного ресурса компания зеркало Melbet периодически создает его точную копию, работающую на других серверах. Так же зеркало БК Мелбет гарантирует стабильность доступа к возможностям букмекера.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
скажу так...я много в жизни повидал, теперь готовлюсь к уходу в Вальхаллу. Перестраховуюсь...так как у меня умирали мои друзья и знакомые на войне...ну и по разным другим обстоятельствам, я у них на могилах бывал...и эти которые воевали за хрен пойми какие интересы....Поэтому перед так сказать уходом...меня взяла ностальгия и я узнавал даже сколько стоит полет в космос через роскосмос если лететь, я реально ах*ел....таких цен епта я давно не видал...думал тут только на продукты и на жкх услуги и на тарифы цены ошечует....но нет полет в космос переплюнул все....по ценам, хотелось бы как Юрий Гагарин, просто оставить след и выполнить свою мечту.
да ваще ауели, при навальном такого не было. А знаешь почему л2 по п*зде пошла? Как раз потому что её создатель решил с*ка в космос слетать, с нашими коррупционерами связался и всё как по накатанной пошло... прикинь, ракета набита донатами работяг в качестве топлива с курсом "нах*й, бл*ть".. ох бл*ть за что нам это... потом хачи со всех сторон набежали и начали щимить, как в 1237м. Удачи тебе там в общем, друг, в лучшем мире вальхалы

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
да ваще ауели, при навальном такого не было. А знаешь почему л2 по п*зде пошла? Как раз потому что её создатель решил с*ка в космос слетать,

с нашими коррупционерами связался и всё как по накатанной пошло... прикинь,

ракета набита донатами работяг в качестве топлива с курсом "нах*й, бл*ть".. ох бл*ть за что нам это...

потом хачи со всех сторон набежали и начали щимить, как в 1237м. Удачи тебе там в общем, друг, в лучшем мире вальхалы
сопереживаю твоей боли брат, а чехи тут вообще откуда у тебя в голове?


zr2TdYSvZ7M
^

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
и да, смени аву, срочно.
мне депрессивные клоуны не нужны.
 

Users who are viewing this thread

Верх