Для владельцев замка (1 Viewer)

Nocturnus

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
46
Реакции
15
Баллы
0
Прошло несколько дней после захватат замка, а манор так и не появился, уже не раз им говорилось включить манор, а им что в лоб то полбу, конеш молодцы что взяли замок, но кроме того как драть налоги пусть и манор настроят...
Весь манор был выставлен. в герани 1 цикл манора так и завис. Семена все скуплены. в 20 00 обновления манора не произошло. Я хз в чем дело разбирается вроде.

 

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
В гиране видел выставленные семена 68-70 левела измененные. Были тут же скуплены твинками либры.
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Ну да конечно.
Через два дня, во всех местах манор менеджеры будут окружены "Твинками Либры".
Через 3 дня рынок просто засадят "Твинки Либры", не давая сесть другим.
Через неделю у каждого чара на сервере вне зависимости от клана будет титул "Твинк Либры".
Через две ТП через ГК будет только по предоплате, а для "Твинка Либры" бесплатно.
Через месяц возле каждого моба будет по паре "Твинка Либры".
Через полтора все охранники в замках будут "Твинками Либры".
Через два все замки переименуются в Твинкозамки Либры.
 

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
Не надо утрировать, говорю то что видел
smile.gif
 

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Конечно, я бы тоже так подумал глядя на толпу гномов, ПП и ШЭ с никами "twinklibri1", "twinklibri2" и т.д.
smile.gif

И я бы не забыл сделать скрин такого момента, дабы потом вспомнить и посмеятся
smile.gif

Кстати, раз и ты там был и видел, то значит ты тоже твинк Либры
smile.gif

Срочно надо всем объеденятся, сервер захватывают какие-то Твинколибры!!! Сперва отберут манор, потом спойл, потом и дроп!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, раз и ты там был и видел, то значит ты тоже твинк Либры
default_smile.png
все может быть
default_wink.png
как уже было сказано "даже стены имеют уши"

п.с. Тебе, как представителю этого клана конечно льстит то, что кто-то МОЖЕТ БЫТЬ завидует вам, поэтому и появляются посты типа см. выше

 
Последнее редактирование модератором:

MoS

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Конечно, я бы тоже так подумал глядя на толпу гномов, ПП и ШЭ с никами "twinklibri1", "twinklibri2" и т.д.
default_smile.png
И я бы не забыл сделать скрин такого момента, дабы потом вспомнить и посмеятся
default_smile.png


Кстати, раз и ты там был и видел, то значит ты тоже твинк Либры
default_smile.png


Срочно надо всем объеденятся, сервер захватывают какие-то Твинколибры!!! Сперва отберут манор, потом спойл, потом и дроп!!!
Коля ты зря гвришь. Вжик истину глаголит. Мы с Таней стояли у манор мененжера, - были альтернатинвые семена ( 2 вида ). Потом пришел твинк из либры и семена исчезли.

Я может не знаю новых твинков у либры но старых то я еще помню.

 
Последнее редактирование модератором:

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
Коля ты зря гвришь. Вжик истину глаголит. Мы с Таней стояли у манор мененжера, - были альтернатинвые семена ( 2 вида ). Потом пришел твинк из либры и семена исчезли. Я может не знаю новых твинков у либры но старых то я еще помню.
Давай пофлудим
default_smile.png


Итак что сказал Вжик: Появились семена и их тут же скупила Либра.

Вжик, ты и Таня - уже 3 свидетеля. 2 из Вас отписались и из ваших показаний видно:

факт 1: вы присуствовали у манор-менеджера на расстоянии разговора и покупки семян

факт 2: вы были там ДО того, как пришел кто-то и купил семена

На основании ВАШИХ же свидетельств можно сделать вывод, что утверждение "были выставлены семена и тут же куплены Либрой" - является некорректным. А значит имел место "наезд", на который я и "съагрился".

Я не спорю, что Либра распологает большей информацией о семена Гирана нежели кто-то еще. Это вполне естественно. Но намекать на то, что мы не даем купить никому другому - неправильно. Доказательсва, окромя приведенных мной - сам механизм работы Манор-менеджера. Я думаю многие покупали семена и сдавали всходы и знают, что тут принцип "кто успел, того и тапки".

 
Последнее редактирование модератором:

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
не, я сижу обычно у ГК, а не на растоянии какого-то разговора.
Просто переодически подходил, посмотрел (есть/нет семена). Они там неожиданно появились. Но левелом мне не подходили, да и платить по 1300 аденов за семечко чтобы они лежали впрок полгода влом.
Ушел обратно. Сижу, слушаю торговый чат, смотрю кто бегает, какие значки новые появились, изучаю так сказать обстановку
smile.gif

Подбегает перс к менеджеру. Подошел после него. Семян нет. Делаю вывод, что он их купил. Чего не понятного? Может то, что владельцы замка решили пользоваться манором в одну (извините) "харю" (еще раз извините)?
На основании ТОГО ЧТО ВИЖУ можно сделать вывод, что утверждение "были выставлены семена и тут же куплены Либрой" - является корректным. А то что нашлись еще свидетели - это только меня успокаиваетъ что я не вру и у меня с глазами все в порядке
smile.gif

п.с. прошу не воспринимать как упрек, хозяин-барин как говорится, пусть пользуются. Но утверждать обратное просто некрасиво, я бы даже сказал - неприлично
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
ТО есть ты видел и мог купить ДО того как семена были скуплены, следовательно, это мог сделать ЛЮБОЙ игрок сервера, что доказывает, что Либра не купила семена сразу после того как выставила!
Кроме того, обновление манора происходит в определенное время, а не по желанию лорда замка.
Так что Либра не скрывает манор (это просто невозможно).
З.Ы. прошу понять и меня. Механизм манора таков, что клан-лорд замка не имеет возможности "закрыть" манор от других. поэтому я воспринимаю твои слова именно как упрек.
 
Последнее редактирование модератором:

Вжик

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
32
Реакции
6
Баллы
0
а выставлять семена левела заведомо доступного только ограниченному кругу лиц - это как называется?
и к тому же попасть в тот промежуток времени когда семена можно купить очень сложно, согласись, а время между появлением семян и скупкой уж очень хорошо совпало, не кажется? Да, есть вероятность, что те кто сидят в гиране могут опередить владельцев замка в покупке семян, этого никто не исключает. Но- в гиране мало народу тусуется кто в может взять семена 68-70 и пойти манорить, поэтому вероятность скупки своих же семян еще больше увеличивается. К тому же существование манора пока как бы еще до народа не дошло (уж не знаю почему), поэтому нет такого как на других серверах, когда вокруг менеджера при смене периода толпится куча народа и сметает с полок магазинов "сахар, водку и спички"
п.с. ладно, не будем сраться по этому поводу. Будем смотреть что дальше будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Zomb

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
82
Реакции
11
Баллы
0
а выставлять семена левела заведомо доступного только ограниченному кругу лиц - это как называется?и к тому же попасть в тот промежуток времени когда семена можно купить очень сложно, согласись, а время между появлением семян и скупкой уж очень хорошо совпало, не кажется? Да, есть вероятность, что те кто сидят в гиране могут опередить владельцев замка в покупке семян, этого никто не исключает. Но- в гиране мало народу тусуется кто в может взять семена 68-70 и пойти манорить, поэтому вероятность скупки своих же семян еще больше увеличивается. К тому же существование манора пока как бы еще до народа не дошло (уж не знаю почему), поэтому нет такого как на других серверах, когда вокруг менеджера при смене периода толпится куча народа и сметает с полок магазинов "сахар, водку и спички"
Время появления семян всегда одно и тоже на сервере и попасть в это время у ВСЕХ одинаковые шансы. Если они пояились ВДРУГ, то это уже к админам сервера вопрос, а не к клану-лорду.

Те кто не в Гиране, те кто незнает время, те кто не в курсе, что захвачен замок - это их оплошность, но никак не козни лорда.

Да, то что манор включится, допустим, сегодня может знать только Либра, но все равно - время обновления манора одно для всех. Каждый может зайти в 20:06 (хотя на этом сервере я незнаю во сколько обновление) заранее на минутку. Это также не зависит от лорда.

Левел игроков сервера опять же от лорда не зависит
default_smile.png


Ну а уровень семян...если хочешь, завтра поговорим на этут тему, мало у меня информации. Надо хотя бы глянуть тип наград и продуктов манора.

Пока и до завтра, если завтра в следствии последнего рабочего дня буду в состоянии зайти на форум
default_smile.png
))))))))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
блин вы ппц. сервер новый, еще сыроват, замки только только взяли, проверить баги с обновлением манора админы немогли, в ФоД вон 2 недели мобов небыло пока исправляли. думаю стоит дать админам время исправить баги с манором прежде чем визжать всякую чушь.
 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
не, я сижу обычно у ГК, а не на растоянии какого-то разговора.Просто переодически подходил, посмотрел (есть/нет семена). Они там неожиданно появились.
ППЦ во ты нуб. Манор обновляется в 20:00 по москве.

И они как раз появляются на продажу. А до этого их нет, или есть но остатки.

В 20:04 начинается сам процесс покупки и продажи. И если ты с кривыми руками не

можешь скупить или продать манор, то вини себя. Покупка и сдача манора, это искуство.

Этому стоит учиться сейчас пока онлайн сервера низок.

 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
а выставлять семена левела заведомо доступного только ограниченному кругу лиц - это как называется?и к тому же попасть в тот промежуток времени когда семена можно купить очень сложно, согласись, а время между появлением семян и скупкой уж очень хорошо совпало, не кажется? Да, есть вероятность, что те кто сидят в гиране могут опередить владельцев замка в покупке семян, этого никто не исключает.

п.с. ладно, не будем сраться по этому поводу. Будем смотреть что дальше будет.
Я вас понял: играем без малого 2 месяца, всего не знаем. Но уже наезжаем.

Манор выставляется почти за сутки до его обновления. Какие выставить семена знает и делает

Лорд замка. Какие ему плоды выгодны те и будут выставленны. Это игровой процесс.

Хотите нужные семена, берите замки под свой контроль.

Манор это ещё одна возможность влиять на игровой процесс.

И кто в теме будут им пользоваться. А те кто от ГК наблюдает

так и будет у разбитого корыта.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
кх..кхм.. опять вмешаюсь в политику "чужого" сервера:
Дион, Гиран, Орен.... почти как Глудио, Гиран, Орен ^^
ой сагрите...
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
пусть агрят
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх