Для тех кто не знает за кого играть! (1 Viewer)

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
В последнее время после запуска нового сервера встречаю темы с вопросом подскажите за кого играть или какие классы нагибают.
Есть один более менее оптимальный ответ: Пасаны! У нас на рпг-клабе есть сервер х1000 на этом сервере чар прокачивается за 2-3 часа! Если вы настроены на серьезную долгую игру, вы можете создать там интересующего чара и посмотреть его конечную стадию, его скилы и прочее, поиграть и сделать выбор в пользу понравившегося. Определившись там с классом вы такого же создадите на х7 или х15 не важно. х1000 ХФ птс сборка, на форуме вам никто не даст 100% правильный совет кроме коментов и фраз типа: "играй за арбу атвичаю рулит!" Пока сами не протестируете ничего не выйдет. На вкус и цвет люди разные.
 
Последнее редактирование модератором:

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
На вкус как раз одинаковые(
Нет. Еще в прошлом век проводили исследование на тему кого хищники-людоеды любят больше. Точные результаты я не помню, но мясо белого человека было на последнем месте, а рулили индусы или нигры, что-то типа того.

 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
Нет. Еще в прошлом век проводили исследование на тему кого хищники-людоеды любят больше. Точные результаты я не помню, но мясо белого человека было на последнем месте, а рулили индусы или нигры, что-то типа того.
default_laugh.png


 

Hristos

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Еще в прошлом век проводили исследование на тему кого хищники-людоеды любят больше. Точные результаты я не помню, но мясо белого человека было на последнем месте, а рулили индусы или нигры, что-то типа того.
Негры люди?

 

Users who are viewing this thread

Верх