Дюп адены х10 прошел безнаказанно (1 Viewer)

RapiDo

Member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
8
Пишу по просьбе игроков клуба. 28 декабря 2009 года примерно с 19 часов в хиро чате героем было озвучено что есть баг, и он просил администрацию исправить баг, т.к. хотел играть на нормальном сервере. 29 декабря герои начали уже открыто орать как этот баг с сосками использовать что бы хоть как то обратить внимание администрации проекта. Дырку закрыли отката не произошло. Администрация проекта считает что тема закрыта? Народ рубил адену в пропорциях 1час = 1ккк, на твинках, основах совсем не стесняясь. Вообщем: народ просит сделать откат до 28 декабря 2009 года.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Пишу по просьбе игроков клуба. 28 декабря 2009 года примерно с 19 часов в хиро чате героем было озвучено что есть баг, и он просил администрацию исправить баг, т.к. хотел играть на нормальном сервере. 29 декабря герои начали уже открыто орать как этот баг с сосками использовать что бы хоть как то обратить внимание администрации проекта. Дырку закрыли отката не произошло. Администрация проекта считает что тема закрыта? Народ рубил адену в пропорциях 1час = 1ккк, на твинках, основах совсем не стесняясь. Вообщем: народ просит сделать откат до 28 декабря 2009 года.
Баг в фиксе.

Бан всем кто юзал и куда уходила адена (основная).

Пользоветелей немного.

P.S. Не ожидал такой невнимательности при изменение ГМшопа от Maxim'a, и теперь пару часов логи проверять.

 
Последнее редактирование модератором:

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Пишу по просьбе игроков клуба. 28 декабря 2009 года примерно с 19 часов в хиро чате героем было озвучено что есть баг, и он просил администрацию исправить баг, т.к. хотел играть на нормальном сервере. 29 декабря герои начали уже открыто орать как этот баг с сосками использовать что бы хоть как то обратить внимание администрации проекта. Дырку закрыли отката не произошло. Администрация проекта считает что тема закрыта? Народ рубил адену в пропорциях 1час = 1ккк, на твинках, основах совсем не стесняясь. Вообщем: народ просит сделать откат до 28 декабря 2009 года.
нужно было не хиро чат писать, а в поддержку ...

 

Filipok

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Я писал что есть баг!(Fill) Я написал это Максиму в Асю и ещё на 445574 в сообщении Максиму всё расписано! На форум не позволял зайти Интернет! И про своего персонажа Pikadoska я тоже написал! поэтому прошу спросить у Максима и разбанить его!
Fill (04:38:25 29/12/2009)
я гномом Faberlic 1kkk наделал покупая Spiritshot: S-grade и продавал их в магаз
на рынок не ходил с этим
Fill (04:39:07 29/12/2009)
Fill, Pikadoska тоже мои чары ими макс по 3кк зделал ну так пробывал )
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
многих интересует, будут ли соски более дешевыми в гм шопе (естественно по цене не приводящей к “багу”)
 

Users who are viewing this thread

Верх