Party | Партия - [x3] Дьявольское Наследие (1 Viewer)

Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
Вселенная RPG-club подарила нам множество миров, множество историй, открытий и героев славных и не очень...
Грация заманила и меня. Новый мир, мир где пробудиться ты можешь в любом обличие, на этот раз я выбрал светлого эльфа, высокого красавца с волосами цвета пепла. Глазами светлого мир прекрасней, посылать к чертям хочется нараспев, а бежать по локам приплясывая. Но...нет, нет, я не бард как вы могли подумать. В прошлом мире я, если вы не забыли, был бишом, и решил выбрать профессию более близкую. А вот хобби репортера-алкоголика конечно же оставил. Будем знакомы- Saint


ну почти
2.jpg

Моя единственная любовь, свет души моей, к которой я стремлюсь в каждом своем воплощении прекрасная принцесса Кохатана. Нежная, добрая и невероятно сильная, два сияющих меча за её спиной словно пели когда она держала их в руках.

Ах да, для вас конечно, она просто тигрица с пайлаки. Возможно когда нибудь я расскажу её историю. Но сегодня о том как мы очередной раз сражались в подземельях нежити.

















После успешного сражения мы подолгу сидим вместе и просто не можем наговориться, от её язвительного язычка и звонкого смеха моя душа расцветает. Когда нибудь я разгадаю тайну твоего плена любимая и освобожу от этих оков.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
З
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
Прога с рамками скрины как то сильно уменьшила
mellow.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Sladkaya

New member
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
0
Какая грустная история, если учесть, что с любимой ты видишься всего пол часа, за все время существования сервера.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 009
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Интересное у тебя хобби, репортер-алкоголик
smile.gif

Было бы лучше без проги - скрины бы были больше
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх