Party | Партия - [x3] Дитя Шилен Каэль и война с Орками. (1 Viewer)

yesenin

New member
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Дитя Шилен Каэль и война с Орками.
Voron-L.png

Мой отец Митраэль взял меня с собой чтобы показать другой свет, за нашей деревней. Сейчас мы находимся в городе Аден. У меня просто нету слов чтобы выразить все, кажется что мы находимся в центре всего мира. Какая архитектура, толпы люди съезжаются сюда со всего света. Гномы привозят свои артефакты, ресурсы, амуницию и продают на главной площади. В это место съезжаются все известные нам 6 рас, для решения дипломатических вопросов и развития своих интересов и промыслов. Собственно в гильдии Темных эльфов я сейчас и нахожусь, пока отец забирает свои кольца с реставрации у гномов.
text-divider.png

Какая прекрасная ночь! Луна во всей красе, чистое небо и весь мир тихо погружен в ночь. Я Каэль и все темные эльфы любим ее, это наша стихия. Когда наступает ночь наши чувства обостряются. Я могу еще лучше ориентироваться в темноте, а мой противник слабее. Ночь - наше все. Я слушал ночные звуки, мелодии сверчков, иногда уханье сов. Из гильдии магов напротив, доносилась неземная музыка, которая вскоре была заглушена возбужденным возвращением моего отца.

Вскоре мы выдвинулись обратно в нашу деревню, где по пути отец мне все и рассказал. Наши разведчики доложили что через 7 ночей Орки попытаются напасть на Крепость Туманных гор, откуда им будет проще сломить Варику которая поддерживала Церемониальный Алтарь. Когда в наш мир пришла магия, нам стало гораздо легче в войне с Орками. Орки - рожденные войны, победить их одной в равной схватке, одной грубой силой было непосильной задачей.
text-divider.png

На следующий день после возвращения в деревню, отец повел меня в Храм Шилен. Где я должен был практиковаться и постигать искусство войны с ним и одним из лучших Призрачных Охотников. Так называли воинов высшей степени мастерства, а я еще даже не имел права быть Темным Ассасином. Я должен был не просто убивать этих назойливых Гремлинов, которые постоянно спускались с гор в Храм, а пытаться уклоняться от всех их атак. Я пропускал удар за ударом, были моменты когда моему наставнику приходилось мне помогать и расправляться с ними. На меня нашло отчаяние.

Мне было стыдно что я рожден в семье такого великого темного мага, я дитя Шилен, не мог справиться с монстрами не страшнее домашних питомцев. Мысль что будет со мной при встрече с Орками, не покидала меня. Спустя несколько дней у меня выходило все лучше и лучше, я успешно уворачивался от большинства атак, перемещался к ним за спину, я словно играл с ними. В этот же вечер, когда я в очередной раз любовался ночным небом, ко мне подошел отец. Он мне поведал истории про сражения с великими эпическими главарями монстров, как они противостояли им всеми расами, как было страшно и тяжело, какие огромные были потери со всех сторон. Он достал из своей туники 2 кольца которые забрал у гномов в Адене и преподнес их мне. Рассказав о каждом из них, я узнал что это были кольца Королевы Муравьев и вечного узника башни Баюма. Они были наделены магией, и должны были давать ощутимое преимущество в бою, как и какие-то заряды души, которые отец приготовил для меня.
Наступило утро. Мы отправились к крепости, где уже должны быть к ранней ночи. На половине пути к нам на встречу бежали наши разведчики, и донесли что орки прибыли раньше и крепость уже захвачена. Задача усложнялась, но наш клан старался поддерживать командный дух и мы двинулись дальше.

text-divider.png

Мы остановились в горах, вблизи крепости, и могли отчетливо наблюдать за происходящим внутри и по периметру крепости. Где патрулировало 2 орка с нашей стороны.
“Черт какие же они огромные и страшные”, только об этом я мог думать глядя на них. А если я не смогу? А что если …? Нет, нас гораздо больше я не буду врываться самое пекло, у нас превосходство. Успокаивал я себя и настраивался на роковую ночь. Только после этой битвы я смог бы пройти свой путь Темного Ассасина. И это вдохновляло меня.
Кхххх…. Кхрхр… Раздались громкие посмертные вопли патруля орков. Наши Призрачные Охотники успешно справились с началом этой битвы. Все началось! Я решительно ринулся в сторону Крепости, под поддержкой точных выстрелов Стражей Теней. Мы прижались под стенами, и ждали разрушения ворот, пока наши лучники успешно сокращали ряды караульных на крепости. Часть из которых валилась наружу, и я впервые добил двоих. Что придало мне сил и уверенности.


Раздался шум падения камней и металла, Ворота сломаны! Я в числе последних проник внутрь и принял бой. К моему счастью их уже было немного, я помог убить еще парочку и увидел последнего в командном штабе, который добивал нашего мага. Я уверенно ринулся вперед, и вступил в схватку. Кажется что это был самый огромный из орков, я пытался атаковать, но его доспехи изысканной работы гномов, защищали идеально, я не мог найти слабого место. Я уклонялся от размашистых атак его огромного топора, и вот я смог оказаться у него за спиной и провел действительно успешную атаку (То ли я стал искуснее или это и есть то преимущество от Эпических Колец про которое говорил отец). На радостях, я дал слабину и пропустил яростный увесистый удар рукой. Повалился к стене, и уже погружаясь в ночь я видел как наш клан вбегает сюда.

text-divider.png

Митраэль: Как думаете он жив?
- Все в порядке сэр. Клерики делают все возможное сэр. Ваш сын сражался достойно, он смог повалить 5 или 6 орков и не знал страха.


Митраэль: Встречаться с орками в ближнем бою очень рискованно, вот что они могут сделать только при смерти и голыми руками. Пока наша раса постигла магию и дистанционные бои, мы должны этим пользоваться и не начинать контактную схватку без надобности.
- Постараемся разбудить Каэля сэр?

Митраэль: Нет надобности, Темные эльфы редко спят. Пусть насладится этой ночью. Мы любим ее.

Продолжение следует...
75224013.png

 
Последнее редактирование модератором:

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Довольно неплохо, хотя есть над чем поработать.
В будущем, пожалуйста, перечитывайте текст на наличие ошибок или описок, до того как публикуете текст.
Хотелось бы видеть больше скриншотов, и не на манер квадрата Малевича, а полноценные красочные картинки крупным планом.
Герб РПГ-Клуба в четверть скриншота - картину не улучшает, увы.
 

Users who are viewing this thread

Верх