Дисконект (1 Viewer)

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Запускаю клиент, забиваю данные от свежого акка, акцептую договор, тыркаю по выбору сервераи вылазиет вот такая шняга :

И ещё заметил, что нету надписи Gracia Final в левом верхнем углу, собираете своё в стиле Раши вклеить или у меня гавно-клиент ?
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Ап, чё за дела хочу тестить !
angry.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Гавно-клиент.
Файлов не хватает.
 

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
Обновил ХБ с офа, пропатчил и вот такое выдает.
 
Последнее редактирование модератором:

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
Чек файлз + драйвера + директХ.
Та же картина
sad.gif
 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
У меня было такое когда пытался запустить через апдейтер. Л2 екзе только.
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Обновил ХБ с офа, пропатчил и вот такое выдает.
В какое время вылетела 1 раз ошибка ? Мне не часы, а момент нужен, ты не в опциях случайно копался тогда ?

Имхо ты перебрал с опциями графики.

Фул чек, директ и т.д. тут точно не причём.

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Если до этой ошибки игра запускалась, покопался в опция и не запускается, то удали замени систем заново, настройки вернутся.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
В одном время схожая проблема запуска ла2 на оффе решилась выставлением в клиенте игры на файлах оптион и еще отвечающих за интерфейс "онли рид". Попробуйте мб поможет. Проблема возникала лично у меня из-за вайд монитора и нестандартности разрешалова.
 

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
Поставил другой клиент, все работает
smile.gif
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Все сделал как написано, клиент с офа обновил, чек файлз, папку систем заменил - все равно та же проблема. Договор акцептует, затем дисконнект, при следующем входе - аккаунт используется, доступ закрыт. Следующая попытка - снова дисконнект и так все время. Клиент брал с торрентов, апдейтер после обновления и проверки говорит что все ок. Что еще можно предпринять, чтоб зайти?
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Все сделал как написано, клиент с офа обновил, чек файлз, папку систем заменил - все равно та же проблема. Договор акцептует, затем дисконнект, при следующем входе - аккаунт используется, доступ закрыт. Следующая попытка - снова дисконнект и так все время. Клиент брал с торрентов, апдейтер после обновления и проверки говорит что все ок. Что еще можно предпринять, чтоб зайти?
Сразу после тычка акцепта дисконект ?

Или когда уже тыкает по серверу ?

Если 2, то не хватает каких-то файлов. По поводу 1 - хз.

 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
После выбора сервера, как на картинке в 1м посте.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
папку систем лучше не заменять, а полностью удалять старую, только топом сверху с раши ставить
 
OP
OP
staffi

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
После выбора сервера, как на картинке в 1м посте.
Ну тема моя, у меня такая шняга возникала, когда я поставил чистый руоффский, затем сразу пихнул цефейский сустем.

Не хватало файлов которые скачиваются с руоффа.

ПТС руоффа отключили уже, мб и обновление тоже...

Могу теперь посоветовать :

1. Переустановка клиента =] Обновление с руоффа (Полное проверка ,если оно работает, если нет, то наверно тогда качать клиент евро) =] Замена папки сустем на нашу.

2.Удаляет папку сустем из установленного клиента =] Включаем апдейтер руоофа =] После фул чека, заменяем заново скачанную папку на цефейскую папку.

 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Спасибо, буду пробовать. Я ставил евроклиент, что на торрентах висит. Кстати, видимо там был кривой клиент изначально, не было вообще файла l2.exe в папке систем. Брал екзешник из папки Цефея, затем обнволял с офа, затем менял всю папку систем. Вероятно, может не хватать и дургих файлов. Пока снес его полностью. Попробую скачать из другого источника, может это поможет.
 

Users who are viewing this thread

Верх