MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Дион (2 Viewers)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Осада Замка Дион
Attackers:
DeathSpell
Всякая всячина, фармящая славу
Defenders:
elfSpirit
Laifer
(Между делом напомню, что замок был на матурах)
После жаркой битвы под стенами Адена, ставшими свидетелями первого, на тот день, столкновения титанов сего серва, клан DeathSpell отправился зализывать раны перед предстоящим штурмом Диона.
Настроение наше было подпорчено обидным поражением, ведь Аден всё таки остался под контролем ельфспирита, несмотря на удачную оборону в течении всех двух часов.

И вот началась осада Диона. Собрав всю волю в кулак мы двинулись на приступ. К этому времени эльфы уже успели наложить печать владения на замок и уже были полноправными защитниками. Клан Maturity сопротивления не оказал, ну, если честно, мы и не рассчитывали. Нас встречали на широком поле простирающимся перед замком, и видавшим не одну сотню жестоких сражений за эти неприступные своды. К защитникам так же примкнули их товарищи по альянсу из клана Laifer.
В первом же бою нам удалось одержать победу и мы стремительно направились на оборонительные позиции внутри замка.

Разбив внешние ворота, DeathSpell всеми силами ударил по внутренним. Несмотря на решительные попытки нас удержать за пределами сердца замка, защитники окончательно потеряли какие либо следы организации, не считая того, что остались отрезанными от помощи лайферов, которые встали в город.
Поломав внутренние ворота мы принялись за кристалы, которые давали защитникам преимущество перед атакующими.
Но окончательно закрепить успех и прочитать заклинание на владение замком нам так и не удалось и мы были выбиты оттуда мощным ударом не отчаивающихся осажденных.



Но и мы не собирались отступать, тем более, что привкус успеха уже был на языке. Была предпринята ещё одна попытка захватить замок. Она так же закончилась неудачей, ибо был убит лидер клана и нам пришлось отступить.
Третий раз было принято решение основной силой ударить противнику (который, к нашему облегчению, наотрез отказывался использовать сооружения отстроенные внутри замка специально на случай нападения и приняли бой на равнине перед замком).
Ещё одна группа обошла неприятеля с фланга и в мгновение ока вырезала бойцов специализированных в дальнем бою.
Ошеломленные маневром и рассеянные по полю защитники были перебиты с минимальными потерями среди атакующих, после чего мы не теряя ни секунды двинулись внутрь замка.
Лидер клана начал читать заклинание на владение замком, а мы обступили его со всех сторон, не давая противнику подобраться вплотную.
А защитники, тем временем, отчаянно, не взирая на потери, пытались во что бы то не стало прервать заклинание. Но благодоря умелым действиям как лечащих магов, так и бойцов, отсекавших противника в предельно короткие сроки, заклинание было прочитано и замок всё же перешел в наши руки.

Ликуя и предвкушая победу, все бойцы DeathSpell развернули оборонительные позиции перед воротами в замок, так же как давеча сделали бывшие хозяева замка.
Но упавший духом противник уже, казалось, на последнем дыхании пытался отбить замок. Их атаки были разрозненны и плохо координированы. Несмотря на это им удалось уничтожить внутренние ворота и замковые кристаллы.
Думалось, что победа уже в наших руках, но тут при очередной атаке половина нашего состава (4 человека из 6 в моей пачке. Руслик сказал, что у него где-то так же) разбежались под заклятием страха перед героями противника. (хиро фир по русски
biggrin.gif
)
На этом мы, конечно, не полегли, но были очень ослаблены и в конечном счете ельфы пробили себе путь внутрь замка. В последующие несколько атак нам удавалось непрерывно срывать наложение печати и в итоге, после почти часовой защиты, замок остался нашим.


ГФ пасаны
smile.gif

Наверное самый зрелищный и интересный осадный день за последние пол года.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Содержательно )
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
норм репорт.
То что Салат зачитал наш просчет я лично убил его перед этим(но видать он был под пером) и думали что у нас есть мин 2-3 на регруп а оказалось салат в это время уже читал.
Забыл написать что замок переходил клану под командованием Сталса хз как клан назыв
Изначально нас был 1 пак, лайферы помогали но мы с ними вместе в одной голосовой программе не сидим поэтому командовать ими было сложно.
Поэтому весь расчет был на очень быстрые регрупы, что мы в принципе и делали.
ВЫ нас рашили мы убивали какую то часть ваших после чего быстро регрупп и добивали остальных.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Cам себя не похвалишь, никто не похвалит?)
Ну на счет текста я хз, а скрины точно твои
default_smile.png
Некоторые скрины - Сальта, бишом особо не поскринишь. Хотя обработал я. Текст мой.

То что Салат зачитал наш просчет я лично убил его перед этим(но видать он был под пером) и думали что у нас есть мин 2-3 на регруп а оказалось салат в это время уже читал.
Не правда. Когда Сальт дочитал, вы были ещё в кастовальне и улетели как только каст закончился. Хотя, в принципе, значения не имеет
default_smile.png


Ну. хоть без грязи, и то радует
А что не радует?
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Изначально нас был 1 пак, лайферы помогали но мы с ними вместе в одной голосовой программе не сидим поэтому командовать ими было сложно.
Вас было 2 пака, примерно полтора - лайферов и недопак сталса.
Нам вообще некем было командовать, мы сами бились, одним кланом. И?

Cам себя не похвалишь, никто не похвалит?)
Паранойя, как она есть.

Ну. хоть без грязи, и то радует
Приглажено, без острых углов? Не царапает нервишки? Не скребет по больному? Как же вы уязвимы ))

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Вас было 2 пака, примерно полтора - лайферов и недопак сталса.
нас был 1 пак

Пак сталса дрался против нас и даже закастовал замок на себя.

параноя у тебя? сколько вас было? 3-4 пака

Не правда. Когда Сальт дочитал, вы были ещё в кастовальне и улетели как только каст закончился. Хотя, в принципе, значения не имеет
default_smile.png
мы прибежали уже под конец каста

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вас было 2 пака. Плюс лайферы. Плюс стелс. (ха-ха, они впятером дрались против вас)))

Нас было три пака.

мы прибежали уже под конец каста
И что? Перьев на мне не было.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Поздравляю!
 
Последнее редактирование модератором:

kames

New member
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
104
Реакции
24
Баллы
0
Зерг тащит
biggrin.gif
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
да блин...
мы не набирали людей в клан,все те же...
в канале было 26 человек.
в нашей пати варк и кот был окном.
в других патях так же какой то оконный саппорт,вы же в курсе ,что живых саппортов нам всегда не хватало.

да пофик.26 в кк - 3 пати. где то были живые БД,где то СВС,у магов был конь в этот раз,правда но клан.
суть передаю...из 26ти в кк...не все живые...и даже эта цифра (26).тока-тока дотягивает =] 3пати.
сколько было точно(примерно) вас...сами говорите,считать не было времени)
2 осады,4 часа фана...в роде было весело)
п.с. я не думаю что вас было меньше...я не прав ?
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
...так же сомневаюсь что у нас превышало кол-во пик в этих паках.
хз,скока их было у нас...в нашей пати у Острова и Ники,в пати магов,я даж не в курсе,ну предположим 1 )
и в пати Атолика,ну скока...ну 1-2...ну даже 3,хотя откуда
biggrin.gif

...в общем я даже преувеличил мб...
Где зерг? покажите, в чем зерг?
 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Прежде чем что-лтбо предъявлять, попросил бы эльфов ответить на мой вопрос:

InFlamesРаЗВеДКа

Adrenaline

Призрак

Nifirtiti

Tecka

VETEPOK

Минздрав

Morfix

это твой пак?
А так же на вскидку определить кол-во нашего "зерга". Буду признателен =)

 
Последнее редактирование модератором:

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Вас было 2 пака. Плюс лайферы. Плюс стелс. (ха-ха, они впятером дрались против вас)))
Нас было три пака.
1 пак, стила написал состав, из него 4 не хозяева. + 1 СВС отвлекалка, на которого агрились трое - из них двое! с пиками, лайферы старались как могли, но долго собирались,

Стэлс - 1 раз перекастовал у нас замок, 2-й раз сбил каст. ему приз послать не забудте, соотношение ты сам написал - 1Х3,

Эльфы рулят, даже в таком составе, и заметь - эльфы раздали флаги, чтоб оживить фан.

Так что заслуги ваши резко дешевеют)

 
OP
OP
styla

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
1 пак, стила написал состав, из него 4 не хозяева. + 1 СВС отвлекалка, на которого агрились трое - из них двое! с пиками, лайферы старались как могли, но долго собирались,Стэлс - 1 раз перекастовал у нас замок, 2-й раз сбил каст. ему приз послать не забудте, соотношение ты сам написал - 1Х3,

Эльфы рулят, даже в таком составе, и заметь - эльфы раздали флаги, чтоб оживить фан.

Так что заслуги ваши резко дешевеют)
Угу. Значит то, что я указал был пак тески.

Стало быть вот это:

InFlames

РаЗВеДКа

Adrenaline

Призрак

Nifirtiti

Tecka

VETEPOK

Минздрав

Morfix

Маляфка

Inspection

Superstail

TAH9I

Gradus

Zooloos

BETEPxCMEPTI

OrlandoBlum

Nostra

Ларькин

Gop136

xxVITxx

Arkuen

xRasty

TRIBALISTER

xIIIOKx

DarWeyderL

xAnushik

ToulRep

WScorpionW

TipaPW

AuD

OCwin

salag

stals

ReaLBD

Luskan

И на подсосе

Olyalya

И есть ваш состав?

И наши заслуги резко увеличиваются в цене? У нас в кк 26 человек было, включая оконных саппортов. Вас - посчитай. Не вижу смысла дальше дискутировать, Эльфы не умеют ни проигрывать, ни выигрывать.

Будете ещё пищать запилю сюда ссылки на посты и запси логов того, как вы орали, что вас был 1 пак. Уник вообще заявил, что нас 34 человек вс 9 ваших. Короче, не раскрывали бы рот, не было бы срача. Я репорт вполне объективный написал, и вам был дан шанс просто промолчать.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх