Дестроер новичек (1 Viewer)

Destro

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
Пришел на сервер NewWorld х5, в Линейдж 2 играю первый раз, хотя уже достаточно много знаю о ней(серв посоветовал друг, сказал, что здесь получиться научиться сам играет на руоффе). Так вот хотелось бы задать вопрос по поволу прокачки персонажа 40 лвл и выше. Если не тяжело распишите места прокачки, одежду и оружие
smile.gif
Заранее благодарен)
 

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
гугл те в помощь. линейку вроде не вчера придумали и полно материалов на эту тему
 

BananzA

Members +++
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
открой карту-] информация, там ты, надеюсь, найдешь много интересного
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Destro

Destro

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
серьезная помощь...
 

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а ты лентяй!
 
OP
OP
Destro

Destro

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
там все старое пишут, я так понимаю это старые версии игры, а мне под нашу версию бы
smile.gif
 

ZeRoN

New member
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
ну тогда я те так скажу: дестр сакс в "нашей" версии
 

waifMinsk

Members ++
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
166
Реакции
15
Баллы
0
1) Одеть топ Ц комон шмот.
2) Пойти на локацию с мобами, которые будут выше тебя на 3-5 уровней.
3) Найти локацию, где падают хербы и поменьше народа.
4) Пройти пайлаку 36-42
P.S. Удачи)
 

grin4ik

Guru
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
745
Реакции
83
Баллы
0
Заходишь на forums.goha.ru -----]]раздел ла2 ----]там есть разделы по расам и профам ищишь там свою проaфу-----] заходишь в этот раздел ---] И ищишь там гаид по своей профе де все расставлено по полочкам от механики игры до какие татухи ставить
 
Последнее редактирование модератором:

SeDi

New member
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ппц, ох и ленивый народ.
значитсо так:
1. идешь на страничку "google.com" (для этого нада открыть браузер и вставить адрес в строку адреса, хотя браузер у тебя уже открыт)
2. суеш там в поле для текста вот этот набор букафок "l2 гайд с 1 по 40 лвл", если не догадался, то нажми "Enter" (это кнопка на клавиатуре, сори, фотку долго делать, так что ищи сам)
3. появится список ссылок с описанием (это результаты поиска по твоему запросу), в этом списке идешь по первой ссылке (для этого необходимо нажать на нее, на ссылку, то есть мышкой нажать, мля, я уже запутался. все заново: наводиш курсор на первую ссылку и нажимаеш на мышке левую кнопку. воть)
4. у тебя открывается сайт, и о боже какое чудо, перед тобой подробный гайд прокачки персонажа до 40+ лвл
а дальше все еще сложнее, тебе нужно открыть форум Goha-и и самому найти там гайд по своему класу
дерзай
З.Ы. я не переборщил?
cool.gif

З.Ы.Ы. сори за ошибки))))
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх