ДЕРЕВО КЛАССОВ L2 (1 Viewer)

OP
OP
AnastasiyaSu

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Нет а в чем смысл данной работы, в интернете есть куча инфы по классам и прочее, та же linedia и куча других мест, где можно посмотреть дерево классов (ну я к тому и делала, что тут на форуме такого нету, а так зато может и к нам на форум будут за инфой забегать). Если бы тут каждый класс был бы кликабельным (возможно позже я займусь этим, приму с сведенью как пожелание) , реально с гайдом по каждому классу, я бы понял...а так смысл пока не ясен. Чисто оформление? Ну оно на любителя. (не спорю, создавала для себя - выложила для всех, не всеми классами успела поиграть, а вот нормального, удобного нигде не нашла (чтоб по профам и на обоих языках)
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Графики много не бывает, здорово, когда люди что то делают и выкладывают в свободный доступ
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Нет а в чем смысл данной работы, в интернете есть куча инфы по классам и прочее, та же linedia и куча других мест, где можно посмотреть дерево классов (ну я к тому и делала, что тут на форуме такого нету, а так зато может и к нам на форум будут за инфой забегать). Если бы тут каждый класс был бы кликабельным (возможно позже я займусь этим, приму с сведенью как пожелание) , реально с гайдом по каждому классу, я бы понял...а так смысл пока не ясен. Чисто оформление? Ну оно на любителя. (не спорю, создавала для себя - выложила для всех, не всеми классами успела поиграть, а вот нормального, удобного нигде не нашла (чтоб по профам и на обоих языках)
Ну если в гугле или другой поисковой системе вбить ДЕРЕВО КЛАССОВ L2 ничего не находит, я не знаю может мало времени прошло...

Да сделай кликабельным и по каждому классу гайд или какая то инфа полезная.

Оформление нормальное, просто я бы лично другое сделал, если бы умел ))

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ну если в гугле или другой поисковой системе вбить ДЕРЕВО КЛАССОВ L2 ничего не находит, я не знаю может мало времени прошло...
Да сделай кликабельным и по каждому классу гайд или какая то инфа полезная.

Оформление нормальное, просто я бы лично другое сделал, если бы умел ))
действительно ничего не находит, если тебя в гугле забанили

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
пук среньк научите гуглиц((((
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ты сам то проверял?
да, скопировал твоё "ДЕРЕВО КЛАССОВ L2" и нашел не очень много, но вполне достаточно результатов — 35900, по самым первым ссылкам кста можно посмотреть квесты на эти профы, их умения, а ещё они оформлены без ошибок, но это же не должно мешать симповать, да?

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
да, скопировал твоё "ДЕРЕВО КЛАССОВ L2" и нашел не очень много, но вполне достаточно результатов — 35900, по самым первым ссылкам кста можно посмотреть квесты на эти профы, их умения, а ещё они оформлены без ошибок, но это же не должно мешать симповать, да?
Не находит эту тему, я как бы об этом.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Где Овер там ТОМАТА надо воткнуть(вымирающий вид таких еденицы на плонете)тупо весь х1 с балалайкой побегал "зато spb с валиком"�� заслужил
ты сейчас разъебал или подлизнул? уточняй плиз

 
OP
OP
AnastasiyaSu

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх