День 1. Глудинская резиденция купца Барнида (1 Viewer)

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
- Время между мирами течет в разные стороны!!! Только сила Дорана способна все поставить на свои места.
- Ну что ты опять разошелся? И без тебя забот хватает. Иди в свою комнату не мешайся тут…
И действительно, в этот день людям Барнида и вздохнуть не было времени. Бедняга Самун спорить не стал, и хоть заметно расстроился, но все же отправился вон.
После объявления о том, что людям вошедшим в отряд хорошо заплатят, безработные воины один за другим стекались показать себя. Кроме того, таинственные события вокруг местности привлекали внимание искателей приключений и справедливости. Почему так много готовы платить за столь простое задание? Что именно интересует купца? Почему побывавшие там сходят с ума?... Получить ответы на эти и многие другие вопросы возможно было только будучи принятым в отряд.
- Так. Кто тут у нас ? - обратился охранник к очередному посетителю.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Зайдя в ризеденцые купца тёмный эльф слегка поклонился.
-Я слышал тут набирают в отряд,хотя я и 17лвл но могу предложить свой меч -сказав это- он принялся осматривать дом купца.Картины великих художников на стенах,гобелены,шёлковые занавески на окнах,мягкие кресла и много всего другого
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
- мда, странное существо,... вроде Эльф но это-ж нада так вымазаться?!, к томуже несет бред какой-то - подумал охранник пока "ТемныйРыцарь" вглядывался в глубь дома. - Извени Брат, но боюсь ты нам не подходиш, по крайней мере пока. !
Эта тема - словесный вариант набора в партию. Но партия все-же по D&D. лвл у всех 1 и это величина абстрактная, сам персонаж о ней знать не может, он может говорить о том что молод, о том что неопытен, но никак не конкретно лвл. Почитай немного(хоть скраю) правила и попробуй написать квенту.
 
Последнее редактирование модератором:

Friend

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
- я !
Произнес человек, ростом примерно 1м 85 см. Одет в накидку кожанную, лицо сверху закрыто капюшоном, из под которого видно закрытый шлем. На ногах поверх штанов одеты поножи, а на теле видна кольчужка.В руках держит огромный черный топор, за пояс воткнуты метательные топорики, кажущиеся по сравнению с его топрором, игрушками....Одежда и вещи незнакомца в сильной пыли, местами куски застывшей грязи, видимо понятие гигиены незнакомо.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
К резиденции подошел воин сравнительно высокого роста с немного запылившимся доспехом и немного усталым видом и быстро просмотрел всех окружающих
-Меня зовут Бланш Онор, я наёмник, профессиональный наёмник.
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Немного пошептавшись с каждым (обо всяких мелочах), охранник выдал каждому из воинов по пропуску. И велел подойти ближе к вечеру, на беседу непосредственно с его хозяином.
- Я решаю только кому вообще встречаться с "шефом", а кто будет принят в отряд, а так-же все подробности задания, выясните уже у господина Барнида.
А тем временем во двор все стекались воины и следопыты, но большинство с разочарованным видом были вынуждены покинуть резиденцию. Создавалось впечатление что народ просто по случаю набора отряда забегал взглянуть на прекрасную усадьбу. Одна из немногих она чудом уцелела и пережила войну. Прекрасно сложенный каменный забор вокруг, большие деревянные ворота, трехэтажное здание почти полностью оплетенной лозой и виноградом - вобщем позавидовать купцу мог практически каждый.
 

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
Во двор вошел человек. Оглядев мрачным взглядом посетителей, усмехнулся и произнес.
-Мне нужен хозяин.
Он был похож на служителя храма, но что-то не доброе было в нем.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
вообщето в цент двора. До самого дома(и комнаты) дойти нужно.

- Здраствуйте уважаемый. В таком случае вы пришли слишком рано. Подходите вечером.
 

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
- Привет
smile.gif
- около охранника образовался давно крутившийся по двору среди возможных наемников полурослик.
- А мне можно получить приглашение? Не смотрите, что я маленький, я ловкий и в любом отряде пригожусь - сами знаете, лучшие разведчики это мы! А в любом отряде нужен разведчик, ведь правда? - улыбка полурослика была искренней и открытой, он честно (да и не без причин) считал, что все, что он сказал является истинной правдой.
 
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
- Ух ты. - Удивился охранник действительно Возникшему полурослику.
- И правда шустрый. Ты откуда тут взялся ? ... Впрочем не важно. Может быть ты и прав, но если в доме что-то пропадет ! - я тебя из под земли достану.
И охранник окинул взглядом компанию случайно образовавшуюся вокруг него... Могучий варвар, бывалый воин, загадочный священник, и ловкий полурослик. Каждый, заметив других получивших приглашения, не спешил отходить, изучая остальных. Лишь варвар, слегка выглядывающий из под капюшона, похоже просто задумался о чем то своем.
Никто из игроков не писал что уходит, выходит, ложиться прямо там
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Expar

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
87
Реакции
1
Баллы
0
-Не знаю, сколько еще ждать хозяина.
-Путь у меня был долгий, я устал.
Ему было все равно, на недоумевающие взгляды посетителей, которые еще не ушли.
"Загадочный священник" достал из походной сумки матрас, положил его на землю, лег и уснул.
Его сон, сопровождался невыносимым храпом (А что вы хотите? Спать на земле, больные бронхи)
-ZzZzZzZzZzZzZ
Сон у него был чутким, и в руке он сжимал стрелу, от арбалет. Просто ему не внушал доверия, этот странный полурослик.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MakerArt

MemberOk
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Вскоре наемники разошлись по своим делам. Несмотря на храп, священник тоже был разбужен и отправлен восвояси. А когда уже начало вечереть. приключенцы потихоньку сходились обратно.

Принятые в партию продолжают в теме: День 1. Вечер.
 

Users who are viewing this thread

Верх