Дело Nego (1 Viewer)

Справедлив ли перманент Nego

  • Снять перманент с ветерана

    Голосов: 0 0,0%
  • Перманент оставить. Бунт!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Я напоминаю, что раздел беседка это не модерируемый раздел. А флейм и трештолк предстартовый только подогревают сервер и игроков ворваться, давить, нагибать и делать контент на сервере, что должно быть тоже важно для администрации в том числе.
Nego не писал ничего из ряда вон выходящего, ну может перегнул с ненормативной лексикой, но это максимум увеличение РО и бан на время(сутки), но никак не перманент.
Да и сами посудите, Nego ветеран этого форума, он воевал тут еще тогда, когда ТВП не то что модером, он впомине тут не сидел.
Активный участник не только форума, но и ингейм
Nego пережил 1ую мировую с Лебедуном, 2ую мировую с Фобосом, пережил алкогольные врывы Верлока и зарождение аутизма у Финта, да он пережил творчество Ледише, вы правдо считаете, что после всего этого можно сохранить рассудок и общаться культурно?)
Темболее объектом оскорблений был Финт, а Финт давно признан в ла2 комьюнити животным и оскорбления в его адрес не носят личностный характер, Финт это имя нарицательное. Финт это как отражение всего плохого, что есть в людях, этакий собирательный образ всех грехов форумчанина.
Считаю перманентный бан неоправданным и мы, орден форумных паладинов, требуем отмены перманентного бана иначе бунт!!!!!
На месте Него может оказаться каждый, скажем решительное "НЕТ" произволу, поднимим свои щиты!!!
#CвободуNego
 
Последнее редактирование модератором:

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
хз кто это, но... Мне впаяли 10% предупреждение без причины. На моё письмо в поддержку положен болт. Ипоэтому я напишу, возможно последнее на этом форуме... ахуевший управленцы и ложили они хуй на всю эту движуху, аминь мне и Него)
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
всех не перебанят, встанем грудью, одной стеной!
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
СВОБОДУ ВЕТЕРАНАМ, НЕУВАЖЕНИЕ К ДЕДАМ = НЕУВАЖЕНИЕ К НАШЕМУ ПРОШЛОМУ!
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
1) Беседка не модерируется частично, а не когда в каждом посте он пишет мат на мате, вспоминая всех и вся.

2) Nego неоднократно провоцировал участников форума, так и администрацию.

3) Клевета в адрес проекта шла многие его посты, на что закрывали глаза, сейчас же я просто устал от его постов такого содержания.

4) Человек заходит на форум сказать провокацию, или оскорбить кого то.

Я думаю ответил на ваши вопросы, тему закрываю.

Темболее объектом оскорблений был Финт, а Финт давно признан в ла2 комьюнити животным и оскорбления в его адрес не носят личностный характер, Финт это имя нарицательное. Финт это как отражение всего плохого, что есть в людях, этакий собирательный образ всех грехов форумчанина.
Правила не делят Fint это или не Fint. Что за фашизм ? В поддержке я дал ответ на его вопрос. Перманент будет сменен на 48 часов РО. И пусть в дальнейшем думает, что говорит, хотя бы мат звездочками закрывает, от него слишком много его идет.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх