Давайте думать. (1 Viewer)

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Итак наша всемогущая администрация ясно дала понять что нам всем ( игрокам икс 1 имеется ввиду) прийдется доживать свой век на Раше.
Кол-во забивших людей за последнее время по моим наблюдениям становится пугающим.
Многие сказав : " Ну и *** с вами" пошли дротить икс 15, а некоторые просто забили. Одним словом онлайн печаль, рынок вообще сдох.
Солярис конечно хотел как лучше, а получилось...ну вы в курсе.
Администрация мотивировала свое решение тем что Раша родная, любимая и будем мы с ней жить долго и счастливо.
Так вот к чему я веду.
Наверняка есть какието наметки у админов, возможно есть светлые идеи у игроков х1, маловероятно, но все же, хорошие мысли есть у комьюнити х15.
Только не предлагайте ввести авторские эвенты. Просрали уже этот момент, теперь они врядли помогут.( хотя было бы приятно)
 

Ostap

Members +
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
132
Реакции
18
Баллы
0
Итак наша всемогущая администрация ясно дала понять что нам всем ( игрокам икс 1 имеется ввиду) прийдется доживать свой век на Раше.Кол-во забивших людей за последнее время по моим наблюдениям становится пугающим.

Многие сказав : " Ну и *** с вами" пошли дротить икс 15, а некоторые просто забили. Одним словом онлайн печаль, рынок вообще сдох.

Солярис конечно хотел как лучше, а получилось...ну вы в курсе.

Администрация мотивировала свое решение тем что Раша родная, любимая и будем мы с ней жить долго и счастливо.

Так вот к чему я веду.

Наверняка есть какието наметки у админов, возможно есть светлые идеи у игроков х1, маловероятно, но все же, хорошие мысли есть у комьюнити х15.

Только не предлагайте ввести авторские эвенты. Просрали уже этот момент, теперь они врядли помогут.( хотя было бы приятно)
Солярис номер 2, не мусори мозги всем, создал я вить тему, где можно мусорить, а ты прям как русский, а не хохол

 
OP
OP
Z

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Остап такой Остап. Мне интересно есть ли какой то план спасения серва или он будет сам по себе гнить потихоньку.
Интересует то , что интересует многих.
ЕСТЬ ЛИ ПЕРСПЕКТИВА?
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Итак наша всемогущая администрация ясно дала понять что нам всем ( игрокам икс 1 имеется ввиду) прийдется доживать свой век на Раше.Кол-во забивших людей за последнее время по моим наблюдениям становится пугающим.

Многие сказав : " Ну и *** с вами" пошли дротить икс 15, а некоторые просто забили. Одним словом онлайн печаль, рынок вообще сдох.

Солярис конечно хотел как лучше, а получилось...ну вы в курсе.

Администрация мотивировала свое решение тем что Раша родная, любимая и будем мы с ней жить долго и счастливо.

Так вот к чему я веду.

Наверняка есть какието наметки у админов, возможно есть светлые идеи у игроков х1, маловероятно, но все же, хорошие мысли есть у комьюнити х15.

Только не предлагайте ввести авторские эвенты. Просрали уже этот момент, теперь они врядли помогут.( хотя было бы приятно)
По факту нытье х15 пересилило даже скил соляриса "друг админа,великий медер чата"...

сказать особо нечего,но дофига интересно один факт...Админы написали,что дорожат х1 и закрыть его не могут ни в коем случае,отмена переноса это начало к всеобщему забиванию и переходу игроков на х15 дротить с 0....Кто на х1 останется?админы реал будут держать сервер с 10 дрото-крабами или наперекор своим же словам закроют?)))Дофига этот факт интересен

p.s админы,вы реал уверены,что кто то будет играть на таком мертвом сервере без каких либо изменений и запретам перейти куда-либо?(

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
причина - любофь к серверу?!!!!!!!
пипл хавает
тупость некоторых пугает(
 
Последнее редактирование модератором:

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
блин -) опять нытики набежали -) Зертаул прав на 100%. Идей только у мну нету
default_mellow.png


По факту нытье х15 пересилило даже скил соляриса "друг админа,великий медер чата"...
сказать особо нечего,но дофига интересно один факт...Админы написали,что дорожат х1 и закрыть его не могут ни в коем случае,отмена переноса это начало к всеобщему забиванию и переходу игроков на х15 дротить с 0....Кто на х1 останется?админы реал будут держать сервер с 10 дрото-крабами или наперекор своим же словам закроют?)))Дофига этот факт интересен

p.s админы,вы реал уверены,что кто то будет играть на таком мертвом сервере без каких либо изменений и запретам перейти куда-либо?(
с х1 первая волна ушла еще при открытии х15, вторая волна пошла 13 февраля -) 3й наверное уже не будет -) Я тож попробовал начать с нуля - но быстренько на это дело забил едва прокачав пару персов до 30 лвла -) Я не понимаю сервер х15, какого чёрта я там забыл? -)

"Солярис №2" Остапа отлетает в сторонку. Тема соляры - это взрыв динамитной шашки в компостной яме -) А это тема в бухгалтерском стиле по типу "подведём итоги" или в стиле госдумы "кто будет писать бюджет на 2012 год?"
default_biggrin.png


И у меня 1 вопрос к котофею. Чё тебя до сих пор слышно в хч?
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
К слову очень бы было интересно узнать мысли администрации по этому поводу. Что планируется, чего не планируется. За счет чего эта "древность" заиграет новыми красками.
Сервер, как здание. Либо реставрировать либо сносить, а иначе развалится нафих.
Я уже высказывал свое предложение. Правда некие ушлепки с икс 15 засрали всю мысль флудом и нытьем. Поэтому повторю.
Организовать контролируемый перенос кланов или групп игроков с лоурейтовых сервов до которых дотянутся руки. Я не думаю что комьюнити икс 1 будет ныть по этому поводу, как некоторые.
 

xkirtyx

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
102
Реакции
28
Баллы
0
а чо, в контролируемом переносе мб и есть смысл... хотя бы сотня живых если придет - будет веселее
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
К слову очень бы было интересно узнать мысли администрации по этому поводу. Что планируется, чего не планируется. За счет чего эта "древность" заиграет новыми красками.Сервер, как здание. Либо реставрировать либо сносить, а иначе развалится нафих.

Я уже высказывал свое предложение. Правда некие ушлепки с икс 15 засрали всю мысль флудом и нытьем. Поэтому повторю.

Организовать контролируемый перенос кланов или групп игроков с лоурейтовых сервов до которых дотянутся руки. Я не думаю что комьюнити икс 1 будет ныть по этому поводу, как некоторые.
скорее всего есть определенные весовые причины почему не стали переносить и эти причины остались за кадром

любовь к серверу это кость брошеная пиплам

 
OP
OP
Z

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Мы тебя поняли еще в первый раз.
 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
переноса с обвесом не будет. перенос с х1 рейтов на х15 без обвеса не имеет смысла - т.к. на хай рейтах без проблем за недельку-полторы тот же 85 вкачается и дино/дестино оденется.
вывод. трясетесь за обвес (как я чахну над тарасом валиком и кровотворцем за 82 сорка ]_[) - сидите на унылом х1. не нравится унылый х1, +не трясетесь за обвес (а у некоторых и нету за что трястись) - фпиред на х15.
 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Мы тебя поняли еще в первый раз.
ну а какой смысл тогда просить очередной раз админов, если первый раз они отказали, причем ни чего с того раза и не изменилось?

многие кричат ...удовольствие от игры бла бла...а за свой харчи держатся как будто они центр смысла в жизни

действительно, давно можно было вкачать на х15

 

Phoeniix

Members +
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
50
Реакции
22
Баллы
0
Яростно бугагирую и злорадствую.
laugh.gif
 
OP
OP
Z

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
ну а какой смысл тогда просить очередной раз админов, если первый раз они отказали, причем ни чего с того раза и не изменилось?многие кричат ...удовольствие от игры бла бла...а за свой харчи держатся как будто они центр смысла в жизни

действительно, давно можно было вкачать на х15
Не порть впечатление о себе. Тема для тех кто положил с прибором на икс 15, а хочет живой икс 1

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
Не порть впечатление о себе. Тема для тех кто положил с прибором на икс 15, а хочет живой икс 1
впечатление...эх

тут формум и он открыт для всех, поэтому и пишут люди и даже те, кого это вообще не касается, лично я пишу не для какого то впечатления

а думаешь я не хочу живой х1?... но знаешь одного желания мало, можно хотеть на луне жить ..а толку

вот все кричат, оживить сервер, админы делаите НУ ЧТО НИБУДЬ, а вот сами думаете, что тут можно сделать?

что вообще значит ОЖИВИТЬ?! лично для меня это что бы кишип был во всех аспектах игры - экономика, политика, войны, живои чат, а для этого нужен НАРОД, кэп?! возможно, только тут есть такие люди котором этот народ не уперся...им так норм. Но если все же говорить о привлечении нового народа, то ...ну не поидут сюда массы...так единицы....вот я пришел с двумя друзьями, и что?! ...х1 все же, вы там по 190кк на ауке ставите, а мы даже в академку не смогли вступить, комон?! его просто нет на рынке...дроп адены такой что можно в С гонять чуть ли не до 76 уровня и не нужно говорить что я играть не умею, может быть в ПВП я и не мегаубиватель, но аспекты хитрости игры я знаю....и как играть на х1 згнаю, поэтому и играли, но это мы, те кто ценит игру такой которую ее создали...сложную интересную..но самый смак проблемы ....что таких щас мало, можно сказать что нет вообще.

вот и подумай, сделать а ЧТО СДЕЛАТЬ ТО??

ни чего не сделаешь

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
И у меня 1 вопрос к котофею. Чё тебя до сих пор слышно в хч?
default_huh.png
я уже месяц завожу чара и ухожу либо в др окна,либо занимаюсь дипломом....играть на пустом сервереваще не интересно,да и с провайдером у меня уже месяц "холодная война"....так что,если впадлу будет в конце месяца поолимпить,то я м.б замолчу

p.s Седня яростно собирал реки,планировал сходить на кач,но собрав реки офнулся....терь планирую пойти на кач завтро,но не особо в это верю)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
впечатление...эхтут формум и он открыт для всех, поэтому и пишут люди и даже те, кого это вообще не касается, лично я пишу не для какого то впечатления

а думаешь я не хочу живой х1?... но знаешь одного желания мало, можно хотеть на луне жить ..а толку

вот все кричат, оживить сервер, админы делаите НУ ЧТО НИБУДЬ, а вот сами думаете, что тут можно сделать?

что вообще значит ОЖИВИТЬ?! лично для меня это что бы кишип был во всех аспектах игры - экономика, политика, войны, живои чат, а для этого нужен НАРОД, кэп?! возможно, только тут есть такие люди котором этот народ не уперся...им так норм. Но если все же говорить о привлечении нового народа, то ...ну не поидут сюда массы...так единицы....вот я пришел с двумя друзьями, и что?! ...х1 все же, вы там по 190кк на ауке ставите, а мы даже в академку не смогли вступить, комон?! его просто нет на рынке...дроп адены такой что можно в С гонять чуть ли не до 76 уровня и не нужно говорить что я играть не умею, может быть в ПВП я и не мегаубиватель, но аспекты хитрости игры я знаю....и как играть на х1 згнаю, поэтому и играли, но это мы, те кто ценит игру такой которую ее создали...сложную интересную..но самый смак проблемы ....что таких щас мало, можно сказать что нет вообще.

вот и подумай, сделать а ЧТО СДЕЛАТЬ ТО??

ни чего не сделаешь
Прости дарагой если обидел чем, для меня этот сервер значит много, играю я здесь с С4, поэтому и бросать жалко. Кто качался на тех хрониках тот поймет.

А для тех кто начинает могу сказать. Обращайтесь в топ кланы. Их не много, но за новых людей там разорвут. И прокачаться помогут и перса одеть.

Хочется коротать время на Х1, а не на другом, но блеать он же дохлый шо ппц. СПАСАЙТЕ НАХ!!!!!!!!!11111111адынадынадын

 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Вообще, идея неплохая..
Почему бы не открыть перенос "на x1" c других конкурирующих лоу рейт серверов и таким образом вытеснить конкурентов и поднять онлайн у нас?
Конечно, следует обдумать варианты такого переноса и условия, но подумайте, Администрация.. Ничего негативного это не должно дать - лишь новых людей, желающих играть на лоу рейт..
 
Последнее редактирование модератором:

GhostHunter

New member
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
мдааааа.... уж...
го 9 на 9 окон меситСа!!!!!!("Не вру, 8 окон 1 основа")
ЕПТ ето будущее реалити Серва!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх