даунята в барминах (1 Viewer)

Miller666

New member
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
0
пользуясь случаем хочу передать привет клан лидеру барминванов
зная политику сервера, и отношение к обману в игровом процессе, решил обнародовать случай
я продал своё место в пати на бомбера (квест 7рб) парнишке с ником "BIGBOS в силу осложнённых обстоятельств, трейд не получилось принять до убийства РБ (парень изрядно косил под тупого, или таковым действительно является)
по итогу он получил квест, но деньги не отдал
обсуждение цены было в чате комнаты группы (он согласился заплатить 200рур)
по итогу товарищь поступил некрасиво, обманул, кинул на деньги
деньги не больше, но если политика сервера не терпит обманщиков, и грифинга то давайте будем до конца честными и справедливыми
попытался воздействовать на игрока через Клан Лидера барминов, но за аппаратурой оказался неадекватный малоразвитый обделенный интеллектом овощ
впринципе как минимум, посыл этой истории в том что знайте истинное лицо барминов) в таких мелочах и раскрывается сущность человека)))

кстати BIGBOS крайне кривой биш) с утра бегали с ним в пати, туповатый парнишка. оказалось еще и крыса) не берите в пати
 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
какое неувожение
 

scandal1st

Members +
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
пользуясь случаем хочу передать привет клан лидеру барминвановзная политику сервера, и отношение к обману в игровом процессе, решил обнародовать случай

я продал своё место в пати на бомбера (квест 7рб) парнишке с ником "BIGBOS в силу осложнённых обстоятельств, трейд не получилось принять до убийства РБ (парень изрядно косил под тупого, или таковым действительно является)

по итогу он получил квест, но деньги не отдал

обсуждение цены было в чате комнаты группы (он согласился заплатить 200рур)

по итогу товарищь поступил некрасиво, обманул, кинул на деньги

деньги не больше, но если политика сервера не терпит обманщиков, и грифинга то давайте будем до конца честными и справедливыми

попытался воздействовать на игрока через Клан Лидера барминов, но за аппаратурой оказался неадекватный малоразвитый обделенный интеллектом овощ

впринципе как минимум, посыл этой истории в том что знайте истинное лицо барминов) в таких мелочах и раскрывается сущность человека)))



кстати BIGBOS крайне кривой биш) с утра бегали с ним в пати, туповатый парнишка. оказалось еще и крыса) не берите в пати
Я хз кто это, но они очень слабые в игре, падают за 20-30секунд.

Не переживай, их клан даже рандомные пати роняют.

 

BarminVan

Members +++
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
53
Реакции
75
Баллы
19
бАРМИН В КРАЙ АХУЕЛ, КИДАЛА ВОНЮЧИЙ
 

Индекс

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
Уууууу ска осуждаю быдло. А че сколько должен был заплатить?
 

BarminVan

Members +++
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
53
Реакции
75
Баллы
19
пользуясь случаем хочу передать привет клан лидеру барминвановзная политику сервера, и отношение к обману в игровом процессе, решил обнародовать случай

я продал своё место в пати на бомбера (квест 7рб) парнишке с ником "BIGBOS в силу осложнённых обстоятельств, трейд не получилось принять до убийства РБ (парень изрядно косил под тупого, или таковым действительно является)

по итогу он получил квест, но деньги не отдал

обсуждение цены было в чате комнаты группы (он согласился заплатить 200рур)

по итогу товарищь поступил некрасиво, обманул, кинул на деньги

деньги не больше, но если политика сервера не терпит обманщиков, и грифинга то давайте будем до конца честными и справедливыми

попытался воздействовать на игрока через Клан Лидера барминов, но за аппаратурой оказался неадекватный малоразвитый обделенный интеллектом овощ

впринципе как минимум, посыл этой истории в том что знайте истинное лицо барминов) в таких мелочах и раскрывается сущность человека)))



кстати BIGBOS крайне кривой биш) с утра бегали с ним в пати, туповатый парнишка. оказалось еще и крыса) не берите в пати
а если серьезно друг, это не я) Мой ник нейм BarminArrow, на будущее)
 
OP
OP
Miller666

Miller666

New member
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
0
а если серьезно друг, это не я) Мой ник нейм BarminArrow, на будущее)
да ребята. к сожалению какой-то низкоинтелектуальный шизоид украл ник КЛа барминов

пробовали админу писать? пускай забанит, чтобы впредь не появлялось таких прецедентов

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
да ребята. к сожалению какой-то низкоинтелектуальный шизоид украл ник КЛа барминовпробовали админу писать? пускай забанит, чтобы впредь не появлялось таких прецедентов
Ты ебанутый? Сейчас бы за ник банить.

Может нахуй вообще весь сервер забанить кроме тебя, потому что тебя все не устраивают?

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
М-да уж, чувачка во всех темках попустили))))))
 
OP
OP
Miller666

Miller666

New member
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
0
Ты ебанутый? Сейчас бы за ник банить.Может нахуй вообще весь сервер забанить кроме тебя, потому что тебя все не устраивают?
сейчас гемы Д нельзя продавать под видом СОПов, нельзя мифрил продавать под видом Мунов, нельзя мобов водить в города и на осады, много чего нельзя так то чувак, сейчас даже гриффинг запрещен, ты вообще почитай правила, потом говори

я за хардкор, но я получал баны за хардкор, поэтому будем играть правильно, и оставаться правильными до конца

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
сейчас гемы Д нельзя продавать под видом СОПов, нельзя мифрил продавать под видом Мунов, нельзя мобов водить в города и на осады, много чего нельзя так то чувак, сейчас даже гриффинг запрещен, ты вообще почитай правила, потом говория за хардкор, но я получал баны за хардкор, поэтому будем играть правильно, и оставаться правильными до конца
пошёл нахуй

 
OP
OP
Miller666

Miller666

New member
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
2
Реакции
7
Баллы
0
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
Мы разобрались. парень "BIGBOS действительно был и есть кидалой, да еще и глупым
Пытаясь связаться с КЛом барминов я нарвался на самозванца, настоящий ник КЛа "BarminArrow
В конечном итоге я вышел на КЛа, мы в 3ём поговорили и пришли к решению, вопрос закрыт.
уважение КЛу Барминов, карма+
))))
 

Users who are viewing this thread

Верх