Дары Ллос (1 Viewer)

Menzoberra

MemberOk
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
Возможно что-то из этого тут было, но поскольку мне пришлось все это самой на днях проделать, уставши гуглить, выложу.
Все материалы ниже используйте на свой страх и риск, ответственности за взорванные утюги не несу.
Патч для проходимости через NPC и чаров
Помогает не застревать в толпе мобов или игроков, чар пробежит сквозь них. Все существа для тебя - пустое место, как и положено.
В процессе пересборки были удалены некоторые эмиттеры в коде, из-за ошибок декомпиляции, скорее всего это дымка около головы у некоторых NPC. На игровом процессе сказаться не должно.
Скачать (mega)
Программа для позиционирования окон
Мне нужно было расположить 4 окна по монитору без рамки, при этом штатных средств сделать это я не нашла.
С исходником и примером конфига. Конфиг обязательно в UTF-16, поэтому лучше взять мой и изменить в блокноте или нормальном редакторе.
В верхней строке частота обновления в миллисекундах. Сначала можно 1000, после завершения калибровки - 3000/5000.
Во второй - префикс (для РПГ оставить как есть).
Формат позиции в конфиге: CharName=X,Y
Окно позиционируется как только будет выполнен вход на указанного чара.
Скачать (mega)
В итоге получается такая прелесть
Методика для запуска с автологином
Чтобы не запоминать и не вводить логины/пароли каждый раз, можно установить CmdLineLogin=true в l2.ini.
Окно без переданных логина и пароля вылетит, нужно запускать через командную строку с аргументами. Можно сделать батник:
КОД
@echo off
"D:\Lineage\RPG-Club\Main\system\l2.exe" account=qqq password=www
Лучшая благодарность - принести в жертву на Алтаре Шилен светлых эльфов и гномов, скрины в эту тему или в ПМ. ]_]
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх