Daily/Olympiad TH d3L PVP December (1 Viewer)

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
а говорят на х5 жизни нет! Вон аж целых 2 пака так то
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
НАдо дать пацанам шанс ещё набрать буста месяца 2 хватит я надеюсь
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Хотелось бы 1 февраля мерж, что бы бомжи с 9 флагами перестали давить пр и поняли что с 26 птс героями при нормальной конкуренции не становятся
 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
пр пр пр (сам пр крутит по кд, и в мувы чужие ПРы пихает)
бегает тх с пикой кенселит
еле как убивает пак с 1 хиро сорком из ДД, оконным гномом и конем.
дальше не стал смотреть, не контент, а мусор, раньше было хоть что-то годное.
где пвп с фринты? Джагеров там было 3 пака, Вас не меньше, а возможно и больше, потому что вы на фринту в тот момент собирались заходить, а ноешь что джагеров зерг. А бегать и убивать пачки в окнах\просевших по мане на фарме, уныло.
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
есть в кинце момент где фотограф отъехал от нинзи 3 раза в гц?
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
пр пр пр (сам пр крутит по кд, и в мувы чужие ПРы пихает)бегает тх с пикой кенселит

еле как убивает пак с 1 хиро сорком из ДД, оконным гномом и конем.

дальше не стал смотреть, не контент, а мусор, раньше было хоть что-то годное.

где пвп с фринты? Джагеров там было 3 пака, Вас не меньше, а возможно и больше, потому что вы на фринту в тот момент собирались заходить, а ноешь что джагеров зерг. А бегать и убивать пачки в окнах\просевших по мане на фарме, уныло.
Ты забываешься что это бомжи с 9 флагами фармят фринту в 5 паков, в то время как мы в 2 xD

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
есть в кинце момент где фотограф отъехал от нинзи 3 раза в гц?
Это то пвп когда мы 7 человек рандом паком из клана и в 2 дд отжали у них рб в гц? Дроп говно был(

Самое интересное что бомжи вызвали рб в гц, дв пак с 9 флагами 9 живыми, а их убили пацаны в 7 человек 2 дд бюез бп и зафармили их рб XD

 
Последнее редактирование модератором:

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Это то пвп когда мы 7 человек рандом паком из клана и в 2 дд отжали у них рб в гц? Дроп говно был(Самое интересное что бомжи вызвали рб в гц, дв пак с 9 флагами 9 живыми, а их убили пацаны в 7 человек 2 дд бюез бп и зафармили их рб XD
давай фрапс, я видел как вы упали 3 раза своим паком(9 жал и биш там тоже был да, GodOf что то там). Но фенечка в том, что вы отжали рб, когда у пацанов манцы уже не было. Вы пришли пару раз, отъехали без вариков, пришли третий и убили вместе с рб, просто пацанам надо было его хильнуть - их фейл. Так вряд ли бы вы его забрали.

Ты лучше скажи почему вы на Руну не пришли? Даже не попробовали, там какие то пассажиры в теме пытались сказать, да двух слов связать не могут.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Клоун, я гангал соло их 2 раза, затем пришли рандом пачкой из 7 человек в которой были дд только я и инк, это было 2 человека из моей пати. Мы убили обосцанцев под рб, зафармили рб, что за кулстори? Вот именно давай фрапсы, дичь
 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
давай фрапс, я видел как вы упали 3 раза своим паком(9 жал и биш там тоже был да, GodOf что то там). Но фенечка в том, что вы отжали рб, когда у пацанов манцы уже не было. Вы пришли пару раз, отъехали без вариков, пришли третий и убили вместе с рб, просто пацанам надо было его хильнуть - их фейл. Так вряд ли бы вы его забрали.Ты лучше скажи почему вы на Руну не пришли? Даже не попробовали, там какие то пассажиры в теме пытались сказать, да двух слов связать не могут.
Счас бы рестор в хфе по рб нажимать.

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Клоун, я гангал соло их 2 раза, затем пришли рандом пачкой из 7 человек в которой были дд только я и инк, это было 2 человека из моей пати. Мы убили обосцанцев под рб, зафармили рб, что за кулстори? Вот именно давай фрапсы, дичь
А особенно еще вы убили пацанов, когда те пошли убивать утенуса, ваши ебальнички в чистом поле катнули и вы ушли на дасвидулях xddd

кусок говен, ты че за Руну не сказал ничего? Кулстори это твои истории про слив пацанов, еле втащили фулкой под рб, вам нинзя 3 раза писал про мусор и был прав xdddd

Просто фотограф признай, что у тебя зум запотел и ты не нашел дорогу на Руну xdddd

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Дичь, ты кто вообще? Что то видел, что то слышал, фрапсон давай
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
подобного дерьма еще не наблюдал. хотя о чем речь, челик имея кс бегает беки по 1-1.5к пихает, а когда одевает пику не включает даже вс
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Дичь, ты кто вообще? Что то видел, что то слышал, фрапсон давай
дак, а ты кто такой? давай свой фрапсон где ты там разносишь ебачи и забираешь рб, пиздабол xdddd

Я тебя третий раз спрашиваю, что там по Руне кусок ты говна xddd ? Ты и твои говнари до сих пор не смогли ответить почему не пришли факторно ебашить жахеров ловящих рыбу xdddd

бля ради смеха надо позвонить чтобы ты приехал фотографировать в любую точку мира, заодно картохи привезешь xdddd

подобного дерьма еще не наблюдал. хотя о чем речь, челик имея кс бегает беки по 1-1.5к пихает, а когда одевает пику не включает даже вс
тема не про мувик, фотограф опять ЧСВ решил поднять xddd

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
тема не про мувик, фотограф опять ЧСВ решил поднять xddd
я играю на х3, и просто наткнулся на этот мувик. а удивляться чему-то из-за этого децика себе дороже, местный клоун с гохи

 

sunbird

Guru
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
533
Реакции
63
Баллы
0
очередной фрапс против полуафк бомжей, 105 дизлайков этому дауну
хыы они еще все в морае, это чё то на уровне талум сета спустя 2 месяца
80773e3df654f59d036652fa7106da87.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Да очередной долбаеб ворвался че то сказать....
 

Users who are viewing this thread

Верх