[cod] team (1 Viewer)

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
а может поподробнее? хз сплошные выебоны... твой сетап по твоему лучше? кидай его ... я тебе тоже рассужу что да как... м? ну или можешь слиться, ну скорее всего будешь глупо агрится, как делаешь это последние время..
тебе пытаются донести до ума то что твой состав будет умерать даже от 75 уровня пачек спустя пол года, из за 2 бишопа которого нету, хроники фира будут гонять одного калеку биша по всем углам мира Адена.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Попробую донести свою мысль до форумных героев..
Как по мне сначала кпшки стартуют фарм составом... ибо буквально через пол месяца/месяц (зависит от возможностей и онлайна) меняют состав в сторону пвп

Да я понимаю лучше было бы место некра взять как минимум биша, но чем хуже 4ый маг? лишний фир,анчёр,сало... что при старте не хило будут проходить... и что был 2ой биш что его не было... я хз...

Так же это зависит от везение и с игрыности

можно много так перебирать классы, иль кп... но везде свои + и - ... и там уже не будет решать какой у тебя сетап... ибо руки,с игрыности кп, смекалка и эквип!!!

Но! Это чисто моё мнение!!
как по тебе это мысли пацанят которые переиграли на х50. В такую кп пойдут только богом забытые идиоты которые не ценят не своё не чужое время

 

Chemo

Members +
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
161
Реакции
3
Баллы
0
Вот вам не по х*й на него?))) Поиграет недельку таким составом поймёт что к чему)
 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ТС конченый даун, который не понимает, что некр на фарме нахун не нужен и этот его "фарм состав" на спотах будет отгребать по полной.
 

LifeStealer

Members +++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
361
Реакции
47
Баллы
0
зачем обсирать пацанов которые будут играть в фоге и вы их не увидите? профита 0:D
 

WakaFlocka

New member
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
0
дай слот сб
 

Users who are viewing this thread

Верх