Closed Beta Test Ertheia official platform (1 Viewer)

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
что мой клан и все мои друзья вернутся с расчетом играть долго, факторно, хард катка с драмами, то заплатил бы и больше. Но щас там знакомых почти нет, а у руля пацики которые раньше рачили и не понимали за что их убивают. Ну и че я туда приду? Ушел так ушел.
Ну вот и ответ, ты просто не хочешь играть.

За 50к (а это около 120 лярдов адены) я бы убивал на осадах и в популярных локах в крысу
120 лярдов это ничто в текущих реалиях руофа. у тебя устаревшая информация и цены
default_smile.png


 

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
бл*, еще один, рассуждающий о ценности времени на форуме пиратской онлайн игры...
бл*, еще один, понимающий ничтожность описанной ситуации, и боящийся себе в этом признаться.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну вот и ответ, ты просто не хочешь играть.
120 лярдов это ничто в текущих реалиях руофа. у тебя устаревшая информация и цены
default_smile.png
Да, ты прав, я поиграл бы, но нет адского желания и рвения. Я б на рпг поиграл с большей охотой.

120 ну хз, я вродь смарел полгода назад для своего Фариса

Давай еще раз гляну с дивана:

лайт сет +8 пвп

http://l2on.net/?c=market&a=item&id=35024

ну пусть из пвп будет только туша, гдето лярдов на 30 будет фул +8

пуха

http://l2on.net/?c=market&a=item&id=35107

за 45 взять +9 пвп 2 са

бижу надо блес ак, блес фринт, остальное окт и истх [блес зака на ум возьмем, купим если останется бабло]

http://l2on.net/?c=market&a=item&id=36254

думаю лярдов 7 максимум

2 талика, один с грации второй толи преследователя толи разбойника, по таликам там ща вроде топовые по 30 стоят но нам не нужно топ

http://l2on.net/?c=market&a=item&id=35649

лярдов 15 на все про все

на откачку - мой бывший соклан РМТшник качнет до 101 левла за 17 часов

10787795.jpg


по ценам я хз, ну наверно около 500кк час, прибавим цену всех плюшек на эксп, получим очень дохуа, около 17-20ккк, проще будет купить аккаунт 101 левла

остальное - пояс берем с феста на 3 дня, тату ставим бомжацкие, футболки берем ольфа на +6, таримся розами и черепахой, закупаем с рыбалки зашкварный агатион, рапсодию оконную можно купить за питихат, проч параша нам не нужна, мы же на бомжей собрались

итого 30+45+7+15+20 = 117ккк*0,4 = 46 800 рублей

велкам

 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
ну че когда зэбэтэ посоны?
 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Хоть какие нибудь новости дали бы..
 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
похоже о нас забыли ((
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
походу в году эдак 2020 заценим сборочку
если в голосовании опять победит блевотный хф это будет знатный фейл
 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
хз там вроде ПТС хелиоса подвезли так что , рпг может подождать ))
 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
ну реклама везде хз на л2оне глянь рекламку))
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
С каких пор Хелиос дерьмо хроники О_о?
авакенинг, линдвиор,хелиос,ертея,глоридейс, хз че там еще, это все обьединяется одним словом = год. это все дерьмохроники. Чем Хелиос лучше предыдущих хроник ? Тем что 1 новую локу добавили для 103+ и упростили кач до 99 ? Вот и все изменения. А)Забыл про то, что дроп еще сильнее порезали) Чтобы ботам хуже жилось
default_smile.png
Никак не для того, чтобы свое дерьмо парить в им
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
авакенинг, линдвиор,хелиос,ертея,глоридейс, хз че там еще, это все обьединяется одним словом = год. это все дерьмохроники. Чем Хелиос лучше предыдущих хроник ? Тем что 1 новую локу добавили для 103+ и упростили кач до 99 ? Вот и все изменения. А)Забыл про то, что дроп еще сильнее порезали) Чтобы ботам хуже жилось
default_smile.png
Никак не для того, чтобы свое дерьмо парить в им
default_biggrin.png
уж поинтереснее чем хф

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Народ уже достаточно долго терпит эту игру, играют в основном ценители, можешь любого спросить он тебе скажет что раньше играл там то там то в линейч, новичков почти нет. Слияние серверов неизбежно, игра уже морально старая, особенно с таким количеством фришек. А на фришардах принято не любить год, потому что здесь средоточение тех кто ливнул с руофа как раз по этой причине. Кого не спросишь все говорят что играли в годе пару месяцев, бросили на 97 левеле, говно говно жепа говно, а пояснять им за интересный контент смысла нет т.к. слушать просто не будут, числом затралят и все. Для них прогруз 5 окон на баф, карики и радар - топ контент.
"И не надо втирать про донат" - это что за слова школьника? Я буду втирать тебе про донат столько сколько нужно, ибо это факт неоспоримый, выше я тебе привел полотно с пруфами. Назови любого топовичка с х7 в разгар сервера, цена его инвентаря в рублях будет = цене инвентаря среднего игрока на руофе.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Хорошо, попробую, по системе X vs Y.
1) более долгий кач на пвп спотах, что делает мейн чара более ценным изза затрат по времени:
HF - прокачка до 85 левла
Ertheia - прокачка до 99 левла, открытие 16 скилов за SP (по времени как 1-99 кач примерно)
2) ходит миф, что все сидят в данжах и не выходят, поясню - данжи фармятся быстро, но в них нужно зайти, а там то на заходах и происходит дейли пвп. Обычно махыч происходит вот так - пати или цц кудато собрался заходить, их по дороге встретил другой пак или цц, началось мочилово. Случаи когда пати фармит кариков/круг/соа и их сливают под мобами - случаются, но очень в редких местах такое возможно. Список крабоданжей без пвп:
HF - 81 и 83 лабы (мирка), закен, фринта, фрея
Ertheia - картия (мирка), закен, фринта, фрея (есть еще несколько данжей типа фартуна, спасия, но они не актуальны в артее)
3) в этих хрониках сборы на пвп более быстрые, нет такого чтоб стояли у гк в долине драконов и долго перебафывались, добирались, заводили всяких коней и проч.. Вот дейли пвп локации, там где можно встретить вражескую хайлевл кп, места для чека пак на пак:
HF - дв, соа
Ertheia - соа, парнас, кайнак, хб, 97 семя, локи с РБ по респу
4) нет возможности фармить ботами адену, она тупо не падает с мобов (но есть другие способы, более сложные, подозреваю что фармят какие то лольные дажи в промышленных масштабах, но хз). Нет возможности заварить доширак, встать на споте и выбить 100500 ворпалов, приводя другим РБ - шмот падает только с инстов или РБ. Для соло игроков есть следующие выходы: фармить эполеты, фармить инсты на круто одетых твинках, фармить адену с торгашей, качать за адену или крысить пвп-вставки в кайнаке. Остальное это все конст пати контент, а там полюбому будут вары и пвп на пути к фарму.
5) больше эпиков, у оппозиции всегда есть шансы взять реванш, контролировать все топам будет тяжело, ну и соответственно за каждый заход пвп:
HF - Антарас, Валакас, Баюм
Ertheia - Анатрас, Валакас, Линдвиор, Баюм, Антквин, Лилит, Анаким, Белеф
6) в Артее нужно больше разного эквипа и примочек, а это значит разнообразие тактик и билдов. Не знаю как получится тут, на руофе некоторые необходимые решающие вещи были только за донат, например 3 футболки.
7) фестиваль хаоса - полноценный пвп батл граунд с фаном и ценными призами.
8) столбодрочеры стоят у стобла 2 дня в неделю а не 7, что полезно для сказывается на их здоровье
9) новизна всего - чем не плюс к контенту
10) вроде как сбитие таргета не контриться радаром, ацп не актуально
11) нет обязательных магопаков, лукопаков, милипаков, канцелпаков, все дд актуальны (даже тиры стали убивать)
 
Последнее редактирование модератором:

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Еще добавлю к п.11 - меньше окон, т.е. оконный конь, оконный ПП и пр. чары, которые по жизни до ГОДа и были как 10, 11 и т.д игроки и в основе на 99% никогда не были за ненадобностью.
9 чаров в группе - тоже, имхо, бред. Полжизни только одни сборы - то нет бд, то свс, то танка и т.д. А уж какая конст-пати не нуждалась продолжительное время в мембере? 50/50 чат был заполнен трейдерами и "lf того-то того-то в пати". Постоянное таскание окон. У кого в пати хоть раз не было оконного варка, тот не играл в л2 ))))
Да, убили спойлов, крафтеров. Нарисуем жирный минус. А по факту столько проф расплодили, что половина в окнах только и видели. А в ГОДе да, все профессии нужны, все профессии важны.
Ну и, уважаемый testrpg123, приведите пример "убер" хроник л2, где было всем прекрасно и легко?))
 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Хорошо, попробую, по системе X vs Y.
1) более долгий кач на пвп спотах, что делает мейн чара более ценным изза затрат по времени:

HF - прокачка до 85 левла

Ertheia - прокачка до 99 левла, открытие 16 скилов за SP (по времени как 1-99 кач примерно)

2) ходит миф, что все сидят в данжах и не выходят, поясню - данжи фармятся быстро, но в них нужно зайти, а там то на заходах и происходит дейли пвп. Обычно махыч происходит вот так - пати или цц кудато собрался заходить, их по дороге встретил другой пак или цц, началось мочилово. Случаи когда пати фармит кариков/круг/соа и их сливают под мобами - случаются, но очень в редких местах такое возможно. Список крабоданжей без пвп:

HF - 81 и 83 лабы (мирка), закен, фринта, фрея

Ertheia - картия (мирка), закен, фринта, фрея (есть еще несколько данжей типа фартуна, спасия, но они не актуальны в артее)

3) в этих хрониках сборы на пвп более быстрые, нет такого чтоб стояли у гк в долине драконов и долго перебафывались, добирались, заводили всяких коней и проч.. Вот дейли пвп локации, там где можно встретить вражескую хайлевл кп, места для чека пак на пак:

HF - дв, соа

Ertheia - соа, парнас, кайнак, хб, 97 семя, локи с РБ по респу

4) нет возможности фармить ботами адену, она тупо не падает с мобов (но есть другие способы, более сложные, подозреваю что фармят какие то лольные дажи в промышленных масштабах, но хз). Нет возможности заварить доширак, встать на споте и выбить 100500 ворпалов, приводя другим РБ - шмот падает только с инстов или РБ. Для соло игроков есть следующие выходы: фармить эполеты, фармить инсты на круто одетых твинках, фармить адену с торгашей, качать за адену или крысить пвп-вставки в кайнаке. Остальное это все конст пати контент, а там полюбому будут вары и пвп на пути к фарму.

5) больше эпиков, у оппозиции всегда есть шансы взять реванш, контролировать все топам будет тяжело, ну и соответственно за каждый заход пвп:

HF - Антарас, Валакас, Баюм

Ertheia - Анатрас, Валакас, Линдвиор, Баюм, Антквин, Лилит, Анаким, Белеф

6) в Артее нужно больше разного эквипа и примочек, а это значит разнообразие тактик и билдов. Не знаю как получится тут, на руофе некоторые необходимые решающие вещи были только за донат, например 3 футболки.

7) фестиваль хаоса - полноценный пвп батл граунд с фаном и ценными призами.

default_dirol.gif
столбодрочеры стоят у стобла 2 дня в неделю а не 7, что полезно для сказывается на их здоровье

9) новизна всего - чем не плюс к контенту

10) вроде как сбитие таргета не контриться радаром, ацп не актуально

11) нет обязательных магопаков, лукопаков, милипаков, канцелпаков, все дд актуальны (даже тиры стали убивать)
и всего что ты написал не происходит, и не бывает. конец

 

Users who are viewing this thread

Верх