что за бред ? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
сегодня на олимпиаде наблюдалась такая интересная картина : я бился с heavenly и не мог ударить не фишкой не магией как ето обьясните ? при том что было мп и не мог юзануть не один скилл ! и как ето называется ? создается впечетление что кто то влез в процесс битвы и намерено заблокировал мои действия ! прошу разобратся , у меня и еть подазрения что тео гм на стороне андерскай ! если нет то что ?
меня бьют а я не могу бить ! жду обьяснений !
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Это может называться :
- стан,
- сайленс (в разных вариантах),
- сброс таргета (в разных вариантах),
- дизарм,
- лаг,
- глюк твоего клиента,
и ещё куча разных причин, выбрать одну из которых только на основании твоего поста невозможно.
 
OP
OP
F

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
биш вроде не станит ! сала тоже не было , дизарма тоже не могло быть , про сброс я вобще молчу такак биш не сбрасывает таргет , лаг тоже отпадает так как под конец битвы когда на 1 нюк хп осталось я смог заатачить наконецто , нащет лкиента я качал апдейтер рпг клаба и через него заливал всю ленейку !
вроде все подробно расписал ! так что вывод напрашивается сам собой
 
OP
OP
F

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
также были свидетели что надпись что бой начался выскачила когда у меня осталось уже 100 хп ! ето как обьясняется ?
 
OP
OP
F

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
тоесть бой не начался токо для меня одного , а для соперника начался и он мог атачить ! не жирно ли ?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Поменьше эмоций. Скриншотов никто сделать не догадался ?
Причиной может являться лаг или другая техническая проблема, но только с твоих слов её определить невозможно. Попробуй написать в поддержку, указав сервер, примерное время, свой ник и ник персонажа, с которым ты бился - админы могут проверить логи. На форуме же тебе вряд ли кто-то сможет помочь.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
втф?
обычная атака работала? лог систем чата сделать можно было? пока все твои версии не выдерживают критики. у биша вполне может быть аугментированный курс оф дум\стан\анчор.

 
OP
OP
F

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
а что тебе так мешают мои эмоции или ты мне запрещаеш ? )
я бы посмотрел на тебя в такой ситуации
 
OP
OP
F

Froz3nSky

New member
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
у него аугмент был нюк на ватер ! так то о думе речи тоже не идет и небыло такого дебафа
свидетели говорят что соревнавания начались когда 100 хп у меня осталось(это с сзрительской позиции) а для моего соперника они видать начальс как положено ! вобщем тут одно из двухх либо баг либо вмешательство! ето не мой клиент так как зрители же видали все ето просто я не мог заатачить и все
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Пишите в техподдержку http://www.rpg-club.net/p-sendmsg
Не забудьте предварительно залогиниться на сайте.
Старайтесь писать максимально конструктивно и, желательно, без эмоций.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх