Что одеть HawkEye`у? (1 Viewer)

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
/summon Lebedun
И да прибудут с вами RО и все кары форумные
smile.gif
.
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
новые хроники, собственно и новый пост по теме, зато нубо-флудеров набежало ужс
нуб с СБ наврятли ты быстро на драк накопишь
default_tongue.png
c шотами на х1 разоришься..если конечно не ганкаешь..хотя в А гр ганк это шляпа, это факт если есть народ в Ы
Ага, уже разорился. Подайте на шоты бедному хавкаю
new_year_smile.gif


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Господа, напоминаю, что свои слова лучше всего подкреплять какими-нибудь фактами =).
P.S. В С4, как я помню, луки были достаточно "дорогими" дамагерами (хороший баф был обязателен, иначе дроп не покрывал трат на шоты). Что принципиально изменилось в ГФ ?
 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Господа, напоминаю, что свои слова лучше всего подкреплять какими-нибудь фактами =).
P.S. В С4, как я помню, луки были достаточно "дорогими" дамагерами (хороший баф был обязателен, иначе дроп не покрывал трат на шоты). Что принципиально изменилось в ГФ ?
в целом конечно скорость прокачки, но лук а грейда по прежнему жрет по 2 соулшота за выстрел)

Конечно важны условия, в которых гриндишь - состав партии, мобы, билд перса.

К примеру - дуо с ПП 65+, на 70+ левелах в мадже и с СБ отбиваешь соски, но прибыль от дропа адены ничтожна. Разбавтье этот дуэт БД соответственного уровня и КПД партии значительно увеличится, не смотря на то, что адена будет делится на троих.

Частностей много и пока они никого не интересуют, расписывать что лучше в каждом конкретном случае можно долго.

 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Угу, так я говорю о том, что если нужны деньги на S, то лучше всё таки с Б бегать. но при опр. условиях конечно же.
Допустим 2 окна пп и хавк, придётся с боп-ом бегать. (я сейчас пишу об основе, либо хотя бы о 1 сабе - но не о тех у кого уже всё есть
smile.gif

Про БД да грамотно заметил, если есть еще и БД офф пати, то можно не заморачиваться что у тебя там перил соул.. денег будет больше. Вариантов много и что брать то каждому решать.
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
ну он все равно был бы умнее чем твой тупой флуд
smile.gif

раздел сдох чего бы не написать если по делу :pPPP
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Раздел, может, и сдох, зато я жив. Попрошу воздержаться от личных разборок.
 

Users who are viewing this thread

Верх