Что мутим? (1 Viewer)

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
+1, у меня аналогичный скил был тока на 9 секунд... а теперь вот такая гадость...(((
Ну седня один соулбрейкер очень радовался этому скилу. Очень удобно для сокращения дистанции с рейндж классами. Я например бывает рашем до топовых магов не долетаю, успеваешь словить пару критов по 3-6к. Это при моих 2.4к мдефа под соулбарьером. А тут подходишь неспеша и начинаешь резать
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
та ну, в нем ни банку не схавать ни блинкнутьсять... бе.. но порой да... особенно хорошо какда первый залп скилов мимо тебя летит))))
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Выжили БЛ, выжили Вандеры, выжили Лига, выжили.... Главное ударения правильно расставлять
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Закончилась эпоха.. Альянс Immortal пережил Veritas чуть менее, чем на 1 год. Один из основателей Immortal - клан Golden - влился в ряды другого сильного клана.
Последний из играющих на сервере кланов некогда могучего альянса Pride - ShadySyndicate - также утратил свое название и вышел из доминировавшего одно время альянса Insolent, в обмен на усиление с оставшимися из Immortal.
Эпоха крупных альянсов закончилась..
Началась эпоха сильных кланов...
 
Последнее редактирование модератором:

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
а если эти сильные кланы объединятся в альянс, что же тогда будет
tongue.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Как что ? Зерг =))).
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
В условиях Грации, как мне кажется, объединение в 1 большой клан нескольких маленьких - шаг к развитию и успеху. Главное - всегда пытаться найти компромисс в каких-то спорных ситуациях.
 
Последнее редактирование модератором:

Mering

Members +
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
112
Реакции
69
Баллы
0
Закончилась эпоха.. Альянс Immortal пережил Veritas чуть менее, чем на 1 год. Один из основателей Immortal - клан Golden - влился в ряды другого сильного клана. Последний из играющих на сервере кланов некогда могучего альянса Pride - ShadySyndicate - также утратил свое название и вышел из доминировавшего одно время альянса Insolent, в обмен на усиление с оставшимися из Immortal.

Эпоха крупных альянсов закончилась..

Началась эпоха сильных кланов...
Красиво излагает. Учитесь.

(с) 12 стульев.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
В грации финал где намного увеличился размер клана. А от альянса остался одно название и али чат - я вообще не вижу смысла в альянсах. Командование в массовых замесах прекрасно осуществляется через команд канал.
Плюсов альянса не вижу вообще никаких.
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
В грации финал где намного увеличился размер клана. А от альянса остался одно название и али чат - я вообще не вижу смысла в альянсах. Командование в массовых замесах прекрасно осуществляется через команд канал.
Плюсов альянса не вижу вообще никаких.
Смысл в значке Альянса
default_tongue.png


 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Выжили БЛ, выжили Вандеры, выжили Лига, выжили.... Главное ударения правильно расставлять smile.gif
Закончилась эпоха.. Альянс Immortal пережил Veritas чуть менее, чем на 1 год. Один из основателей Immortal - клан Golden - влился в ряды другого сильного клана.
Не хочу никого обидеть,но БЛ распались как имногие другие клан в связи с Руофом,то что кто-то из бл перешел в другой клан,всему своя причина.
Точно так же как и обьедение голден и сндикат(правда ШС всегда халявы искали)-но зато стабильно что-то имеют)
Без обид но это мое личное субьективное мнение,а на самом деле-Все только начинается)Админы правильно девиз выбрали )
Без обид)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Мб в [ quote], а то я уже не помню, кто это писал
redlol.gif
 

GaM

Members ++
Регистрация
22.02.2007
Сообщения
260
Реакции
81
Баллы
0
Закончилась эпоха.. Альянс Immortal пережил Veritas чуть менее, чем на 1 год. Один из основателей Immortal - клан Golden - влился в ряды другого сильного клана. Не хочу никого обидеть,но БЛ распались как имногие другие клан Точно так же как и обьедение голден и сндикат
с чего мы вдруг распались
default_blink.png


 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
он попутал время, спутал сегодня и то что будет через некоторое время =DDD
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Дима, если бы ты не передал права КЛства и не свалил, я бы никогда не ушел из BlackLight. И, думаю, я не один такой. А теперь у каждого новая семья ))
 
Последнее редактирование модератором:

kercn

Members +
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
0
А от альянса остался одно название и али чат - я вообще не вижу смысла в альянсах.
Плюсов альянса не вижу вообще никаких.
Ток флуд в али чат, а как просьба -молчание...

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Дима, если бы ты не передал права КЛства и не свалил, я бы никогда не ушел из BlackLight. И, думаю, я не один такой. А теперь у каждого новая семья ))
На данный момент у меня ни к кому нет претензий,что сделано то сделано,есть 2 вещи быть КЛ и быть рядовым игроком,а когда накипает ,то и происходит то,что вышло с Бл)

Простой пример то что Абуна был КЛ а в итоге все надоело и ушел в Фейты)

Это их личное решение и я полностью его понимаю.

 

Users who are viewing this thread

Верх