Chromatic Highlands (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Ввиду наличия в локе мобов 83 лвл, фармить там можно с наибольшей эффективность с 82 лвл. Впринципи в кишке стоял и на 80-м некром, при наличии 79 ШЕ + 78 ВК в ДК сете + Дино Посох 150 тьмы. Если пройти дальше, то там будут мобы "дракон темных вод", которых мне удалось убить со скрипом только 82-м СХ с Икар пушкой 150 ветра + сигиллем, дестино сетом, дино бижей с той же командой саппортов. Если ничего не путаю, за этого дракона дали около 1.2кк опыта, что помоему меньше, чем за пиявок в дв, которые идут после дракосов, а убиваются на порядок легче (ловят сайленс, а при приближении фир и расстреливаются, просто долго, а на драконов не ложился ни сайленс +10, ни фир +10, удалось прокинуть только слоу). За остальных мобов опыта и дропа в 2-3 раза меньше, чем за тех же дракосов и некромантов долины в дв, и за динозавров на дино острове, по крайней мере эксп/час на дино при таскании париков выше раза в 4, чем в хроматиках.
При всем при этом, в хроматиках в пати может быть только два человека, если набираешь три, то появляются убер-мобы, которые сильно дамажат и кач становится невозможен.
Так вот вопросы:
1. В чем прикол этой локи?
2. Если пройти еще дальше, будет ли там что интересное?
3. Какой оптимальный состав дуо-пати? Может быть там есть смысл фармить не магом+заливка, а еще кем-то?
Дайте пожалуйста ответ, знающие люди.
 
Последнее редактирование модератором:

SaintClar

Members +
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
109
Реакции
47
Баллы
0
1. В чем прикол этой локи?

2. Если пройти еще дальше, будет ли там что интересное?

3. Какой оптимальный состав дуо-пати? Может быть там есть смысл фармить не магом+заливка, а еще кем-то?

Дайте пожалуйста ответ, знающие люди.

4. Что мне стукнуло в голову пойти в эту говнолокацию?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ввиду наличия в локе мобов 83 лвл, фармить там можно с наибольшей эффективность с 82 лвл. Впринципи в кишке стоял и на 80-м некром, при наличии 79 ШЕ + 78 ВК в ДК сете + Дино Посох 150 тьмы. Если пройти дальше, то там будут мобы "дракон темных вод", которых мне удалось убить со скрипом только 82-м СХ с Икар пушкой 150 ветра + сигиллем, дестино сетом, дино бижей с той же командой саппортов. Если ничего не путаю, за этого дракона дали около 1.2кк опыта, что помоему меньше, чем за пиявок в дв, которые идут после дракосов, а убиваются на порядок легче (ловят сайленс, а при приближении фир и расстреливаются, просто долго, а на драконов не ложился ни сайленс +10, ни фир +10, удалось прокинуть только слоу). За остальных мобов опыта и дропа в 2-3 раза меньше, чем за тех же дракосов и некромантов долины в дв, и за динозавров на дино острове, по крайней мере эксп/час на дино при таскании париков выше раза в 4, чем в хроматиках.
При всем при этом, в хроматиках в пати может быть только два человека, если набираешь три, то появляются убер-мобы, которые сильно дамажат и кач становится невозможен.

Так вот вопросы:

1. В чем прикол этой локи?

2. Если пройти еще дальше, будет ли там что интересное?

3. Какой оптимальный состав дуо-пати? Может быть там есть смысл фармить не магом+заливка, а еще кем-то?

Дайте пожалуйста ответ, знающие люди.
1. такой прикол, шо поделать

2. драконы- максимум

3. смотря кого убивать. первых мобов хватит пова за глаза, на драконов + бд, но запаришся думаю

и офк

4. какого ты вообще туда пошёл?))

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Пошел я туда ради любопытства.
На оффе на айрине вкачивался на в конце 2010 на дино до 84, параллельно изменили ДВ, так что локи - знакомые. А вот хроматики как-то прошли мимо, стало интересно, что там да как =) Думал, может что интересного.
Параллеьно нашел инфу в инете, что эта лока создавалась во времена первого трона, ей не было альтернатив и только там можно было добывать камни атрибута. Кроме того, там еще и рецепты дино, а на тот момент это был топчик. Еще, в то время 150 атрибута давало х1.7 дамага, что равняло его с 300 атрибута нынешними. Вот и ломились маги после ФоДа на ЙоП, а затем и в Хроматики качаться. Затем изменили Дино, а потом уже и ДВ, таким образом на ЙоПе качаться перестали.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
на хф это абсолютно бесполезная лока, туда максимум можно пойти, если на сервере жизнь бьет ключем, вары и рандомы забивают другие норм споты, а фармить и качаться хочется, тогда да, но, по моей секретной инфе, сервер х7 мертв и на спотах почти нереально найти конкуренцию, зачем туда лезть, хз
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
на хф это абсолютно бесполезная лока, туда максимум можно пойти, если на сервере жизнь бьет ключем, вары и рандомы забивают другие норм споты, а фармить и качаться хочется, тогда да, но, по моей секретной инфе, сервер х7 мертв и на спотах почти нереально найти конкуренцию, зачем туда лезть, хз
Пролистав первые два листа гугла на эту тему, соглашусь =) Прямого тп туда нет и даже самые лютые ганкеры выдохнуться раньше, чем доберутся туда.

А вот есть инфа, что убив дракона темных вод и подхиливая второго синего дракошика, можно плодить мобов и дропать с них фаер стоны. Что думаете?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
на хф это абсолютно бесполезная лока, туда максимум можно пойти, если на сервере жизнь бьет ключем, вары и рандомы забивают другие норм споты, а фармить и качаться хочется, тогда да, но, по моей секретной инфе, сервер х7 мертв и на спотах почти нереально найти конкуренцию, зачем туда лезть, хз
соло самонер фармит атрибуты ботом офк)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Диноостров на минуточку - топ соло локация(темная сторона) по дропу чистой адены в ХФ =)
Локация сердняя для кача и плохая дропа предметов (компенсируется квестом на топ А), как бонусы иногда там появляются Лакфи-лакфи и дроп лоу S пух(с велоцирапоторв вроде как империал посох мне там дропался)
По моим наблюдениям лучшим фармером дино является конь, если прилегать плотно к фарму, то с него можно соло выносить по ккк адены. Для комфортного кача нужны сабы танка для тригера на пдеф и от бардов тригер на уд, парик любой численности умирает от 2-4 нюков особого внимания к игровому процессу с вашей стороны, техника фарма простая и практически полностью безопасна для самонерра
Дроп аденой компенсируется тем, что она конвертируется в то же отсутствие дропа аттрибута там, который можно купить с рук у других. В целом там неплохой дроп адены в чистом виде для соло игры для этих хроник, а также делает коня топ соло фармером адены в этих хрониках без особого буста (миниумм 150 пуха на воду и баф ше+бд). Если конь под хорошим бустом, то думаю ему можно пойти в ДВ к пиявкам или вовсе сносить парик в 1-2 нюка, но дроп адены как не странно там меньше.
Хз, попробуйте на х1000 провести эксперимент, где больше профитнее.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Диноостров на минуточку - топ соло локация(темная сторона) по дропу чистой адены в ХФ =)Локация сердняя для кача и плохая дропа предметов (компенсируется квестом на топ А), как бонусы иногда там появляются Лакфи-лакфи и дроп лоу S пух(с велоцирапоторв вроде как империал посох мне там дропался)

По моим наблюдениям лучшим фармером дино является конь, если прилегать плотно к фарму, то с него можно соло выносить по ккк адены. Для комфортного кача нужны сабы танка для тригера на пдеф и от бардов тригер на уд, парик любой численности умирает от 2-4 нюков особого внимания к игровому процессу с вашей стороны, техника фарма простая и практически полностью безопасна для самонерра

Дроп аденой компенсируется тем, что она конвертируется в то же отсутствие дропа аттрибута там, который можно купить с рук у других. В целом там неплохой дроп адены в чистом виде для соло игры для этих хроник, а также делает коня топ соло фармером адены в этих хрониках без особого буста (миниумм 150 пуха на воду и баф ше+бд). Если конь под хорошим бустом, то думаю ему можно пойти в ДВ к пиявкам или вовсе сносить парик в 1-2 нюка, но дроп адены как не странно там меньше.

Хз, попробуйте на х1000 провести эксперимент, где больше профитнее.
По мне так дино также и ТОП ЛОКАЦИЯ ПО КАЧУ, т.к. я тащил на маге сначала профета до 83-го, затем овера туда же. Так вот сравнивал с началом ДВ, у меня на дино вышло лучше, причем чуть ли не в 2 раза, но в полтора раза точно. Возможно из-за того, что сбор дропа на дино происходит быстрее (убил парик, собрал все за 4 секунды и вперед за новым париком, т.е. подбегать к трупам мобов не нужно). Где еще можно разогнать кач в соло (имеется ввиду один живой человек за рулем), я не знаю.

По дропу сложно сказать, т.к. расматривать нужно ну уж очень в длинном диапазоне, даже на х2 оффе, где я провел качая 81-84 около 10 дней, мне не выпала пушка. А вот здесь дропнул разделитель небес. Справедливости ради скажу, что в ДВ дропнул мойрай цирклетку, ну и камни с кодексами падали. Если не брать шмотки, на дино - 25кк в час, в ДВ - 6кк в час, + камни + кодексы, что примерно равно 25кк на дино.

Но на дино еще есть квест, с которого получаешь +5к адены с велоцираптора, и по +2к адены с маленьких динозавров (точно цифру не помню, но вроде такой порядок) или тащить рецепты топ А, топ Ы оружия, куски на пухи, но тут как повезет и насколько востребован этот шмот на сервере.

Что касается лучшего фармера ДИНО, насчет коня не скажу. знаю только по-наслышке, что качаться ему там хорошо, однако если мы говорим о трио боксе, то 81-й стихийный маг с мощной массухой со 150 атрибутом в пухе под ШЕ + Овер разносит парики только в путь, возможно это удобнее, нежели водить парики конем, тут уж наверное кому что нравится. Причем бегаю я без пова, т.к. с медалькой и талисманом на скорость бега выходит скорость бега более 190, и динозавры не догоняют.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Что касается лучшего фармера ДИНО, насчет коня не скажу. знаю только по-наслышке, что качаться ему там хорошо, однако если мы говорим о трио боксе, то 81-й стихийный маг с мощной массухой со 150 атрибутом в пухе под ШЕ + Овер разносит парики только в путь, возможно это удобнее, нежели водить парики конем, тут уж наверное кому что нравится. Причем бегаю я без пова, т.к. с медалькой и талисманом на скорость бега выходит скорость бега более 190, и динозавры не догоняют.
конь танкует парик, чт не скажешь о маге + мобы кидают шок и фактически при хорошем парике в 4-6 кучек и прохождении шока, то будет высок шанс рип. Бегал там ММ, он конечно убивает мобов быстрее коня, но фармить магам там неудобно в плане сбора парика 20+ мобов, техника фарма там более простая, чтобы не подпускать их к хрупкой тушке мага. Магом там конечно проще, но он убивает меньше мобов =] хуже фарм. Магам в этих хрониках показали куда фармить - ДВ.

Конь же хилится и имеет хороший пдеф, есть 2 уд на всякий случай и при его рип, можно убгать от моба и успеть вызвать нового с фул хп и мр., если не падают настойки МР, то коня можно перевызвать с полным бафом и хп/мр

Конем определенно проще там фармить, если мы говорим о АОЕ + затрат надо меньше, достаточно иметь 150 пуху на воду и немного его заточить. Самонером проще уводить лишних мобов со спота, есть стан, можно станить тех же магов и не уходя в ПК убивать их в парике мобов. Приводить тиранозавров к конкурентам. Можно пробывать уводить тиранозавра, чтобы он на время застревал в геодате, получается редко, но бывает он остается где-то, где не помешает. Если он агрится на коня,то можно пожертвовать конем и увести его за радиус агра от персонажа, либо к конкуренту, он переагривается. х)

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
создаю коня
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Видимо, ты просто играл конем, поэтому так его продвигаешь =)
Я конем не играл, не люблю управлять саммоном, но вот что я скажу, фармить дино 81+ ММом с 300 пушкой это просто божественно. Во-первых, скорость каста (с эвент монетой выходит 1600) дает возможность цеплять парики буквально на ходу, останавливаясь на треть секунды, поэтому словить стан менее вероятно. Во-вторых, есть заморозка на рейндж 900, которая кастуется быстрее обычного нюка, таким образом, опять же, меньше времени зацепить парик, когда на тебе уже висит один. В-третьих, у ММ пять (вообще шесть, но шестой первопрофный) аое нюков, причем, благодаря атрибуту очень больно наваливает diamond dust, при этом еще и тормозя мобов. Обычно хватает 81-й аоехи + пыль + флешка и парик падает. В четвертых, быстро бегает.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Видимо, ты просто играл конем, поэтому так его продвигаешь =)Я конем не играл, не люблю управлять саммоном, но вот что я скажу, фармить дино 81+ ММом с 300 пушкой это просто божественно. Во-первых, скорость каста (с эвент монетой выходит 1600) дает возможность цеплять парики буквально на ходу, останавливаясь на треть секунды, поэтому словить стан менее вероятно. Во-вторых, есть заморозка на рейндж 900, которая кастуется быстрее обычного нюка, таким образом, опять же, меньше времени зацепить парик, когда на тебе уже висит один. В-третьих, у ММ пять (вообще шесть, но шестой первопрофный) аое нюков, причем, благодаря атрибуту очень больно наваливает diamond dust, при этом еще и тормозя мобов. Обычно хватает 81-й аоехи + пыль + флешка и парик падает. В четвертых, быстро бегает.
все не стал читать. но на ММе 81+ с 300 пушкой возник вопрос: зачем?

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Так а где кач то, если в соло?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Так а где кач то, если в соло?
Зависит об бафа, под сельфами вообще фигня-кач везде =)
Для меня лучшими для самонера бафом является ше+бд, они же идеальны для прокачки сабов для мага/суммонера.

все не стал читать. но на ММе 81+ с 300 пушкой возник вопрос: зачем?
наеврно из за адены, но все же маг довольно хилый для того, чтобы собирать парики (не в сравнение с суммоном с его разделением НР)
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
под сельфами вообще фигня-кач везде =)
Овер бы с тобой не согласился
default_smile.png


 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Зависит об бафа, под сельфами вообще фигня-кач везде =)
Для меня лучшими для самонера бафом является ше+бд, они же идеальны для прокачки сабов для мага/суммонера.

наеврно из за адены, но все же маг довольно хилый для того, чтобы собирать парики (не в сравнение с суммоном с его разделением НР)
В том то и дело, что 4 парика держит отлично, причем, если не вафлить, мобы даже не укусят, т.к. после первой массухи у них остается 30% хп, которые сливаются второй массухой.

Больше 4 париков брать нет смысла, т.к. массуха всех не ударит, и, самое главное, больше и не нужно, на лучшем маршруте (первый спот + спот вперед и влево) как раз хватает париков по 3-4 вагона для фарма по кд респу мобов.

 

Luluna

Members +
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
А кто знает, что за "надзиратели ведьм" вылезают из мобов на кристальном острове? Никогда такого не попадалось раньше.
 

Users who are viewing this thread

Верх