Чем думали когда так резали дроп??? (1 Viewer)

byyyy

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
за 6 часов соло фарма в дв 9 камней тьмы и 7 кодексов адены нифига при учете затрат на соски\руду на грани минуса, вопрос к Админам чего вы хотели добиться?
Сколько играл на Хф такого издевательства еще не видел, это уже даже не смешно... ранее считал рпг лучшей платформой серверов из существующих, гф... хф... в этот раз вы сильно испортили мое мнение о вас.
 

PerpetuumMobile

Members ++
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
79
Реакции
25
Баллы
0
за 6 часов соло фарма в дв 9 камней тьмы и 7 кодексов адены нифига при учете затрат на соски\руду на грани минуса, вопрос к Админам чего вы хотели добиться???Сколько играл на Хф такого издевательства еще не видел, это уже даже не смешно... ранее считал рпг лучшей платформой серверов из существующих, гф... хф... в этот раз вы сильно испортили мое мнение о вас.
это игроки с хф х3 разнылись , что у игроков гф миллиарды у каждого... и сделали нам эксп х25 и дроп х1... абсурднее вещи не видел еще.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Полно нытиков с х3, которым почему мешают только "драконы".
А админы еще к ним и прислушиваются - а это вообще бред.
Россия - великая страна, где все депутаты работают на народ, но все равно делают по своему. Так же и на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
какой кошмар бл**ь
что же делать
 

iPostal

MemberOk
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
всё нормально, через 8 лет х3 и х5 будут равны, и тогда можно сделать мердж
 

TarasNeProwaet

Members ++
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
156
Реакции
69
Баллы
0
не знаю конечно что по атрибуту и кодексам, но маги в ДВ стоят практически всегда в 0 по адене на х3
 

sam88

New member
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Продай лут, будет тебе больше 10кк адены. Кто сказал что будет легко?
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
за 6 часов соло фарма в дв 9 камней тьмы и 7 кодексов адены нифига при учете затрат на соски\руду на грани минуса, вопрос к Админам чего вы хотели добиться???Сколько играл на Хф такого издевательства еще не видел, это уже даже не смешно... ранее считал рпг лучшей платформой серверов из существующих, гф... хф... в этот раз вы сильно испортили мое мнение о вас.
What!? Наркоман шоле?

 

DevilKeks

New member
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Да админы гробят не только серв но и весь проект. Что с ними случилось?
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
всё нормально, через 8 лет х3 и х5 будут равны, и тогда можно сделать мердж
Ну а кто виноват, что рейтовки на ГФ и ХФ изначально были сделаны настолько разными? Зачем вообще давать трогать настройки сервера людям, которые не способны их сделать.
 

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
Ну а кто виноват, что рейтовки на ГФ и ХФ изначально были сделаны настолько разными? Зачем вообще давать трогать настройки сервера людям, которые не способны их сделать.
Виноваты Вы своим нытьем, а то что Вас на ХФ играет 4000+, а на ГФ 500 калек вы не учли....Респкект Администрация ВЫ "ЛУЧШИЕ"!!!!

 
OP
OP
B

byyyy

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
с 79 эпик квеста+ 81 полностью пройденный даже лвла не апнул.... и это при заявленном х5 пофиг пусть будет х3..... все равно это бред!!! даже если исправлять будут как эксп за квесты возвращать еще раз эту фигню проходить?)) или пару лвлов накинут? да нифига они не сделают ибо руки засунули туда куда не надо...-------- Золотое правило программиста- РАБОТАЕТ? ТАК НЕ ТРОГАЙ!!
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Когда админы на х3 рейты ставили, туже траву курили, только с самого старта, так что не надо перегибать тут.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Я думал на форуме х3 сбор нытиков, что хуже уже не найти ... я ещё никогда так не ошибался)
На х3 соло игроки к 80+ лвлу бегают в дк со 150 пухой, более того - потратили времени на это они раза в 2-3 больше, чем те, кто играет здесь. Но при этом вы ещё и умудряетесь ныть, что у вас низкие рейты и ваш кач не окупается )))) Это ну оооочень смешно)
 

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Полно нытиков с х3, которым почему мешают только "драконы".А админы еще к ним и прислушиваются - а это вообще бред.

Россия - великая страна, где все депутаты работают на народ, но все равно делают по своему. Так же и на сервере.
админы прислушивались к таким нытикам, как ты, и апнули ГФ до ХФа. По сути, ты один из тех, кто все испоганил. Грех жаловаться.

P.S. думал рейты оставят как на ГФ? - было сразу понятно что такого не будет

 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
Я думал на форуме х3 сбор нытиков, что хуже уже не найти ... я ещё никогда так не ошибался)На х3 соло игроки к 80+ лвлу бегают в дк со 150 пухой, более того - потратили времени на это они раза в 2-3 больше, чем те, кто играет здесь. Но при этом вы ещё и умудряетесь ныть, что у вас низкие рейты и ваш кач не окупается )))) Это ну оооочень смешно)
Очень смешно это когда какой то непутевый высер с х3 пишет в ветке х5 про всех игроков сервака х5. Никому не интересно, что ваши бичи на х3 ходят в дк сетах, у нас и бичей уже нет, никого нет, поиск группы пустой. Ждем 13 февраля.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
laugh.gif
Так и не понятно почему у бичей на партиях так горит.
 

Users who are viewing this thread

Верх