Чего еще ждать от администрации (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dexter

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
0
Можно ли сразу узнать, что в будущем будет продаваться у кота, мне казалось, ладно еще продается 1 и 2 профа за адену, через некоторое время стала продаваться третья, сегодня с удивлением обнаружил, что уже продается статус ноблеса, а еще через неделю будет продаваться статус героя? Онлайн сейчас и так небольшой учитывая, что большинство играет в 2, а некоторые даже в 3 окна, если бы я только зарегестрировался и увидел, что у кота легко приобрести все, что пожелаешь я бы плюнул и ушел. Ладно бы все эти статусы продавались бы как за адену так и за колы, но почему то продаются только за колы. Говорите покупайте колы за адену у игроков? У меня сидят боты в дионе и гиране с нормальной ценой, и максимум что продают за день 2-4кола, при этом цена ежедневно растет. Играть на сервере с перспективой, что кто то купит ноблеса за 99 колов и пойдем нагинать всех кого видит меня не радует, имхо продавать статус ноблеса реально перебор, тем более большинство игроков возможно планировало качнуть персонажа, а на саб взять основу. Вообщем теперь между донаторами и недонаторами огромная пропасть
dry.gif
 

Flip

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
0
Мда.... чет админы перебрали. Я почти смирился что дроп стоит х1 с рб если повезет упадут куски, а выбить шмотку просто нереально. Так еще ввели продажу нублесса это уже брееееед. Короче админам жирный минус.
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Потому и не гамаю на х10
smile.gif
х3 открыт господа
smile.gif
 
OP
OP
D

dexter

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
0
у меня не так много свободного время для х3=), хочется играть на нормальном х10, а не то во что он сейчас превращается
 

6eJIOIIOIIUK

New member
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
0
Админы, чё курим? Это ппц бредятина, нублес за колы... 3 профа-тоже бред, но в принципе пофиг, но нублес-это явно перебор... Давайте, продавайте геройство, продавайте заточки +16, будет у вас супер тру сервак...
Если вам так хочется денег заработать, то открывайте пвп сервак, там гораздо быстрее прибыль пойдёт, а если хотите сделать людям приятное и чтобы это был норм х10 сервер, то убирайте эту херь нафиг.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Введено по МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам в личку
Тон смените
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх