Че за ... ?! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AGwc

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, похоже, и приехали! Нужна история из мира L2 на сервере x3? Пожалуйста! Только она не похожа на ту в которой некий восьмиклассник Вася воевал с Антарасом и каким-то чудом его победил. Здесь все намного сложнее ...
Рано или поздно на любом проекте внимание администрации ослабевает и нечистоплотные наемные работнички начинают заниматься самой настоящей ...ней!!! Вот и рпг-клаб, видимо, не исключение. Сегодня в 6.49мск после абсолютно безобидной беседы в мпе с неким пассажиром Acursed на тему его недальновидности и жадности в вопросе приобретения са13 у меня был заблокировал чат на ... аж 1000 минут. Аналогичная история была часами 10-ю ранее - чат был заблокирован на 30 минут. Очень похоже на то, что это проделки некоего ГМ/Одмина, которому не спится в такое время и он наслаждается тем, что используя свое служебное положение, затыкает рот банами чата, абсолютно безосновательно, некоторым игрокам. Хотелось бы услышать общее мнение по этому вопросу. С кем-нибудь еще случались такие истории? Что на счет всего этого думает администрация? Абсолютно не лишним будет сообщить, что следующий бан чата закончится уходом с сервера нескольких десятков игроков. Пару лет назад уже проходили такой беспредел и знаем что бороться с ним практически бесполезно - намного проще сменить игровой ресурс.
P.S. При удалении темы, она будет воспроизводиться столько раз сколько это будет необходимо для того, чтобы в решение данного вопроса приняло участие соответствующей компетенции заинтересованное лицо!
 

Gae4ka

New member
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
лооол автор рак иди читай правила, меня забанили за выражение Собака сутулая, и были правы, ток не на 1к мин а на 3к
 
OP
OP
A

AGwc

New member
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
лооол автор рак иди читай правила, меня забанили за выражение Собака сутулая, и были правы, ток не на 1к мин а на 3к
Ты не сравнивай меня с собой. Разве я похож на умственно неполноценного терпилу, несущего оскорбительную для других игроков чушь в шаут и рассчитывающего потом на скащуху от админа? Ну вот ... Общались в пме с челом. Никоим образом я его не оскорблял. Закончили общение тихо, мирно, без обид и скандалов. И спустя несколько минут я получаю бан чата.

 

Gae4ka

New member
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Ты не сравнивай меня с собой. Разве я похож на умственно неполноценного терпилу, несущего оскорбительную для других игроков чушь в шаут и рассчитывающего потом на скащуху от админа? Ну вот ... Общались в пме с челом. Никоим образом я его не оскорблял. Закончили общение тихо, мирно, без обид и скандалов. И спустя несколько минут я получаю бан чата.
я уже написал выше кто ты, я хз, дегенерат совсем?

 

StupidB1tch

New member
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
0
Абсолютно не лишним будет сообщить, что следующий бан чата закончится уходом с сервера нескольких десятков игроков.
просто лол

думаешь кого нить испугает?

в условиях сервера это песчика

вали

 

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
лол че за самомнение, как будто комуто не пох что ты уйдешь. Ладно бы тебя раздели и забанили акк, а тут бан чата.. ваще забей
 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
во-первых, где скрины, подтверждающие, что ты общался корректно?
во-вторых, забанить могут и по логам
в-третьих, логи пмов тоже читаются
в-четвертых, из-за того, что ты уйдешь никто не расстроится
в-пятых, что-то не нравится пиши в саппорт, здесь ты кроме троллинга ничего не услышишь
я закончила.
 

naskille

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
63
Реакции
14
Баллы
0
est` infa shto u avtora budapesht
 

nJleceHb

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
130
Реакции
8
Баллы
0
во-первых, где скрины, подтверждающие, что ты общался корректно?во-вторых, забанить могут и по логам

в-третьих, логи пмов тоже читаются

в-четвертых, из-за того, что ты уйдешь никто не расстроится

в-пятых, что-то не нравится пиши в саппорт, здесь ты кроме троллинга ничего не услышишь

я закончила.
детка продолжай , ты меня заводишь
default_smile.png


 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Есть инфа что автор на**ашил кому то матов в пм.а теперь прикидывается невинной девочкой
На пм не распространяются правила, за него не банят. Как говорили админы, ты сам можешь заблочить матершинника, если хочешь.

Кстати, за мат на форуме уже не банят? Куда не зайди - мат на мате.

 
Последнее редактирование модератором:

Virland

New member
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Кстати, за мат на форуме уже не банят? Куда не зайди - мат на мате.
мат фигня, вот уже за что банят)

Probirka13 Jan 31 2013 3:02PM Unbanned Account Ban Unbanned неудачная шутка на форуме

Marikan Jan 31 2013 3:01PM Unbanned Account Ban Unbanned

неудачная шутка на форуме

Jate Jan 31 2013 3:01PM Unbanned Account Ban Unbanned

неудачная шутка на форуме
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Минус еще 1 петросян(
 

HandsUP

New member
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
29
Реакции
29
Баллы
0
Абсолютно не лишним будет сообщить, что следующий бан чата закончится уходом с сервера нескольких десятков игроков.
Будешь уходить, кинь лог и пас мне в лс
default_laugh.png


 

q1q1q1q1

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
интересно.
Сейчас человек из кп получил банчата на 60 минут, с верхней колокольни, ни за что.
зашел в игру, проафкашил 30 мин и получил бан.
до этого в игру не заходил пару дней и его никто не заводил.
вот так-то
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Во-первых: Автору для начало почитай правила чата

Правила общения в игровых чатах

Модерации подлежат только общие (all, !shout, +trade, %hero) игровые чаты.

Жалобы по поводу нарушения данных правил в приватном чате не рассматриваются – вы можете сами оградить себя от нежелательного общения при помощи команды /block

Правила общения в закрытых чатах (#party, @clan, $alliance) устанавливаются и регулируются главой пати, клана или альянса соответственно.

В общих игровых чатах запрещены:

1. Неуважительные высказывания или клевета в адрес администрации проекта, а так же в адрес проекта в целом.

2. Призывы к наpyшению действyющего законодательства РФ, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.

3. Прямые ссылки и упоминания трагических событий, произошедшие в реальной жизни, прямо или косвенно связанных с игрой Lineage2.

4. Коммерческая реклама, реклама других проектов, реферал-ссылки.

5. Мат (в т.ч и завуалированный), оскорбительные высказывания в адрес других людей, провокации на грубость.

6. Рассекречивание какой-либо информации о пользователях, в том числе имен и т.д. без их согласия.

Во-вторых: прилететь ничего просто так не может, по логам как бы все будет видно где и когда ты мог (бы) выражаться. Если ты с этим не согласен, то пиши в http://support.rpg-club.net/index.php?a=add

В-третьих: Тема закрыта.

Кстати, за мат на форуме уже не банят? Куда не зайди - мат на мате.
За мат закрываю всех от 6 часов, но сначала я искореняю суть самой проблемы, а потом и остальную "заразу".

И кнопку "Жалоба" еще никто не отменял.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх