Цены на ресурсы. (1 Viewer)

MrTron

New member
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Избранные, напишите пожалуйста цены на ресурсы. Верхнюю и нижнюю границу. А то новичку иногда очень тяжело решить какой ресурс за какую цену продавать. Я прикручу к названиям картинки и выложу в первом сообщении. я думаю тема будет весьма полезна многим.
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Чаще всего цена узнается по принцыпу Гирана: среднее арифметическое между ценами скупки и продажи.
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
такие вещи существуют только для индвидуального пользования.
и такие таблицы выкладывать на общее обозрение может разве что дурак;)
составь для себя таблицу. по вертикали - ресурсы, по горизонтали - базовая цена; макс цена скупки, мин цена скупки, макс продажи, мин продажи; перечисление цен и вывод среднего арифметического;
можно еще вести абсолютное и относительную маржу. кроче - все что твоя душа пожелает. НО: сам:)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Избранные, напишите пожалуйста цены на ресурсы. Верхнюю и нижнюю границу. А то новичку иногда очень тяжело решить какой ресурс за какую цену продавать. Я прикручу к названиям картинки и выложу в первом сообщении. я думаю тема будет весьма полезна многим.
найдите Gallent Learner (стоит около ГейтКипера в каждом городе) и не поскупитесь: купите 2й и 3й выпуски газеты 'Russia Times'

(стоят по 5к каждая)

в них вы найдёте приблизительные таблицы цен

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
найдите Gallent Learner (стоит около ГейтКипера в каждом городе) и не поскупитесь: купите 2й и 3й выпуски газеты 'Russia Times'(стоят по 5к каждая)

в них вы найдёте приблизительные таблицы цен
угу. Только ни в коем случае не ЧИТАЙ текст газет. А прочтеш - не верь. Там одна пропаганда
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
угу. Только ни в коем случае не ЧИТАЙ текст газет. А прочтеш - не верь. Там одна пропаганда
ЭЭ таблицы цен как раз и нужны чтоб народ пропаганду читал, мало кто прочитает, деньги заказчиков не отработаю....

 

Users who are viewing this thread

Верх