Целительница Риффи (1 Viewer)

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
1 ИМЯ: Риффи
2. КРАТКАЯ биография (место жительства, род занятий, пристрастия персонажа)
Когда то была принцессой, но после того как дракон уничтожил всю семью, а демон украл любимого, стала целительницей-друидом. Любимый погиб и девушка посвятила себя целительству. Живет где придктся, но периодически (большую часть времени) в таверне "Дионский Гризли". Неплохо разбирается в травах, творит простые мороки в огромном количестве. Любит хенд-мэйд, кофе, хороший алкоголь, жареную дичь, много курит (изящную трубочку эльфийской работы). Творческая бродяга.
3. Характер.
Очень впечатлительна, истерична и влюбчива. Романтична без меры. Эмоции меняются быстрее цвета глаз. Крайне гуманна и всегда придет любому на помощь (даже собрав при этом толпу монстров). периодически творит разной тяжести глупости. Вспыльчива. Порой капризна и эгоистична. За друга в огонь и воду.
4. Внешность.
Невысокая, хрупкая. волосы короткие и почти всегда взъерошены (как на аватарке), черно-пепельного цвета. глаза в принципе темно синие с фиолетовым, но меняют цвет по настроению. Несколько шрамов, тщательно скрываемых под одеждой. чуть бледновата, с легко вспыхивающим румянцем. Сильные натруженные кисти рук.
5. Способности.
исцеление (в том числе подручными травами)
Паутина
Морок (безобидный светящийся шарик, трансформирующийся в серебристый силуэт)
6. Вещи
Оружие:Тонкий и изящный посох- трость, 2 надежных коротких меча, маленький кинжальчик, пристегнутый к бедру под юбкой.
Доспехи: тонкий нагрудный доспех из полос прессованной кожи, длинные ленты из того же материала, которые могут быть и веревками и поножами и наручами и вообще крайне многофункциональны.
Одежда:Высокие почти черные сапоги из мягкой дубленной кожи, изящные светлые босоножки. Несколько разноцветных длинных сарафанов-платьев (алый шелк, бело-голубой лен, бежевая замша.) длинные тонкие перчатки из ажурной лайки. теплый плащ, тонкая разноцветная газовая накидка типа плаща.
Планшетка:несколько пузырьков настоек трав. Блокнот и запас карандашей, несколько конвертов разного содержания.
Вещмешок:купальные принадлежности, смена белья, расческа, несколько длинных шелковых лент.папка с образцами трав и материалов. немного вяленого мяса. ткань (для разных целейна табак и плоская фляга коньяка.замшевый кошель с несколькими монетами.
 

Users who are viewing this thread

Верх