C1 патч для High Five (1 Viewer)

Ivashkaa

New member
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Скачать Патч
Клиент после пропатчивания запускать разумеется БЕЗ автоаптейдера - через L2.exe, который внутри клиента в папке System
Решил поделиться своим патчем, над которым я долго работал, ибо с нуля изучал разработку клиента, умею очень не многое, но всё что сделал - мечтал сделать под себя уже оооочень давно, и наконец-то научился свои разработки адаптировать под любой клиент. На данный момент играю на вашем сервере и "всунул" свои наработки чётко под клиент данного сервера.
Так как мои любимые хроники С1 (Harbingers of war) , где самый мой первый герой был Спеллсингер - в основном из-за него и решил заняться этими изменениями, ибо очень многое после хроник С2 мне не нравилось что делали с моим любимым классом в плане анимаций и озвучек его скиллов. Ну это так предисловие, в общем и целом всё что мне нравилось в С1 - вставил в свой патч, и это не только коснулось СпСа.
Музыка:
Изменение Саунда в оружейных и зельевых лавках как в С1
Гиран, Орен, Деревня Эльфов, Деревня Темных Эльфов, Глудио, Дион, Talking island - Как в С1
Озвучка как в С1:
Shield , Mental Shield, Resist Shock и все скиллы что имели эту озвучку - теперь имеют звук как в с1
Aura Flare
Ressurestion
Вызов всех питомцев/саммонов
Магические соски всех видов
Hydro Blast
Ice bolt, Frost Bolt и всё что имеет анимацию айс болта - заменил звук каста
Наблес, Bless the boody, Bless the soul - совершенно новая озвучка
Анимации:
У эффекта магических сосок - убрано белое круглое кольцо, которое всегда меня раздражало, теперь видны все цветовые вспышки Маго-сосок от НГ до Ы грейда (кстати , это так же снижает нагрузку на видео карту во время массовых мероприятий)
[attachment=3785:Shot00000.jpg] [attachment=3788:Shot00004.jpg]
Hydro Blast - максимально старался нарисовать как в С1
[attachment=3790:Shot00007.jpg]
Solar Flare , Solar Spark , Lightning Strike - Полностью перерисовал анимацию молнии на что-то более похожее на Молнию, Теперь она сверкает.
[attachment=3786:Shot00002.jpg] [attachment=3789:Shot00005.jpg]
Кстати, эта перерисовка коснулась многих факторов =) Я вот к примеру не знал, что анимацию молнии - разрабы куда только не всунули, именно поэтому мою новую молнию можно увидеть в Анимации скиллов Даггерщиков, В аугментации всех оружий игры, а так же на Руке в городе Тёмных Эльфов =)
[attachment=3791:Shot00010.jpg][attachment=3787:Shot00003.jpg]
Может быть что-то и забыл, но да ладно, короче больше всего патч почувствуют маги) да прибудет с вами С1
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    41 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00010.jpg
    Shot00010.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

MarkusSchulz

New member
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
А нельзя ли сделать самое важное? Если еще не сделано, конечно.
* Диалоговые окошки как в С1 или хотя -бы С6?
** Да и вообще убавить пафосность интерфейса по максимуму (чтоб как Ц1-Ц4)
 
OP
OP
Ivashkaa

Ivashkaa

New member
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
А нельзя ли сделать самое важное? Если еще не сделано, конечно.* Диалоговые окошки как в С1 или хотя -бы С6?

** Да и вообще убавить пафосность интерфейса по максимуму (чтоб как Ц1-Ц4)
Только сегодня закончил рисовать интерфейс как в С1, рисовал 2 месяца, но к сожалению для этого сервера - рисовал для клиента интерлюд ) всё выглядит 1 в 1 как в с1 =)

 

Avrelio

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
0
А почему бы просто с клиента ц1 не вытащить?
 
OP
OP
Ivashkaa

Ivashkaa

New member
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
А почему бы просто с клиента ц1 не вытащить?
что вытащить , интерфейс ? ну попробуй и сам всё поймёшь

даже тупо логи4ески - размеры иконок и панелей различаются даже по размеру , как ты их тупо заменишь ? молчу уже о новых окнах в интерлюд клиенте, которых просто нет в С1 и всё нужно перекрашивать в ручную, менять размер, натягивать и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
a davai ti luchshe login screen c4 zapilish pod hf?
s muzikoi, korablyami i td
i eshe malenkiy vesper kaster s gfa v klient hfa
biggrin.gif

a tak ofc krasava
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх