Быть торговле на МДТ? (1 Viewer)

Так быть ранку на МДТ или нет?

  • Быть! Это лучшее место для торговли, максимальное количество потенциальных клиентов.

    Голосов: 0 0,0%
  • Быть, только пусть торговцы сидят так, чтобы проход был свободным!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не быть, МДТ - место для азартных игр, а не рынок!

    Голосов: 0 0,0%
  • Не быть, ибо вся торговля должна быть в городах!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Нет, он вчера на ограду перебрался
smile.gif

Вот думаю не начать ли раздавать молчанку за торговые сообщения на МДТ и в Гиране !в шауте
? Как считаете?
 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
думаю, стоит
 

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
А вы правила торговли сделайте и положите их в раздел "Трговля" или как он тут на форуме зовется. А то как-то у вас тут все неофициально.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Нет, он вчера на ограду перебрался
default_smile.png
Вот думаю не начать ли раздавать молчанку за торговые сообщения на МДТ и в Гиране !в шауте? Как считаете?
Я вот думаю пора, порядок должен быть, торг чат для того и существует, что бы в нём торговали. В шауте порой простительны небольшие торговые сообщения…но когда как реклама идёт каждые 1-2 секунды, это уже просто жуть.

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
Нет, он вчера на ограду перебрался
default_smile.png
Вот думаю не начать ли раздавать молчанку за торговые сообщения на МДТ и в Гиране !в шауте? Как считаете?
давно пора. благо у нас и в правилах пункт такой есть.

я не знаю, что за бот выложен на сайте, но если самодельный можно убрать из него щаут, оставить трейд

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
По сабжу: Торговле на МДТ быть, но исключительно вокруг трека, вдоль заборчика и в один ряд. Лучшего варианта нет.
 

HellBorn

New member
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
0
Я вообще считаю, что рынки должны быть в городах, уж очень странно смотрятся пустые города, вроде Гладио и Гирана. В городах должна кипеть жизнь.
Я конечно понимаю как удобно портнуться в МДТ и быстренько прикупить что хочешь, но не по РПому это все.
Добавлено. Блин это вообще Жесть, на арене теперь одни лаги. Я уж вообще молчу о тех у кого слабые компы и слабый конект. На МДТ одна единственна нормально рабочая арена где можно потренироваться, а не бегать после каждой смерти из города.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх