MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Быстрый старт на х1000. Тонкости серва. (1 Viewer)

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Итак, я тут чайку заварил и с мармеладками сел за комп. Подумал что надо сделать доброе дело и решил сделать новый топик.
rolleyes.gif

В чате сервера каждый день слышно: - почему не работает alt+b? Где баффер? Как сохранить баф, чтобы не бафаться каждый раз по новой нажимая каждый баф по отдельности? Дай денег, хотя бы А шмот купить. Где кач на 66 лвл? Где взять профу? И т.п.
В этом видео я расскажу тебе, мой юный игроман и нагибаторРр, как быстренько все найти и понять что к чему.

Бастрый старт! - ссылка на тюб. Видос в HD качестве залит.
Забыл в этом видео рассказать про вкладку - "квест итемы", находящуюся в магазине у обсолента. Там все просто - продаются за аденку все необходимые итемы для прохождения квестов на саб классы и нублеса в ускоренном режиме. Так же итемы необходимые для того чтобы попасть к Баюму и другим рб. И все необходимое для получения славы за валюту серва, необходимую для опэвэпэшивания шмота и пух.
Сабклассы и нубл можно купить за 290тугриков, а дешевле пройти их бегая по НПС и рассказывая им сказки - это займет от 2х до 3х часов все вместе.
Вот теперь вам не придется терять время и нервы, задавая вопросы в чат, ожидая доброго человека, который не пошлет на 3 буквы и ответит по делу.
Приятной игры товарищи! И помните - задроство главная причина плохого настроения и синяков под глазами!
cool.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх