БХ (пара вопросов) :) (1 Viewer)

vavajuka

Members +
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
115
Реакции
110
Баллы
0
До 76 можно сильно не напрягаться и бегать под минимальным бафом в лайте с ножиком. После идешь с магами в ДВ/фог. Дальше веселее. Чтобы не дохнуть от мобов желательно сделать сет с атт от земли и тьмы. Уважаемый спойл 80+ должен иметь 2 вида брони, ножи и Блант. С ножами в лайте и тату на -con ты вхож в любой мили Пак на роль ДД(желательно волчика купить). Потом лоа,соа и разные вкусные локи.
Гном не для ПВП. Но если ты хочешь хоть кого-то убивать, то нужен овербуст. Прям чтоб закены со всех карманов торчали.
Гном - это не только 20к ХП. Он еще может больно напинать) не злите гнома)
 
Последнее редактирование модератором:

theDirtyJeans

New member
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
лазил по дефо/гохе искал гайды, ничего не нашел кроме как "на 60+ идите на ферму и в лоа". может я конечно рак в поиске, но много передазил, а так чтобы какой-то гном потомственный в пятом поколении сел гайд написал, все там расписал, я таких не видел, если такой скинут - буду очень признателен!
 

Nihilman

New member
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
0
чтоб комфортно крабить спойлером после 3 профы(и даже до нее),нужна фулка окон как для дестра,баюм,ак,фринта,закен,саб скилы.лайт и дуал дагеры(до 81 дагер).хеви для спойла в пати.
бланты и волки в пве от лукавого и кривых рук,иногда головы.или недостатка опыта,бафа,и прочего(это не зазорно,но надо понимать).
единственная ситуация,когда использовался блант+заточка блант мастери на бег - чтобы хоть как-то поспевать за дестром на лимитах.
так же нужно понимать,что гном не в состоянии сам выкачать приличный баф за разумное время(возможно и за неразумное тоже),а так же нафармить бабла на унику,и сделать выводы.
по поводу волка с пикой,возможно.если волк будет всегда атаковать после гнома и бить всегда ту цель,что на таргете.во всяком случае крафтера с големом в катах я так качал на париках.голема убивали крайне редко.
удачного спойла.
 

vavajuka

Members +
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
115
Реакции
110
Баллы
0
чтоб комфортно крабить спойлером после 3 профы(и даже до нее),нужна фулка окон как для дестра,баюм,ак,фринта,закен,саб скилы.лайт и дуал дагеры(до 81 дагер).хеви для спойла в пати.бланты и волки в пве от лукавого и кривых рук,иногда головы.или недостатка опыта,бафа,и прочего(это не зазорно,но надо понимать).

единственная ситуация,когда использовался блант+заточка блант мастери на бег - чтобы хоть как-то поспевать за дестром на лимитах.

так же нужно понимать,что гном не в состоянии сам выкачать приличный баф за разумное время(возможно и за неразумное тоже),а так же нафармить бабла на унику,и сделать выводы.

по поводу волка с пикой,возможно.если волк будет всегда атаковать после гнома и бить всегда ту цель,что на таргете.во всяком случае крафтера с големом в катах я так качал на париках.голема убивали крайне редко.

удачного спойла.
написал лишь бы написать.

 

Nihilman

New member
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
33
Реакции
11
Баллы
0
написал лишь бы написать.
похвальная самокритика
default_laugh.png


крабь дальше под нубобафом.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх