Буду рад помощи знатоков) (1 Viewer)

romkaxny

New member
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Итак хотел бы попросить совета. суть проблемы, одеться до норм еквипа с условиями игры без кп( время не позволяет) и в 2-3 окна, сапорт по идеи есть . вот сижу и думаю Гном споил, а может свс- так как их щас требуют во все пати куда угодно, особо не привязан к шмоту( не считаем ЛОА) . может кто то даст более дельный совет.
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
в 2-3 окна не взлетит, если речь реально о нормальном эквипе, а не о вожделенной 300 пухе за пол года. Встречал уникалов на рпг, которые утверждали что выносили по 500 - 1000 кк в день соло, но все фармили практически фуллкой твинов, а в 2-3 окна это лямов 50-70 за вечер будешь очень рад. Я бы на твоем месте подумал о фарме Гирана, тут есть все условия, типа оф.трейда, трейд-бота на котором можно торговать, крафтить соскти, ресы, да очень много чего, поболее доход чем в 2-3 окна мободроча можно наладить, настроил и свалил, да и фармить тоже можно в это время мобцов. Ну а так то кп лучше найти, есть с праймом 2 часа в день, сам играл в такой, всяко лучше чем самому мобов ебашить в жопе мира.
 
OP
OP
R

romkaxny

New member
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
в 2-3 окна не взлетит, если речь реально о нормальном эквипе, а не о вожделенной 300 пухе за пол года. Встречал уникалов на рпг, которые утверждали что выносили по 500 - 1000 кк в день соло, но все фармили практически фуллкой твинов, а в 2-3 окна это лямов 50-70 за вечер будешь очень рад. Я бы на твоем месте подумал о фарме Гирана, тут есть все условия, типа оф.трейда, трейд-бота на котором можно торговать, крафтить соскти, ресы, да очень много чего, поболее доход чем в 2-3 окна мободроча можно наладить, настроил и свалил, да и фармить тоже можно в это время мобцов. Ну а так то кп лучше найти, есть с праймом 2 часа в день, сам играл в такой, всяко лучше чем самому мобов ебашить в жопе мира.
Ну а все же , речь конечно не о ТОП еквипе, что то среднее. рынок нет желания фармить чесно. свое время отфармился уже. гном или свс пока выбор между ними

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
ну если выбор такой то на свса в солянке побольше спрос будет, а вот в соло с окном, гном побольше даст. Я бы и то и то качал и не парился, оба пригодятся)
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
в 2-3 окна не взлетит, если речь реально о нормальном эквипе, а не о вожделенной 300 пухе за пол года. Встречал уникалов на рпг, которые утверждали что выносили по 500 - 1000 кк в день соло, но все фармили практически фуллкой твинов, а в 2-3 окна это лямов 50-70 за вечер будешь очень рад. Я бы на твоем месте подумал о фарме Гирана, тут есть все условия, типа оф.трейда, трейд-бота на котором можно торговать, крафтить соскти, ресы, да очень много чего, поболее доход чем в 2-3 окна мободроча можно наладить, настроил и свалил, да и фармить тоже можно в это время мобцов. Ну а так то кп лучше найти, есть с праймом 2 часа в день, сам играл в такой, всяко лучше чем самому мобов ебашить в жопе мира.
50-70кк выносятся практически любым чаром на изи за 3 часа.

гномом сложнее в том плане, что в инсты брать будут только если уже заколебались норм дд искать. свсом пати в инсты найти в разы легче, хотя профита с инстов так себе, всегда найдется кто-то удачливее, кому дроп уйдет.

цены на эквип попадали, так что любым чаром одеться в 900 сет не проблема, а с пушкой можно и чуть подольше потянуть, так как:

1) учитывая, что шмот на них одинаковый надо, то качать как качаются, просто шмотки перекидывать.

2) гномом спойлить куски на ферме в соло надо пушку, но еще часто ищут спойлов в лоа/соа, так что после 900 сета уже не проблема будет найти пати на фарм, а магам на твою пушку наплевать

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
создавай еешку и фарми дракос ассасинов на центре и не парься, окошком сделай свса еще
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
создавай еешку и фарми дракос ассасинов на центре и не парься, окошком сделай свса еще

А не проще тогда взять мага, и идти на дракосов на входе? За 4 часа делаешь под 100 камней.

 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
Итак хотел бы попросить совета. суть проблемы, одеться до норм еквипа с условиями игры без кп( время не позволяет) и в 2-3 окна, сапорт по идеи есть . вот сижу и думаю Гном споил, а может свс- так как их щас требуют во все пати куда угодно, особо не привязан к шмоту( не считаем ЛОА) . может кто то даст более дельный совет.


Щас я вас научу как Родину любить.. т.е. адену фармить!

Когда мне нужны РУРы на покупку какой-нибудь интересующей меня прикольнюшки из гм-шопа, то я иду фармить адену в ЛоА.

И вот мой маленький секретик:

В этом сурьёзном деле нужен лишь 1 скилл - быть пати-лидером

...ну и большая чашечка душистого ромашкового или мятного чая и 2-3 часа свободного времени.

А ещё, каждые полчаса надо делать "перерывы", усаживать пати на "афк-перекуры-побеги на кухню" и делать зарядку, а то попа квадратной станет от долгого сидения за компом

 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
свса тогда делай. и одеться легко и пати найти. сервак почти сдох, бабло реально мутить только на мастери и точках. 10 трейд ботов продают всякое выбитое, за неделю продалось всего на 500кк ((
 

B1adeDanzer

Members +
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
85
Реакции
2
Баллы
0
Если выбор между свс и спойлом, то бери СВС. СВСов по ощущениям меньше на серве. Плюс ты сможешь ходить в 83/закена/грани, чего споил не сможет.
 

B1adeDanzer

Members +
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
85
Реакции
2
Баллы
0
Это почему спойл не может ходить в 83\закена\грани ?)
Потому что для этого ему нужна 300 пушка и лайт сет? Плюс 900 хэви для фарма.

А СВСу для фарма и инстов нужен только 900 хэви сет.

А человеку явно надо быстро пофармить и пересесть на нормальный класс.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
А человеку явно надо быстро пофармить и пересесть на нормальный класс.
вот щас немного обидно было
default_biggrin.png
 

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
А человеку явно надо быстро пофармить и пересесть на нормальный класс.
быстро пофармить это уже врятле ( Сервак почти накрылся(( с 12 трейдеров продающих всякое за неделю всего 500кк (( А в соа\на кариков где бьют чисто адену он наврятле попадет

 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Это почему спойл не может ходить в 83\закена\грани ?)
а кому он там надо?

грани соло фармятся в дд или танка, бд, бафф и дод

в 83 над лимита и шк

на зака гнома вообще возьмут, только если кд инсты будет через час) ну если гном не с топ бустом, конечно

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Тс определился с выбором? Сам в смятении. Обычно чем старше сервер, особенно в условиях хф, тем меньше нужны гномы (все выбивается), а остальные отрываются по эквипу так сильно, что уже не догнать. Максимальный профит, как мне кажется, это либо:
Вк + свс (оба нужны в инсты, на кач, в связке касаются легко и соло пофармить что-то можно будет)
Маг + ЕЕ (не знаю как обстоят дела с дв, но всегда было довольно выгодно. С другой стороны вариант дороже, нежели первый, так как маг пуха вещь не из дешёвых, а на старте адену попросту неоткуда взять)
Ну и самый крайний случай, это вк + спойл. Я за ЕЕ начал, но думаю делать именно эту связку. Ресурсы покупаются, лоа можно будет поспойлить, да и дуал дагеры стоят не так дорого. Из минусов только тот факт, что если оставлять гнома мейном с рассветом на оли, нужно 2 сета и парочка пух.
 
Последнее редактирование модератором:

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Итак хотел бы попросить совета. суть проблемы, одеться до норм еквипа с условиями игры без кп( время не позволяет) и в 2-3 окна, сапорт по идеи есть . вот сижу и думаю Гном споил, а может свс- так как их щас требуют во все пати куда угодно, особо не привязан к шмоту( не считаем ЛОА) . может кто то даст более дельный совет.
бд и некр. вос/фод/хс/варка/иоп]]дв фармфармфарм. и некра и бд в инсты берут. с рандомами лоа/соа за бд. "топ" комон дули сабля*сабля примерно 40к, некру дк сет и бранча выйдут в 40, к 61му если дуо в пати, адена будет.

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
бд и некр. вос/фод/хс/варка/иоп]]дв фармфармфарм. и некра и бд в инсты берут. с рандомами лоа/соа за бд. "топ" комон дули сабля*сабля примерно 40к, некру дк сет и бранча выйдут в 40, к 61му если дуо в пати, адена будет.
Разве максимальный профит в данных условиях не сапы? Дешеле всего будет сделать вк + бд/свс + волк и качаться до 80+. На А ранг новичек еще наскребет, а дальше как быть? Венера ствол акум 300 атт стоит 1.5ккк и это без учета 900 сета, бижи и точки скиллов. Как наскрести такую сумму на старте без доната?)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх