President | Президент - [x3] Будь внимательным) (1 Viewer)

Rommie26

Members +
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Тебя видать в школе постоянно пиздили и унижали ,а на форуме ты герой,
Давай ещё что - то напиши ждем
хм... это было давно, а как приятно вспомнить...

Вообще я в школе был типичным двоечником и всегда дрался на кулаках (в кровь) с пацанами из старших классов.

В восьмом классе я понял, что драться больше не с кем да и незачем и записался в ДОСАВ. Там научили стрелять (по мишеням) и прыгать с пашютом (2 раза), да.

Вот на этом и остановимся, у тебя есть два прыжка с парашютом в средней школе чтоб со мной так развязано разговаривать про образовании?

 
Последнее редактирование модератором:

Aniri

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
0
хм... это было давно, а как приятно вспомнить...
Вообще я в школе был типичным двоечником и всегда дрался на кулаках (в кровь) с пацанами из старших классов.

В восьмом классе я понял, что драться больше не с кем да и незачем и записался в ДОСАВ. Там научили стрелять (по мишеням) и прыгать с пашютом (2 раза), да.

Вот на этом и остановимся, у тебя есть два прыжка с парашютом в средней школе чтоб со мной так развязано разговаривать про образовании?
Как фильм называется про который ты выше описание дал??

 

okonoshi

Members +
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Твои сообщения в форумной теме.Зачем два вопросительных знака? Гражданин украины, что-ли?
А ты гражданин стакана и бутылки?Или считаешь себя лучшие граждан Украины?

Или ты считаешь что прыжки с парашюта сделали тебя успешным,бомжара

Я в прошлом году заплатил 75$ и тоже прыгнул с парашютом,запиши меня в список успешных

 

Aniri

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
0
А ты гражданин стакана и бутылки?Или считаешь себя лучшие граждан Украины?Или ты считаешь что прыжки с парашюта сделали тебя успешным,бомжара

Я в прошлом году заплатил 75$ и тоже прыгнул с парашютом,запиши меня в список успешных
У НЕГО

Астенический синдром (астения) - широко распространенное состояние, которое проявляется повышенной утомляемостью, истощаемостью, снижением работоспособности. У людей с астеническими расстройствами наблюдаются слабость, неустойчивость настроения, для них характерны впечатлительность, сентиментальность, слезливость; их легко растрогать, они легко раздражаются, теряют самообладание из-за любой мелочи

Чуваку надо меньше играть

Вот поэтому ему и не нравится)))

 
Последнее редактирование модератором:

Rommie26

Members +
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
Хорошо, давай выясним.
За что укаинский хохол радеет?
хотя всем на него - насрать.
 
Последнее редактирование модератором:

Rommie26

Members +
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
0
А гвоздь в бошкку каждому заколотим.
Такой сюрприз, да.
 

Тервет

New member
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Прежде чем кому то что-то заколотить ,ты сначала со своей головы гвозди высунь
Что за глупость? Чего ради? Мои гвозди это мои гвозди! а кому и что вколачивали, тут до меня - другой вопрос, может уже и не актуальный.

Не надо ничего высовывать, заколачивать надо, - каждому, персонально.

Ты будешь первым.

 

Users who are viewing this thread

Верх