BP or EE/SHE lf CP (1 Viewer)

OnScale

New member
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, собственно c профой ещё конкретно не определился, но рассмотрю все выше перечисленные мною профы в заголовке темы, ищу пак с праймом в районе 19:00-1:00 по МСК играть могу только в промежутке этого времени в выходные дни понятное дело больше. Фул донат, возможность, говорить и слушать есть. Акк регаю на своё мыло, о реге акка на мыло пла речи и быть не может. OnScale skype или https://vk.com/id372768122
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

OnScale

New member
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
O

OnScale

New member
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
а что делать если ты ливанешь? оставить пачку без хила/речки?
если я собираюсь донить чара по фулу, я не считаю нужным что бы мой акк был на не известно ком. А относительно лива, всё зависит от пла если он в состоянии занять своих мемберов, народ будет играть у него. А есть такие посоны которые перед началом прайма спрашивают, "ну чё куда кач идём?" естественно такой круг людей увы, печален и играть у пла как правило не знающего свою цель на ближайшее время, по моему мнение мало кто будет.

 
OP
OP
O

OnScale

New member
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
вверх
 
OP
OP
O

OnScale

New member
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
не актуально, пак нашёл.
 

CapitanTeemo

New member
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
если я собираюсь донить чара по фулу, я не считаю нужным что бы мой акк был на не известно ком. А относительно лива, всё зависит от пла если он в состоянии занять своих мемберов, народ будет играть у него. А есть такие посоны которые перед началом прайма спрашивают, "ну чё куда кач идём?" естественно такой круг людей увы, печален и играть у пла как правило не знающего свою цель на ближайшее время, по моему мнение мало кто будет.
ну если ты вступаешь в такие, то жалко тебя, гл

 

Users who are viewing this thread

Верх