Боты (1 Viewer)

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
И тебя туда же =))А твоё личное мнение оспаривать смысла нет.

Оставайся при нём, я не возражаю! Только старайся не писать о нём так часто.

А то тебя неправильно могут понять. Ну ты, понимаешь, о чём я? - Ибо у кого что болит, - тот о том и говорит!

Я лично тут намекал на правила поведения с самого начала.

А вот твоего калометания в этой темке в мою сторону больше всех произведено.

Поэтому мой тебе совет: делай то, что хорошо умеешь - юзай софт и банься.

А я буду бороться с тебе подобными. Мы - по разные стороны баррикад!
Угу, что то еще?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Леди, а у тебя есть иконостас с бандерой?
 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Такое ощущение, что этот офигевший 3,14дор - представитель какого-нибудь департамента по идеологической подготовке молодёжи, курирующий какой-нибудь сектор онлайн игр. И имеющий здесь слегка повышенные полномочия, и поддержку админов в спорных ситуациях. Потому что вести себя настолько самоуверенно и безапелляционно может либо полный [роскомнадзор], либо человек, уверенный в своей неприкосновенности. Но он же вроде не полный [роскомнадзор], чуток мозгов всё же есть. Стишки там пишет какие-то. Значит типа привилегированный юзер, типа депутата что-то. Ну не может же реально быть человек таким на всю голову [роскомнадзорнутым] [роскомнадзором]. Даже с поправкой на старческий маразм, закостенелое сознание, устаревшие принципы, и т.п.
Я не хочу верить, что с возрастом люди становятся такими кретинами.
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Само коронованный гей. Либо просто гей. Либо транс, гей. Либо все же - гей с сиськами.
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Такое ощущение, что этот офигевший 3,14дор - представитель какого-нибудь департамента по идеологической подготовке молодёжи, курирующий какой-нибудь сектор онлайн игр. И имеющий здесь слегка повышенные полномочия, и поддержку админов в спорных ситуациях. Потому что вести себя настолько самоуверенно и безапелляционно может либо полный [роскомнадзор], либо человек, уверенный в своей неприкосновенности. Но он же вроде не полный [роскомнадзор], чуток мозгов всё же есть. Стишки там пишет какие-то. Значит типа привилегированный юзер, типа депутата что-то. Ну не может же реально быть человек таким на всю голову [роскомнадзорнутым] [роскомнадзором]. Даже с поправкой на старческий маразм, закостенелое сознание, устаревшие принципы, и т.п.
Я не хочу верить, что с возрастом люди становятся такими кретинами.
Хочу тебя обрадовать. Нет - люди с возрастом не становятся такими кретинами, если у них не диагностировали заболевание мозга.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Такое ощущение, что этот [Роскомнадзор] - представитель какого-нибудь департамента по идеологической подготовке молодёжи, курирующий какой-нибудь сектор онлайн игр...
Вот это ты насмешил!

План командования по искоренению софта и матерщинников на грани провала!
default_laugh.png


32N-ML3lG5s4.jpg


 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
Фроз РМТ бан, Пак Крозе туда же. Рпг стал плохим, т.к раньше можно было и доширак делать и играться, сейчас это проблемно как минимум.
ммм я так люблю рмтшить, пиздаболия.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
сопы на фанпей продавал
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
конечно, потому что номера на машине моего отца ЕКХ, я имею все что хочу и "делаю что-то непотребное"[отредактировано M] в рот нищее население типо тебя.А ты дальше питай илюзии про вытиранов и цветочки на местах трагедии, жалкое пародие человека.

Надеюсь ты регульно кушаешь блины с лопаты и у тебя во дворе стоит лебедь, вырезанный из покрышки.

Горькая правда в том, что ты можешь только скулить, что на форуме рпг, что в жизни(если уж мы к ней перешли).
Твоя проблема чертила, что ты никогда в жизни этого не повторишь.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Взяли мертвечину откапали... нормально же общались.
 

Users who are viewing this thread

Верх