БОТЫ в КАТАХ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serhii

MemberOk
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Прошу проверить ники на использывание ПО Lyska SanSanIocH PestilensE ненашол как вставить видео буду разбератся но видео есть где бот уперается в стену взяв таргет в другой комнате затем через 2-5 сек меняет движение или цель если моб рядом отреспился
 
OP
OP
S

Serhii

MemberOk
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
к сожалению видео сделаное с игры неможет быть принято
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Прошу проверить ники на использывание ПО Lyska SanSanIocH PestilensE ненашол как вставить видео буду разбератся но видео есть где бот уперается в стену взяв таргет в другой комнате затем через 2-5 сек меняет движение или цель если моб рядом отреспился
а ты попинал этих ботиков?

 
OP
OP
S

Serhii

MemberOk
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
слил в пк под свой страх и риск сразу нарисовался человек но меня не слил) записал видео к сожалению на видеоплеер игры в следущий раз бандикам будет надеюсь администрация хотяб проверит этих ботов или хай банит меня за кливету
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
слил в пк под свой страх и риск сразу нарисовался человек но меня не слил) записал видео к сожалению на видеоплеер игры в следущий раз бандикам будет надеюсь администрация хотяб проверит этих ботов или хай банит меня за кливету
Т.е. Вы создали тикет просто так, побежали писать на форум, от скуки. Что поленились даже прочитать ответ на Ваш же тикет? И при этом вводите окружающих в заблуждение своими ответами, что складывается впечатление, что ни кого не забанили.

создан тикет Date: 2018-03-01 13:37:34

ответили Вам Date: 2018-03-01 15:25:39

Боты в бане. За ввод в заблуждение окружающих 3 дня РО. Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх