ботов тут не банят? (1 Viewer)

Fee4ka

New member
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
играю первую неделю,как раз попала в период борьбы печатей. Ну так ради любопытства глянула кто выигрывает, на фестивале бьются по одной пачке на уровень,но ники...я не видя саму пачку стопроценнтно уверена что это боты...вот так вот в открытую,тут вобще никто за нами сверху не наблюдает? можно беспределить?)))
 

PROMATIC

New member
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
0
играю первую неделю,как раз попала в период борьбы печатей. Ну так ради любопытства глянула кто выигрывает, на фестивале бьются по одной пачке на уровень,но ники...я не видя саму пачку стопроценнтно уверена что это боты...вот так вот в открытую,тут вобще никто за нами сверху не наблюдает? можно беспределить?)))
Напиши петишку в саппорт, проверят и если были боты - забанят.

 

iShredder

Members +
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
171
Реакции
24
Баллы
0
играю первую неделю,как раз попала в период борьбы печатей. Ну так ради любопытства глянула кто выигрывает, на фестивале бьются по одной пачке на уровень,но ники...я не видя саму пачку стопроценнтно уверена что это боты...вот так вот в открытую,тут вобще никто за нами сверху не наблюдает? можно беспределить?)))
мозня ^________________________^

 

iNevada

Guru
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
531
Реакции
5
Баллы
0
Я думаю, что эти боты составляют 60% от живого онлайна сервера)
 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
нет, не банят, а если и банят, то они разбаниваются за реал. как показывала практика в итоге ботоводы все равно в плюсе.
админы объясняют это тем что если банить всех за софт, то все уйдут и серв не будет популярным.
местное комьюнити так же не отрицает того что юзает софт, считает это нормальным и даже интересным!
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
я бот и эта темка задевает мои скриптованные чувства!!!
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
местное комьюнити так же не отрицает того что юзает софт, считает это нормальным и даже интересным!

Играю щас на одной ява фришечке х20, в принципе тут все настроено так, что эксп быстрый, фарм так себе, но все поголовно юзают бота, вообще без проблем, только на масс эвентах наглых(с прицепами во время пвп) убирают. И онлайна дофига, и весело жить)

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Играю щас на одной ява фришечке х20, в принципе тут все настроено так, что эксп быстрый, фарм так себе, но все поголовно юзают бота, вообще без проблем, только на масс эвентах наглых(с прицепами во время пвп) убирают. И онлайна дофига, и весело жить)
фейспальм

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
mechwarrior сделал мой день)))
 

Users who are viewing this thread

Верх