BlackArrow (1 Viewer)

isymfony

New member
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот и я спрашиваю, что с ним? Пак, где играла моя знакомая, вышел с БА и сказали там новый КЛ, все такое... Развития нет, набрал говна (это цитата).Гриндерс продал чара своего и на нем сидит другой.

Я хз, вот хочу подтверждения.
у ба все отлично, новый кл лучше старого, и симпотичней и голос поприятней катает клан теранрепаблик за 35 сек с минимальным кол-вом людей

а как у вас дела, нас очень мало интересует так как вы правильно НЕКТО

 
Последнее редактирование модератором:

isymfony

New member
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
на правах рекламы, примем маг пати чисто пвп составы, желательно без фарма и с наличием ХК
пм в игре с пвп менеджером "isymfony
от клана гарантируется грамотное руководство
 
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Жесть, как много ошибок у людей отписавшихся выше, начиная с Олега...=(
Вот это вот ЧСВ "катают за 30 сек", противно читать.
Просто зачем было просить у Скрипача разговора и адекватной беседы, раз мы никто?
 

isymfony

New member
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Жесть, как много ошибок у людей отписавшихся выше, начиная с Олега...=(
Вот это вот ЧСВ "катают за 30 сек", противно читать.

Просто зачем было просить у Скрипача разговора и адекватной беседы, раз мы никто?
а кто просил? человек который играет в доту, и ты знаешь о чем он поговорить хотел? Нет, так чего же ты сюда макаешся?

подготовь адекватные ответы на мои вопросы, а про 30 сек извени ошиблись не засекали но ваш пвп клан на глудио не замечали пару раз. Просто как эффект сырой спички вспышка на мгновение

забыл:ЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВ

Выучите данное слово и что оно обозначает, и потом думайте стоит ли называть людей данным словом

 
Последнее редактирование модератором:

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
а кто просил? человек который играет в доту, и ты знаешь о чем он поговорить хотел? Нет, так чего же ты сюда макаешся?подготовь адекватные ответы на мои вопросы, а про 30 сек извени ошиблись не засекали но ваш пвп клан на глудио не замечали пару раз. Просто как эффект сырой спички вспышка на мгновение

забыл:ЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВЧСВ

Выучите данное слово и что оно обозначает, и потом думайте стоит ли называть людей данным словом
высокомерие, главное в ЧСВ, скажешь ты не высокомерен? Это ужасный порок.

По факту от вас ушли все норм паки и кроме пака , где Vi, я не вижу,наверно вы оттуда и есть.

С удовольствием провел бы на днях с вами гвг после 20 00.

 

isymfony

New member
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
высокомерие, главное в ЧСВ, скажешь ты не высокомерен? Это ужасный порок.
По факту от вас ушли все норм паки и кроме пака , где Vi, я не вижу,наверно вы оттуда и есть.

С удовольствием провел бы на днях с вами гвг после 20 00.
проводи

 

isymfony

New member
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
ап
маг пати ннннннадо
 

Users who are viewing this thread

Верх