Билет в пати камалоку (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Добрый вечер
Кто знает, скажите пожалуйста, этот предмет доступен к покупке? Со стартовым комплектом дают 5 штук. Еще где-то можно приобрести?
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
У Галлента за рб-монетки. Еще были в том новогоднем ивенте со сраными елками, что убил весьма успешный х1.
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Спс, бро! Сначала не нашел у галлента... А как это убило х1?
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Спс, бро! Сначала не нашел у галлента... А как это убило х1?
За палки от елок можно было, кроме всего прочего, покупать агатионы, которые при призыве за пару часов высиживали всякие-разные подарки.

Стоили агатионы дешево, подарки были временами весьма приятные... Ну ты понял. Фермы твинов на оффтрейде сидели по всем доступным точкам в городах,

начиная с камаэлей. Лаги были такие, что все новоприбывшие сообщали о своем немедленном желании выбежать в одних трусах на мороз и больше никогда не возвращаться.

Впрочем, старички двух месяцев отроду всецело поддерживали их в этом желании. А потом, на фоне резко снизившегося в результате успешного ивента онлайна,

случился еще и пожар в датацентре, и остатки ковчега сгорела к хуям. Вот и весь сказ.

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Вспомнил эту штуку, я тогда на х15 только играл, помню огромнейший онлайн и лаги в городах. Если бы не мой на тот момент еще более менее навороченный Xeon, так бы себе были бы загрузки. Это конечно фейл знатный, так как сразу отсекает желание прыгать по ГК у тех, у кого комп послабее. Такое себе, согласен с тобой...
 
Последнее редактирование модератором:

Grigoriadis

New member
Регистрация
30.06.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнил эту штуку, я тогда на х15 только играл, помню огромнейший онлайн и лаги в городах. Если бы не мой на тот момент еще более менее навороченный Xeon, так бы себе были бы загрузки. Это конечно фейл знатный, так как сразу отсекает желание прыгать по ГК у тех, у кого комп послабее. Такое себе, согласен с тобой...
Александр что слышно за дод?

 

Users who are viewing this thread

Верх