Безопасная покупка Персонажа. (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmallTits

New member
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Хочу купить персонажа. За адену или РУР, я так понимаю здесь это разрешено.
Как сделать это наиболее безопасно?
Существует опция переноса персонажа с одного аккаунта на другой, т.е. при покупке я переношу купленного персонажа на заранее подготовленный аккаунт.
Вопрос в том, можно ли как то обезопасить себя от того что продавец попросту захочет меня кинуть и сделает перенос персонажа быстрее меня.
Может быть РПГ Клаб предоставляет некий гарант сделки? нет такой опции?
Или есть варианты покупки получше? Кто уже проходил этот момент, поделитесь.
 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
На свой страх и риск
 

n1kee

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
92
Реакции
18
Баллы
0
Насколько знаю если ты предложишь админам переписку где ишлось про покупке\продаже персонажа за адену\рур и тебя нае..али то ты скидуешь это им они банят того перса и отдаю деньги и разбан буде стоить в 2 раза дороже чем продавался\покупался, как-то так
 
OP
OP
SmallTits

SmallTits

New member
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
0
Насколько знаю если ты предложишь админам переписку где ишлось про покупке\продаже персонажа за адену\рур и тебя нае..али то ты скидуешь это им они банят того перса и отдаю деньги и разбан буде стоить в 2 раза дороже чем продавался\покупался, как-то так

Вот что написано в сапорте:

Продажа игровых аккаунтов/персонажей за реальную валюту запрещена и карается перманентным баном игровых аккаунтов как продавца, так и покупателя!

Продажа игровых аккаунтов/персонажей за адену или валюту доната не запрещена, однако администрация не поощряет такие сделки и приравнивает их к "шарингу" аккаунтов, то есть снимает с себя всякую ответственность за всё, что может впоследствии произойти с вовлечёнными в сделку аккаунтами/персонажами (бан, скам и т.п.)

Служба поддержки не рассматривает запросы об "откате" подобных сделок, то есть не возвращает аккаунты, персонажей или потраченные деньги.

Данное правило также распространяется на обмен аккаунтами.

Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт посредством платной услуги в панели управления аккаунтом на сайте http://www.rpg-club.net

Так что не думаю что они будут заниматься этим вопросом, поэтому и спрашиваю как наиболее безопасно провести сделку.

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
На свой страх и риск.
Тебе уже говорили это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх