БЕСПРЕДЕЛ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Пришли на эвент посмотреть что да как, лично я никого не убил, даже не флагнулся ни разу. Лиш пару раз ударил сундук и нас поместили в какую то дыру, меня и соклана, сделал это некое существо по имени "ШИФЛЕН". Я ничего не нарушил, никаких предупреждений мне небыло, можно проверить ЛОГ. Ладно бы фриз как на Рейд Боссе, как и всем остальным, но тут бан на час нам двоим, низачто, нам и никому более, двойные стандарты. Матом не матерился, проверьте лог. Вообще эвенты превратились в какой то кошмар, для узкой группы лиц которые считают себя "правильными", этакие "привилегии" за подхалимство. Верните назад систему случайности. А теперь вопрос, снимут ли это существо с должности ГМ сейчас, или оно еще успеет забанить нескольких не нарушающих правил игроков, по своим примитивным предубеждениям?
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Подозреваю, что как раз за сундук тебя и постигла кара небесная.
ЗЫ не горячись, остынь, то что ты пишешь в клановом титуле чара тоже в логах идет, там не очень красивые вещи однако.
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
царь, нехай на зеркало пенять, коли рожа крива. Почему-то "гневные топики" на форуме пишутся только от твоего лица.
 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
Подозреваю, что как раз за сундук тебя и постигла кара небесная.ЗЫ не горячись, остынь, то что ты пишешь в клановом титуле чара тоже в логах идет, там не очень красивые вещи однако.
Другим за сундук обычный фриз давали, сам видел. Автоматически как обычно. Но толька не нам двум.

Писал тока своему соклану, который там стоял, соответственно только он видел т.к. только мы были там. Первый бан был за слово Тсукаса (на 5 мин). Мы ведь можем свободно между собой общаться.

 
Последнее редактирование модератором:

DrugOn

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Господи...
какже ты всех уже достал тут...
Те заняться нечем чтоли больше мальчик?..
Всё чем ты сегодня занимался ,это портил эвент своим флудом...
Да и обьясни плиз,что тя понесло на эвент 1-19?
тя туда никто не звал,такчто и претензии твои не кместу...
А если тебе здесь так всё не нравиться,то ктож тя держитто тут?..
как правильно было замечано почему грязь на этом форуме льёш только ты...
Может ты ущербный какойто,и тебе кроме как в линейке отыграться больше негде?
Ну так напиши энто у себя в титуле,и все всё сразу поймут,и даже примут тебя таким как ты есть,а так от тебя здесь только негатив люди видят...
Задумайся...
 
OP
OP
TsarCunning

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
царь, нехай на зеркало пенять, коли рожа крива. Почему-то "гневные топики" на форуме пишутся только от твоего лица.
Господи...какже ты всех уже достал тут...

Те заняться нечем чтоли больше мальчик?..

Всё чем ты сегодня занимался ,это портил эвент своим флудом...

Да и обьясни плиз,что тя понесло на эвент 1-19?

тя туда никто не звал,такчто и претензии твои не кместу...

А если тебе здесь так всё не нравиться,то ктож тя держитто тут?..

как правильно было замечано почему грязь на этом форуме льёш только ты...

Может ты ущербный какойто,и тебе кроме как в линейке отыграться больше негде?

Ну так напиши энто у себя в титуле,и все всё сразу поймут,и даже примут тебя таким как ты есть,а так от тебя здесь только негатив люди видят...

Задумайся...
Ты администрация? А че сюда залез? Длинный нос? Нафлудил, наоффтопил, оскорбил, доволен? Скажи че нить умное лучше, чем бесполезный бред нести. Если хочешь флудить своим бредом иди в трещалку.

 
Последнее редактирование модератором:

Shellfott

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а почему бан чата на 5 минут за слово Тсукаса? Я написал ему, чтобы взял меня в пати на ивент(я 19 левел, так что можно), а мне бан чата =((. Ведь его зовут - Tsukasa. Хорошо хоть 5 минут, успел попроситься к Локки. Сразу скажу : спасибо за ивент =). Но про Тсукасу я так и не понял...
 

DrugOn

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Нет тсарь я ошибался когда думал что ты хоть чтонибудь понимаеш...
Прости,тебе наверное и без моих нравоучений тяжело живеться....
Я понимаю тяжёлое детство прыщавое лицо гопники у подьезда и тд и тп...
Только здесь и можеш отыгрываться,правдо только на словах,ну может хоть от этого тебе легче становиться...
Такчто ладно,с моей стороны можеш надеяться на игнор покачто...
А покачто просто какай лутше в туалете,он ведь для этого и придуман,ты не находиш?)
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
эх, убейте его уже кто-нибудь, сделайте ему одолжение, заодно и почистите гонефонд нации. Что тебя понесло на эвент для 1-19? кто тебя просил бить сундук для 1-19? Что ты там хотел для себя найти?
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Царь, ты допрыгался.
Хватит строить из себя глупого ребеночка. Пора привыкать, за свои умышленные поступки отвечать.
Да, я знаю и все знают, что сейчас ты уже готовишь очередной хамский ответ и снова надеваешь маску нашкодившего ребенка, что боиться ремня. Пока что, тебя лишь поставили в угол и сказали "следи за своим языком"
Знал бы ты, с каким умилением я тебя сегодня игнорила. Ты так старался меня задеть за гордость, вытянуть из меня хоть один выпад в твой адрес, но у тебя так и не получилось. Знаешь почему? Потому что твой голос для меня пустое место. На сервере множество людей, которые меня уважают, считают другом, помогают и которым помогаю я. Меня не расстраивает пустой звон и чьи-то комплексы.
Теперь давай разложим по полочкам. Чем ознаменовался приход этого хама на остров людей?
"ГМы, что за лажу вы стали делать. Верните все как было. А то стали делать непонятно что."
Это не дословно. Так, насколько запомнила смысловую нагрузку постов. Что же было дальше...
"Да вы все нубы." "Не отставайте, бегите все за обезьяной" и дальше бла-бла-бла.
Ты вдоволь насладился криками? Тебе много удовольствия доставили люди ответившие тебе, что ты сам нуб? Ты ведь за этим и пришел - вызвать реакцию у людей. Только в этот раз, после множества жалоб о том, что ты пытаешься сорвать эвент за эвентом, ты вызвал реакцию у ГМов. Результат ее ты можешь лицезреть на скриншоте, что выложил в этой теме, а так же, в игре, где теперь ты не сможешь, сутки вызвать ни у кого и ни у чего никакой реакции.
Не выставляй себя посмешищем, утруждаясь отвечать.
Учись отвечать за свои деяния.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Пришли на эвент посмотреть что да как, лично я никого не убил, даже не флагнулся ни разу. Лиш пару раз ударил сундук и нас поместили в какую то дыру, меня и соклана, сделал это некое существо по имени "ШИФЛЕН". Я ничего не нарушил, никаких предупреждений мне небыло, можно проверить ЛОГ. Ладно бы фриз как на Рейд Боссе, как и всем остальным, но тут бан на час нам двоим, низачто, нам и никому более, двойные стандарты. Матом не матерился, проверьте лог. Вообще эвенты превратились в какой то кошмар, для узкой группы лиц которые считают себя "правильными", этакие "привилегии" за подхалимство. Верните назад систему случайности. А теперь вопрос, снимут ли это существо с должности ГМ сейчас, или оно еще успеет забанить нескольких не нарушающих правил игроков, по своим примитивным предубеждениям? http://img220.imageshack.us/img220/1654/shot00066qn1.th.jpg

Разве в то время когда я вас забанил, я ЧЕТКО И ЯСНО не объяснил причину?

будете спорить - будет хуже

грехов за вами более чем достаточно - не лезьте на рожон.

Если еще хоть один раз услышу от вас во время эвента обсуждение действий администрации - будет перманентный бан.

P.S. мы очень долго терпели ваше отвратительное поведение

 
Последнее редактирование модератором:

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Вставлю "пять копеек"!
cool.gif

Не уверен, что Царь знает что означает слово "перманентный".
Специально для него комментирую: оно означает что забанят навсегда!
cool.gif
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
TsarCunning последнее предупреждение.
Ещё одно нарушение правил форума и будет удаление аккаунта на форуме с баном по IP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх