Бешеный натиск паагрио (1 Viewer)

Sihexx

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
При старте на сервера хф за овера, и прокачавшись до 83 лвл(допустим за 2-3 недели), можно ли гдето по быстому взять 83 книгу "Бешеный натиск"?
За овера никогда толком не играл, знаю что книга берется за немалое количество оли токенов, и с малым шансом дропается из Фреи.
Но учитывая что сервер ХФ от рпг-клаб стартанет примерно 20 числа следующего месяца а олимп только с 1 числа, мне нужно будет ждать почти полтора месяца после старта чтобы купить эту книгу за оли токены? Есть ли другие варианты? Планировал на 83 лвл сразу идти фармить под Ореном на париках, эсли книгу не получить другим способом наверное прийдется о5 садится за тира/глада которые уже порядком поднадоели.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Всем привет.При старте на сервера хф за овера, и прокачавшись до 83 лвл(допустим за 2-3 недели), можно ли гдето по быстому взять 83 книгу "Бешеный натиск"?

За овера никогда толком не играл, знаю что книга берется за немалое количество оли токенов, и с малым шансом дропается из Фреи.

Но учитывая что сервер ХФ от рпг-клаб стартанет примерно 20 числа следующего месяца а олимп только с 1 числа, мне нужно будет ждать почти полтора месяца после старта чтобы купить эту книгу за оли токены? Есть ли другие варианты? Планировал на 83 лвл сразу идти фармить под Ореном на париках, эсли книгу не получить другим способом наверное прийдется о5 садится за тира/глада которые уже порядком поднадоели.

Спасибо за внимание.
Олимп. Или Фрея.

http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/Забытый_Свиток:_..._Паагрио#Трофеи

 
Последнее редактирование модератором:

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
дропается с Фреи.
Зачем спрашивать, если сам знаешь? Малый шанс, это когда ты ждешь, что она упадет тебе в сумку сама. Там куча патей будут её фармить, на рынке купишь.



Написал бы открытым текстом, что готов заплатить админам за рисованную книгу. Но тут не прокатит.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Sihexx

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Зачем спрашивать, если сам знаешь? Малый шанс, это когда ты ждешь, что она упадет тебе в сумку сама. Там куча патей будут её фармить, на рынке купишь.

Написал бы открытым текстом, что готов заплатить админам за рисованную книгу. Но тут не прокатит.
загвоздка в том что книга нужна мне уже на 83 лвл, я его апну быстрее чем закончится оли, и возможно быстрее чем фрею начнут фармить в большом количестве, играть буду в среднем по 10 часов в день

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Да тут часто ботов под школу выкачивают - но хрен тебе по HWID а не книга.
 
OP
OP
S

Sihexx

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Sihexx

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Не, мне не дадут бан и я не скажу почему.
мне такто пох почему, и я чет не понял чего ты на меня агрится начал со своими банами? баны дают за рмт, ботоводство, использование софта.

ничем из этого я никогда не пользовался. ГЛ ХФ

 
Последнее редактирование модератором:

Werka

Expert
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
70
Реакции
94
Баллы
0
загвоздка в том что книга нужна мне уже на 83 лвл, я его апну быстрее чем закончится оли, и возможно быстрее чем фрею начнут фармить в большом количестве, играть буду в среднем по 10 часов в день
с такими запросами тебе надо пвп сервер искать, там будет все и сразу.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а с закена не падает?
 
OP
OP
S

Sihexx

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а с закена не падает?
в инете нашел инфу что только за 50+к оли токенов и с фреи 2.5% шанс дропа, жаль значит овер отменяется, о5 тира/глада качать под школу с ШЕ и ВК в то время как оверу сапорт не нужен

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
в инете нашел инфу что только за 50+к оли токенов и с фреи 2.5% шанс дропа, жаль значит овер отменяется, о5 тира/глада качать под школу с ШЕ и ВК в то время как оверу сапорт не нужен
на школе жизнь не заканчивается

 
OP
OP
S

Sihexx

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
на школе жизнь не заканчивается
где я смогу фармить столькоже примерно сколько и в школе? в пати магов допустим пока книгу не куплю? я магами просто не играл особо никогда, говорят они норм фармят лоа, но по факту думаю кроме как дв/фога мне ничего не светит

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
где я смогу фармить столькоже примерно сколько и в школе? в пати магов допустим пока книгу не куплю? я магами просто не играл особо никогда, говорят они норм фармят лоа, но по факту думаю кроме как дв/фога мне ничего не светит
а в школе разве не х1 рейт на квест?

 
OP
OP
S

Sihexx

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а в школе разве не х1 рейт на квест?
да х1, но даже с х1 квестом и продажей кача там очень неплохой фарм для соло игрока, темболее учитывая что сервер будет х3 примерно, ведь говорили что хф будет ниже рейтом чем хф

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх