берс (1 Viewer)

dedgreenleg

Members +
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Дратути
Заметил (давно уже) такую вещь:
- на примере куч мобов в Школе Полномочий. Агрю 2 кучи по 20+ мобов и начинаю по ним рашить, средний дамаг одного раша примерно 4-4.5к урона, стараюсь выстроить из мобов полосу, чтобы задевать рашем как можно больше мобов и что же я вижу, я рашусь прямо в ЦЕНТР большого скопления мобов один раз, второй раз, третий раз, четвертый раз .... а им хоть бы что (дамага нет, стана нет) о_О Делаю раш в одного мобца, стоящего где-то совсем в другой стороне и вуаля - дохнут мобы, стоявшие в куче где-то вдалеке от траектории раша ) Я конечно понимаю, что механика рашей для такой игры это "такое себе", но все таки неужели такой большой рассинхрон того, что вижу я на своем монике от того, что есть на самом деле. Не припомню такого рассинхрона на руоффе, когда там еще стояли хф хроники. Что-то прям огромная диспозиция. Никто с таким не сталкивался? Есть пути лечения данной проблемы?
----
упд:
еще, кстати, замечал что когда вот так вот рашишься по экрану, то в один прекрасный момент можно сделать раш в стоящего в упор к тебе моба) хотя для раша минимальное расстояние должно быть. Это все туда же я так понимаю....
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
надо было гладом играть
 

Users who are viewing this thread

Верх