BD нюансы игры за этот класс (1 Viewer)

Chronos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Многое можно найти в гайдах. Многое, но не все! Какими хитростями пользуетесь вы в процессе игры за данный класс? Нюансы в ПвЕ и ПвП. Каким образом предпочитаете выстраивать свой билд?
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
выйдешь протиф гномаф 1на1, сразу бабло скидывай на пол, чтоб не избивали
rolleyes.gif
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Немножко может танковать, но вообще класс не для пвп. Но если есть дули +7++ и такой же лук, при наличии хорошего шмота, эпика, пвп-ножичка и точенной медузы можно сделать татухи на пвп и хорошо потрепать нервы вражине. В соло-пвп - забей если ты не хиро. возможно вшатаешь рандомного нубаса, но равного противника врядли.
На топовом уровне при фул-скилах с топовым фул-эквипом при фул бафе, п. дэф можно поднять до 5000, п. атаки до 3000 (с +10++ дулями), м. дэф - 2900, хаст 800 с копейками.
БД очень харош в пати, причем не только в качестве сапорта! Агришь противника, при фул-точенной медузе можно разом поставить в камень несколько человек на ГФ медуза точенная фул на время - это 15-20 секунд (не помню точно уже) камня! А если ты еще и хиро, то тебе вообще нет цены! Ставишь в камень, достаешь пику и кэщельбэрэиме ахчэрбиль сиктир бафама кердик. И на фоне этих няшек у тебя не слабый п. дэф.
В общем вывод: Если играешь за БД и хочешь нагибать, обязательно надо делать хиро!
 
Последнее редактирование модератором:

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
1. Открываем строку сонг данс, чтобы видеть, на ком есть дс, а на ком сканселен.
2. Даём вовремя рдс
3. Агрим ддшек
4. Медузим мейн таргеты (зависит от выбранной тактики)
5. Таскаем с собой бсоры, на бардов обычно не агрятся
6. Остальное по желанию
вот и всё, что должен знать начинающий бд. Остальное - точная подстройка под енеми и сопартийцев xD
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вообще класс не плохой по сути (Мне понравился). Как сапорт подходит для всех видов пати + может еще немножко танковать и демаг относительно других сапортов не плохой, к тому же еще и передвигается быстро. По мне самый оптимальный вариант игры в пати при пвп:
После очередной раздачи дэнса держу асист по ПЛу при этом не забывая следить за бафом сопартийцев. Если дансы точенные на +15, это время действия данса около 2:50 мин., т.е. грубо говоря у вас есть 2 минуты времени если ваших сопартийцев никто не канселит и все с ноблом. В это время берешь асист по ПЛу (в моей пати это был уберпаладин которого хер завалишь
biggrin.gif
) и понеслась...если расстояние относительно большое, достаю лук, если нахожусь в гуще событий - нон-стоп медуза по возможности и здесь если ты хиро, то это считай что победа! Если удалось поставить в медузу 2-3 человек, быстренько прошелся по ним пикой и все, астаманьяна...как правило из медузы они уже выходят мертвыми, ну или без бафа как голые младенцы
biggrin.gif
. При всем этом не забываю параллельно следить за денсами и по асисту кидаю нон-стоп агр и хекс.
В общем если хотите кроме раздачи дансов участвовать в сражениях, держитесь ПЛа или грамотного асистера который не даст вам стоять на месте и лучше если это будет какой нибудь танчег который даст вам возможность подойти с зади сподтяжка и отканцелять вражину пока он будет биться с вашим сопартийцем. Никогда не стоит выходить на передовую в открытый бой, несмотря на ваш танец защиты который дает вам не хилый п.дэф! БД очень слаб против ментальных и парализующих атак, чаще всех стоит в стане, руте и т.д., слабое сопротивление к дебафам по сравнению с другими персонажами. Его тактика - это подскочил сзади, накостылял, если запахло жареным - беги. В связи с этим ДПС у него будет не большой, но лучше чем нечего.
Иногда бывают ситуации когда вашего сопартийца почти убивают и вы это видите и у вас есть возможность ворватся и прикрыть братишку (дансы вы всем раздали все при полном бафе) и тут вы впрягаетесь за него, враг вас станит, другой по его асисту вас дебафает или канцелит и....вы цылуете землю, но зато ваш кент жив и по фиг что ваша пати осталась без дансов.
Так делать не стоит, это замануха лучше пусть умрет ваш кент но пати останется при поддержке данса, кента вы потом всегда успеете реснуть по возможности. Это типичная ошибка всех новичков играющих за БД. Нельзя путать приоритеты и переоценивать свои силы - это залог успеха в сражении.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вообще класс не плохой по сути (Мне понравился). Как сапорт подходит для всех видов пати + может еще немножко танковать и демаг относительно других сапортов не плохой, к тому же еще и передвигается быстро. По мне самый оптимальный вариант игры в пати при пвп:После очередной раздачи дэнса держу асист по ПЛу при этом не забывая следить за бафом сопартийцев. Если дансы точенные на +15, это время действия данса около 2:50 мин., т.е. грубо говоря у вас есть 2 минуты времени если ваших сопартийцев никто не канселит и все с ноблом. В это время берешь асист по ПЛу (в моей пати это был уберпаладин которого хер завалишь
default_biggrin.png
) и понеслась...если расстояние относительно большое, достаю лук, если нахожусь в гуще событий - нон-стоп медуза по возможности и здесь если ты хиро, то это считай что победа! Если удалось поставить в медузу 2-3 человек, быстренько прошелся по ним пикой и все, астаманьяна...как правило из медузы они уже выходят мертвыми, ну или без бафа как голые младенцы
default_biggrin.png
. При всем этом не забываю параллельно следить за денсами и по асисту кидаю нон-стоп агр и хекс.

В общем если хотите кроме раздачи дансов участвовать в сражениях, держитесь ПЛа или грамотного асистера который не даст вам стоять на месте и лучше если это будет какой нибудь танчег который даст вам возможность подойти с зади сподтяжка и отканцелять его пока враг будет биться с вашим сопартийцем.
Просто больше не пиши ничего.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Аnton

New member
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Играл за БД на руофе,дааавным давно.Ушел исключительно из за GOD...Так вот, БД соло норм( я бегал с волком=))) ) ,так же была кура,воссстанавливала мр при дансах в пати с свс и пвп(почти фулл денсы),обьясню почему я денсил и на ф.крит и на каст и т.д. короче,как тут все писали,да и много на каких форумах,только дуалы и лук...Я приложик к этому комплекту посох=))) Дада,с точеным посохом БД херачит совсем не плохо. Кто не верит,попробуйте.
 

Bamsi

New member
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Многое можно найти в гайдах. Многое, но не все! Какими хитростями пользуетесь вы в процессе игры за данный класс? Нюансы в ПвЕ и ПвП. Каким образом предпочитаете выстраивать свой билд?
szrIbB59BoQ.jpg

 

Вложения

  • szrIbB59BoQ.jpg
    szrIbB59BoQ.jpg
    7,5 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Bamsi

New member
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Немножко может танковать, но вообще класс не для пвп. Но если есть дули +7++ и такой же лук, при наличии хорошего шмота, эпика, пвп-ножичка и точенной медузы можно сделать татухи на пвп и хорошо потрепать нервы вражине
Что я только что прочла? Даже без +7 дулей и пвп ножика можно знатно потрепать нервы.

Какое бить по асисту танка или пла
default_blink.png
Твоя задача сидеть на дд/бишах, агрить их и держать дэнсы. Кидать медузу. Если есть ас с пвп вставкой, коцать бишей.

Кто точит дэнсы на время? Они точатся на затрат мп.

Какое стоять сзади. Помогите мне, я уже плачу от твоего гайда..

Ах да, у бд еще нойз есть...

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Дал ДС на макросе и забыл
 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Дал ДС, клацнул галку и ушёл в кино, вернулся, скинул адену на КП гнома и пошёл спать.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Вот нахуй всерьез комментировать тему 2012 года?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх