БД и ТИР ищут клан (1 Viewer)

Mawyst

New member
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
БД и Тир на сегодняшний момент 82 лв ищут клан.
На сервере совсем недавно, так что ни кланов, ни политики не знаем.
О нас : БД - девушка, опыт игры в л2- 4-5 лет (месяца 2 на фришке,все остальное руофф) Из них активно играла за танцора года 2,5. Далее, пришло обновление и играла я уже за чанта. Тир - парень (мой
tongue.gif
), опыт игры - играл еще на С4, потом со мной на фришке/руоффе (это он, поганец, меня подсадил на игру). Эквип пока что от майских праздников, кроме кастетов у тира (у него сейчас Ы 150 с СА, но ищем Ы80 300) Нобл сделать не успели. Играем в основном вечером, часов с 21 по мск.(но у тира бывает свободное время и днем)
Что хотим от клана : 1) взрослый состав и достойное возраста поведение. Матюки от 13летних мальчиков слушать не собираемся. 2) активность клана. Хотелось бы ходить вместе на крепости, на Тиаду , замки и тд. 3) Не задротская ПВП направленность. То есть, ждать респ Баюма ночами не можем (работа,семья,личная жизнь), бегать месяцами по миру и ПВПешеться не интересно (для этого есть х1000), хочется разнообразия - и ПВП, и ПВЕ, и клан ивенты, и просто дурачества. 4) печально, но КП пока не ищем. Может быть потом, когда освоимся, оденемся, подружимся с людьми в клане, скоопирируемся и вольемся в кп. 5) На осадах и ивентах 100% присутствия не обещаем. Опять же, личная жизнь, работа. Но, сделаем, чтобы присутствовать, все возможное. 6) кланы с малоуровневыми персонажами прошу не беспокоить. Сдавать деньги в казну клана, чтобы помочь одеться какому-то из сокланов, не будем. Играем мы каждый день, 85 апнем скоро, оденемся. Если в клане не будет прогресса, то нам просто там нечего будет делать. 7) в идеале (совсем уж) чем больше клан, тем лучше. Общаться мы любим, играть и разговаривать вместе с интересными людьми - это всегда на первом месте.
Ps : если вы все это умудрились прочитать
laugh.gif
, но в клан не зовете, давно играете и в курсе всех дел на сервере, посоветуйте куда податься сиротам казанским
 
Последнее редактирование модератором:

IGhostSentinelI

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
аа так уже принял вас, если не ошибаюсь)
 

Users who are viewing this thread

Верх