Баны дароч чтоли дают? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filipok

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
За что забанили Pomanzz, Oriflame, *yBD. Как он мог ботить когда мы пошли на РБ и Oriflame там даже не было! А если до этого поймал на боте почему не забанил? И я уже давно не бочу после того забанили моих твинков! И почему когда Мэллоу ботил ты сказал "Мэллоу ответь!" А потом сказал -"Мэллоу предупреждение за ботоводство" Почему не забанил? И харош тупо бан чата кидать всем подряд, ты ответить не можешь? Может люди хотят пообщаться с тобой? Ты хоть предупреждай, что бан чата кинешь!
P.S. Обьесняй свои поступки а то такое ощющение, что ты неадекватный человек!
 

Mypik

New member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
да тут админы могут кинуть бан за то что чар прицеплинёёу меня такое было!!! и вообще админ тут реально не адекватин бан за дом - 10к минт это не...у меня даж слов нету
 

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
да тут админы могут кинуть бан за то что чар прицеплинёёу меня такое было!!! и вообще админ тут реально не адекватин бан за дом - 10к минт это не...у меня даж слов нету
Чет бред в первой части поста.

Бан 10к минут реально учит, я думаю ловить второй бан 10к минут ты не захочешь.

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
блин блиновский
dolf_ru_1011.gif
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Может люди хотят пообщаться с тобой?
форум для этого и предназначен

Ты хоть предупреждай, что бан чата кинешь!
Ты получишь бан чата через 3...2...1...бан!!11

так чтоли?

P.S. Если он просто бот-хантер, то он и не должен ни с кем общаться в игре. Это если по правилам.

P.P.S. Пункт 3.7 правил форума еще никто не отменял.

 
Последнее редактирование модератором:

CePDeP

New member
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Правильно у него под настроение захотел сегодня забанить *получи фашист гранату* .Самое главное справедливо раз клан андерскай то им 72 часа с пред упреждением а раз простой смертный им сразу бан без обсуждения .Попробуй открыть рот и на форуме бан и где же справедливость.Играющий админ вроде наказали но в реалном виде он и дальше играет . Так кто будет тогда на сервере одни андерскаи с админом так скоро все разбегутся.Когда андерскаи Анквина на боте валят так им можно зачем их банить .(Был мувик админ не принял решений значит ему это на руку) . Играем в своё удовольствие .Всем удачи с такой администрацией.
 

Mypik

New member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
админ ты ответишь давай разберемся...
 

Mypik

New member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
ждем ответа админа
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
подпись тру)
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Закрываю тему, вам никто ничего не обязан объяснять, решение администрации не обсуждается, более того, обсуждение наказывается, с правилами вы соглашались при регистрации.
Если вам что-то показалось несправедливым - есть поддержка, куда можно написать в любой момент.
Предупреждаю: рецидив чреват блоком аккаунта на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх