банки МП (1 Viewer)

umba

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
банки на МП - хорошо или "убийство равновесия" ?
суть траблы:
залез на сервер ручки поровнять за ЕЕ ибо рейты х1000 дают пользователю хорошую возможность за пару часов апнуть основу и все сабы до максимума. Ок вкачал - ну думаю пора затеять pvp - нашел флаг мага - жгу мп и думаю что пора уже в инквиз перелезть и воткнуть мордой в пол наглеца - куй там - он как ни в чем не бывало начинает меня поливать спелами....
Епте что за фигня - тяну напарника он ШЕ - опять жгем ПМ - 100% сожгли и .. опять нам ппц )))
шифтует нам банки с МП и пишет ЛОЛ) - тоже прикупили а там отката нет - юзай сколько хочешь, чит мля.
в итоге все что продается в шопе типо - gcp - cp -qhp можно достать игровым способом и это нормально но вот mp без откатное полностью меняет видение игры.
Например тот же гном с проточенным станом и безоткатным мп может гнуть гладов, тиров, дредноутов и тд. ибо его рюкзак спокойно потянет 2-3к гцп кхп и мп - как то не нормально. А такие классы основанные на манаберне совсем в пвп 1 на 1 гуано становятся - это я про ПП - ШЕ - БИШ - ЕЕ
Так что на х1000 саппарту делать совсем нечего.
убрать такие банки наверно не захотят а вот сделать время отката до 120сек норм будет - имитация грейдовых банок на мп так сказать как на других серверах (x3,x7, руофф, евроофф).
 
OP
OP
U

umba

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
хотел просто саппарт от пака сюда притянуть - тренероватся а тут такое ..... )))
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
О боже
biggrin.gif
 
OP
OP
U

umba

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
во во - о боже )
самим то интересно с бесконечным МП играть ?
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
банки на МП - хорошо или "убийство равновесия" ?
суть траблы:

залез на сервер ручки поровнять за ЕЕ ибо рейты х1000 дают пользователю хорошую возможность за пару часов апнуть основу и все сабы до максимума. Ок вкачал - ну думаю пора затеять pvp - нашел флаг мага - жгу мп и думаю что пора уже в инквиз перелезть и воткнуть мордой в пол наглеца - куй там - он как ни в чем не бывало начинает меня поливать спелами....

Епте что за фигня - тяну напарника он ШЕ - опять жгем ПМ - 100% сожгли и .. опять нам ппц )))

шифтует нам банки с МП и пишет ЛОЛ) - тоже прикупили а там отката нет - юзай сколько хочешь, чит мля.

в итоге все что продается в шопе типо - gcp - cp -qhp можно достать игровым способом и это нормально но вот mp без откатное полностью меняет видение игры.

Например тот же гном с проточенным станом и безоткатным мп может гнуть гладов, тиров, дредноутов и тд. ибо его рюкзак спокойно потянет 2-3к гцп кхп и мп - как то не нормально. А такие классы основанные на манаберне совсем в пвп 1 на 1 гуано становятся - это я про ПП - ШЕ - БИШ - ЕЕ

Так что на х1000 саппарту делать совсем нечего.

убрать такие банки наверно не захотят а вот сделать время отката до 120сек норм будет - имитация грейдовых банок на мп так сказать как на других серверах (x3,x7, руофф, евроофф).
120 сек много, ИМХО, а вот 20 сек было бы самое то, и на каче по МП не просидали бы, и в ПВП фул МП не было бы.

 
OP
OP
U

umba

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
возможно и 20 сек норм хоть в инквезе пару нюков кинуть можно иупеть. ИМХО тоже мертвому припарка )
 
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
257
Реакции
21
Баллы
0
Ну во-первых ПВП сервер как бы намекает. Где ты видел пвп серв без МП банок ? А во-вторых, люди уже долгое время играют на нем и всё норм, но тут заявляешься ты (х*й пойми кто, петух какой-то) и говоришь меняем всё!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tpyn666

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
biggrin.gif

админы хуй ложили на этот форум
и тем более на недопвп сервер
 
OP
OP
U

umba

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
никуя ты тип окуевший - я такой же пользователь серва как и ты. А про банки вопрос поднят из за невозможности на ПВП серваке проявить себя саппарт классам.
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Играю за ее и норм
 
OP
OP
U

umba

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Играю за ее и норм
Да кто спорит то - играть можно. Типо несколько пух - лсы на нюки и гни пупсиков.

Просто лиминтое МП даст больше интереса играть за саппарт коего мало н апвп серве

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Админы ничего с этим сервером уже не будут делать , так что создавать темы бесполезно . Помню кто то уже поднимал вопрос по поводу отката мп банок .
 
OP
OP
U

umba

New member
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Админы ничего с этим сервером уже не будут делать , так что создавать темы бесполезно . Помню кто то уже поднимал вопрос по поводу отката мп банок .
спс за хороший совет. Пойду свой серв дальше гнуть )

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Например тот же гном с проточенным станом и безоткатным мп может гнуть гладов, тиров, дредноутов и тд. ибо его рюкзак спокойно потянет 2-3к гцп кхп и мп - как то не нормально. А такие классы основанные на манаберне совсем в пвп 1 на 1 гуано становятся - это я про ПП - ШЕ - БИШ - ЕЕ
плащ зелени ку

 

Users who are viewing this thread

Верх