Баюм (1 Viewer)

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Скучный у нас форум получается, а потому в рамках флуда и не только хочу спросить ГМ-ов и Админов, а также обычных игроков про баюма.
Вопрос такой: в пятницу 18 декабря 2009 года альянс Darkness убивает баюма после этого баюм респиться буквально через 5-10 минут, мы как самый честный альянс решили его не убивать и написали в тех поддержку. В воскресенье баюма убил другой али. Если баюм сегодня ресниться можем ли мы его убить? Или это все какой то глюк сервера и нам его убивать нельзя. Если его убивать можно, что нам делать если он опять ресниться после фарма, можем ли мы его убить еще пару рас?
p. s. Тех поддержка молчит. к тому же хочеться почитать что думают другие игроки.
 

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Была похожая ситуация на х1 с Баюмом и АК)) Не стали убивать...ГМы через какое-то время исправили :)
 
OP
OP
Г

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
У нас тоже было бились за анта часа наверное три все уже .... а потом гм написал что эпиков бить нельзя что они респяться каждые 5 минут. пойти что ли на анте сегодня проверить, интересно забанят нас или нет
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
нада была фармить пока ресаеться пыром !:) За*бись что не проваляеца на 12-11 этажи
biggrin.gif
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Если баюм сегодня ресниться можем ли мы его убить? Или это все какой то глюк сервера и нам его убивать нельзя. Если его убивать можно, что нам делать если он опять ресниться после фарма, можем ли мы его убить еще пару рас?
Если реснется - можно, при повторном появлении сразу писать ГМу или в саппорт

 
OP
OP
Г

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
да он опять реснулся сразу сам не проверял тряпку тратить не хочу. Я думаю по логам проверить можно, а в тех поддержку писал в прошлый раз
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Всегда админы узнают последними ), наверн перед праздниками расслабились
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Может глупость скажу и меня осудят, но я просто правда не понимаю, почему за то что люди продавали соски целую неделю и наживались на этом банили всех, а данный баг с баюмом оставили без внимания, неужели адены имеют большую ценность? И для кого интересно? Все уперлось в возможность покупать колы у кота не за что? Забавная ситуация
cool.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх