Баги и недоработки игры (1 Viewer)

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
На Острове Фантазий нет перевода у нпц "Game Manager Handy".
 

Вложения

  • Shot00007.bmp
    95,1 КБ · Просмотры: 34

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Прошу проверить скилл Lionheart у гладиатора. Что-то там не пахнет 80% сопротивляемость к блафам и станам. Мб корейский рандом конечно.
default_smile.png
Просто станы и блафы стали злее в грации)

 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
В катах нет дропа комон шмотки просидел с 40 по 56 с другом хоть бы что из комона упало... Мб корейский рандом, но что то не вериться совсем...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
манорить не пробовали? :)
 

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
мне вчера в ИТ двое ДК штанов упали Комон....
че с ними делать я хз, кому подарить?
 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
мне вчера в ИТ двое ДК штанов упали Комон....че с ними делать я хз, кому подарить?
На кри бить, чего с ними еще сделаешь. Я на старом серве оставлял только топ А, чтоб при необходимости одеть тех кто в клане до 61 докачался но пока А грейдом не обзавелся.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
В катах нет дропа комон шмотки просидел с 40 по 56 с другом хоть бы что из комона упало... Мб корейский рандом, но что то не вериться совсем...
Когдаж вы патч ноутсы читать будете :-(. Дроп коммон C и D убран, заменен на дроп нормальных вещей со старыми низкими шансами. Коммон дропается начиная с B.

 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
Пока есть такие как как ты, которые всегда подскажу и наставят на путь истенный, врядли когда
tongue.gif
 

мями

New member
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то заработал)) Но сброшены все квесты в списке заданий и глюк с баблом, при наведении на адену показывает не ту сумму.
 
Последнее редактирование модератором:

мями

New member
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Квесты вернули)) И деньги тоже, ток их теперь две кучки. "Одна кучка" + "другая кучка" = "сколько было")
 

DocteurLB

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
В Глудио не наблюдается Капитана. Также нету Сaptain Bathis по заданию Red-eye invaders (однако стрелка на него указывает).

В Гиране тоже нету.
 
Последнее редактирование модератором:

lLulu

Members +++
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
0
В Глудио не наблюдается Капитана. Также нету Сaptain Bathis по заданию Red-eye invaders (однако стрелка на него указывает). http://img230.imageshack.us/img230/5083/shot00003nqh.th.jpg

В Гиране тоже нету.

http://img230.imageshack.us/img230/1724/shot00004rzr.th.jpg
да, капитанов нету(( и как теперь профы получать ? и не работает телепорт из гирана на фэнтези исланд

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
и не работает телепорт из гирана на фэнтези исланд
и я непоняла про маски, почему они в активных скилах, если по сабжу пассивки? про скилы (передачи силы, например) не спрошу - ибо нубка в ГФ и хз, мож нету таких или труднодоступные... еще странно - моб в тои, если его лупить и отбегать, через некоторое время ТПшится на место с фулкой ХП и ноуагром мну... раз 7 седнябыло такое... ещепро питов - тигр и какаду вроде как бы вызываются, но почему-то невидимые и неощутимые)

Про странный дроп и квестдроп промолчу, 4-5 бафов в ТоИ на 10 = 1-2 стр. ну эт моно худо-бедно списать на корейский рандом, я в шоке - неужели у корейцев стока свободного времени, что они задротят сутками... походу им платят за юзанье л2... а еще про чемпионов - папа, они есть в ГФ или фантастика?.. =))

 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Забыла... в последние дни ц4 довольно наглым образом пропали А точки - кинула на землю, подняла (вроде 6 или 9 было) - показало что поднялось именно стока, скока было. Точнула НМ робку 1 раз, винвентаре от точек и след простыл... Про гигантские количества Ы точек, превращенные в 11 промолчу)) и еще про карамелей - у меня имеется превращенная в Гнома карамель, а и пох на нее, было бычто жалеть. Но пугает следующее - д палка, что пропала рапирой на ц4 - появилась обратно в ГФ ,а вот академический сет пропал( не особо он и дорогой, просто жалко времени на него потраченного(
А ваще забыла вот про что - у моего братика на личном складе валяется во второй ГФ раз (в первую ГФ он был тоже) идиотский талисман рыбалки с пустым зарядом. Трабла в том, что ни он ни я им (^^) не можем снять этот фуфел со склада для последующего уничтожения. (( тупо занимает место, ненавижу когда что то лишнее присутствует в инвентаре или складе, люблю пижонский порядок, а тут такое запарово(((
ник братика в игре --------] Slepnir (х3)
 
Последнее редактирование модератором:

Ethereal

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
еще странно - моб в тои, если его лупить и отбегать, через некоторое время ТПшится на место с фулкой ХП и ноуагром мну... раз 7 седнябыло такое...
Мобики в порядке, как и должно быть на ГФ - в МоС когда к Анаису ходили вдвоём на тесте, чтобы не разгребать все кучи по дороге, впереди бежит камаэлька на хард марше, собирает всю комнату, а вслед ШЕ - паровоз вслед за камаэлькой поднимется на полтора пролёта вверх по лестницам, а затем улетает с мирными намерениями на исходные позиции, и так везде, все живы и здоровы и идут дальше.

а еще про чемпионов - папа, они есть в ГФ или фантастика?.. =))
1. Китайские-корейские-японские сервера.

Население этих стран переваливает за 2 миллиарда. Тут множество многодетных семей, города страдают от перенаселения.

На серверах в этих странах несколько квартир объединяются в клан (30 и более человек), а пара подъездов составляет алли.

Сервера с он-лайном ниже 10 тысяч, считаются полной ерундой.

Только здесь есть уникальная система рейтов 0.1.1.1.1, так как они играют 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Российские сервера х2-х4, они презрительно называют "Пвп серверами и сборищем нубов".

туть и много ещё где)

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Да я в курсе, что ф грации ввели жесткий лимит на мобов, даже на сервах с багами РБ теперь через полкарты не утащишь... но у меня мобики не добегали до лестницы, я бью, бью - а он куяк и на месте респа с полной ХП) немного напрягало)
 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
нырнул под воду в подземелье Execution Grounds игра вылетела выдав ошибку, при запуске появляюсь там же и сразу вылетаю,что делать HELP
 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
нырнул под воду в подземелье Execution Grounds игра вылетела выдав ошибку, при запуске появляюсь там же и сразу вылетаю,что делать HELP
как вариант, могу предложить через раздел аккаунт на сайте портануться в глудио

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Нашел выход из ситуации,зашел с другого компа у друга и вылез из под воды.Комп слабже чем мой но ошибки не выдал.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Нашел выход из ситуации,зашел с другого компа у друга и вылез из под воды.Комп слабже чем мой но ошибки не выдал.
На других серверах меня из подобных ситуациях тож вытаскивали с других компов))) Чаще у меня такое в локации МоС происходит.))))

 

Users who are viewing this thread

Верх